-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДаСиК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 333





Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник



Мой Любимый Биланчик)))

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
1. Родиться +

2. Специально порезаться +

3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить

4. Простить своих родителей +

6. Вырастить ребенка

7. Встретить рассвет +

8. Слепить снежную бабу +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости +

10. Поверить в Бога +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей

12. Заниматься сексом ночью +

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника +

14. Разбить зеркало

15. Подобрать на улице бездомного котёнка

16. Поплакать в одиночестве +

17. Промокнуть до нитки под дождем +

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +

19. Полюбить+

20. Признаться в любви+

21. Написать стих

22. Написать рассказ +

23. Радикально изменить прическу

24. Сделать татуировку

25. Погулять в Лондоне

26. Постоять ночью на крыше +

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека+

29. Вываляться в грязи. И в снегу+

30. Попробовать наркотик

31. Написать на бумаге самое сокровенное +

32. Пережить злейшего врага +

33. Спереть

34. Простить врага+

35. Посадить дерево, куст +

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +

37. Научиться играть на музыкальном инструменте

38. Бросить вредную привычку

39. Не спать двое суток +

40. Получить перелом +

41. Искупаться в фонтане+

42. Проехать автостопом

43. Прыгнуть с парашютом

44. Построить дом +(маленький из песка)

45. Отомстить +

46. Пострелять из огнестрельного оружия +

47. Не отпраздновать свой день рожденья

48. Заняться сексом с незнакомым человеком +

49. Показать себя во всей красе +

50. Найти друга по Интернету +

51. Взять автограф у знаменитости +

52. Побывать в отделении милиции

53. Стать настоящим панком

54. Добиться любимого человека +

55. Не бояться никого

56. Засмеяться в лицо опасности +

57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

50 cent - настоящий бэд бой, но это только на сцене или разборке. В душе он спокойный человек, но может совершить и что-то сумасшедшее. Ты ведь так любишь разнообразие))

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Когда придет любовь?(для девушек)"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда придет любовь?(для девушек)"

Ты уже влюблена.

Зачем проходила тест? кажется, ты и так попала в сети амура. =) Ну а если нет, значит просто ты романтичная и милая девушка, вот тест и выдал такой результат.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из известных музыкальных исполнителей?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из известных музыкальных исполнителей?"

Дима Билан

Ты- Дима Билайн. Ты- неплохой (ая) парень (девушка). Для тебя главное любоффь- это хорошо, любоффь к себе- это плохо)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жизнь-это игра

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:25 + в цитатник
 (110x184, 6Kb) В колонках играет - Лигалайз&Дато-Club
Настроение сейчас - Позитивное

Привет!                                                                                                                                                                                                                                                                                        Извените что так долго не писала,я просто не могла!так что за это время произошла:                                                                                                                                            1)я нашла очень честного мальчика,который с первых дней общения дал мне понять что у нас не чего не будет кроме,дружбы!он офигенный!                                 2)я оканчательно посорилась с ним,он послал меня на х** Равиля,причем здесь он я не знаю!удалил меня из списка контактов,не отвечает на телефонные звонки,он просто с кидывает их!Сначала было обидно,а щас мне все равно!Я уверенна он первый прибежит ко мне,когда поймет что не может без меня!         3) я забоолела,и болею уже с 27 января! НЕ хожу не фига на тренировки!))))))))))))                                                                                                                           

И вообще у меня все офигенно шикарно,хорошо что я это я и я не собираюсь не для кого меняться! Любите или ненавидьте меня такой какая я есть!

Всех Чмафф))) с Прашедшим Новым Годом и Наступающим Рождеством Христовы)))))

 


 (110x184, 6Kb)

жизнь

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:49 + в цитатник
 (396x324, 56Kb) Настроение сейчас - шикарное

Почему сначала все плохо,а потом все хорошо?

Я всю неделю рыдала из-за него,а потом мне в пятницу стало по хуй на него,мне стало все рано где он с кем,что делает!и когда мне стало все равно,он предложил встретиться,Что за бред? я всю неделю убивалась говорила что люблю,он говорил нет я лох,я тебе не нужен,тебе нужен другой,а я нет говорила что мне нужен только он,а теперь мне все равно на него и он говорит что я ему нравлюсь! Господи что мне делать? я хочу быть с ним но не хочу унижаться из-за него!



Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:16 + в цитатник
странно,я прошла тест твоя половинка и там сказанно блондины!!!! а мне всегда темненькие мальчики нравились!

Результат теста "Не пора ли вам в психушку?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Не пора ли вам в психушку?"

ПОКА нет!

Ну пока все норм, хотя судя по тому, что ты прошел(а) этот тест, ты сомневаешься, ну да ладно!Забей!!Топай в кино с друзьями, лопай поп-корн, и все будет ништяк)Давай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Never let you go"

Хит сезона! Безусловно, вы - самая яркая дувушка в школе. Парни за вами ходят толпами, а ваша популярность все возрастает!  (700x525, 273Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Встречайся без сомнений

 (375x500, 30Kb) Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жизнь дерьмо

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - его любимая песня
Настроение сейчас - поршивое

почему все так плохо,я его люблю.я ему тоже нравлюсь но то что я сделала он мне не может простить!я извиняюсь,а ему все равно,он равнодушно отвечает на все это! я его люблю я не хочу его терять,но я так изменила ему! и вовсем должна винить только себя!я идиотка!

 синие-я красное-он

(09:55 PM) :

давай начнем занова встречаться?

(09:55 PM) :

не спс

 (09:56 PM) :

почему?

 (09:57 PM) :

не хочу

(10:00 PM) :

ты же раньше хотел? что изменилось? или ты не можешь мне простить то что я сделала?

 (10:00 PM) :

не могу

10:06 PM) :

только чесно у тя есть хоть какие-нибудь чувства ко мне?

 (10:06 PM) :

ну да есть

 (10:08 PM) :

все у меня больше нет вопросов!

 (10:08 PM) :

Прощай!

 (10:08 PM) :

почему

(10:08 PM) :

что почему?

(10:09 PM) :

прощай

 (10:12 PM) :

потому что мне очень плохо,я тебя люблю,но у нас не чего снова не получится,потому что я тбе изменила,когда мы встречались......:'(

(10:13 PM) :

ага

 (10:14 PM) :

и я не могу себе это простить,мне больно с тобой даже разговаривать я не могу так! я идиотка! нельзя так делать никогда!

 (10:21 PM) :

прости за то что я сделала! я знаю что когда нибудь ты меня простишь,но не сейчас!:'(

 (10:22 PM) :

ага

(10:22 PM) :

ок



жизнь-странная вещь

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошое

приветик дневничок!                                                                                                                                                                                                                                                              прости что не писла так долго! вообщем меня бросил парень)),я долго плакала,а потом поняла что нельзя скрывать свои отношения,если ты скрываешь их,значит ты не люишь и не доверяешь человеку с которым встречаешься!((((

Ща мне хорошо и весело! но меня бесит то как он на меня смотрит в школе! как будто он хочет чего то но не может этого сказать потому что он мне сказал все! и что больше никогда не будет со мной!

самое прикольное в этом во всем что это уже третий парень с которым я встречалась две недели! я чуть-чуть из-за этого переживаю! но не чего страшного есть другие нормальные парни!!!))))))))))

 



все еще плохо!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:41 + в цитатник
 (300x271, 86Kb)
В колонках играет - КРП&Баста-сложно
Настроение сейчас - странное

почему меня не кто не хочет поддержать?даже мой парень! он сказал что мне не кто нечего не сделает,особенно гаджит!он мне сказал раслабься не чего не будет,а я не могуя уверена что он что-то сделает!потому что он больной!
за чем я начала с ним встречаться?вот я была дурой!я его бросила и теперь за это буду получать! одно хоть радует что меня любит мой Котя!
я его тоже!

что может произойти завтра

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:10 + в цитатник
Как мне сейчас плохо,ни кто не поймет наверное!зачем я начала встречаться с гаджитом?теперь сижу и думаю что может произойти завтра,когда я еего увижу!я его кинула,а теперь меня будут бить!какой нормальный парень будет бить девушку?а ну да он же не нармальный!


Поиск сообщений в ДаСиК
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь