7
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:54
+ в цитатник
ещё я проколола пупок=))) мне нравится.
Понравилось: 7 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post33400623/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post33400623/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:53
+ в цитатник
серые дома угнетают(((вообще всё на улице такое серое, как буд-то и не весна( хочу солнца , тепла, любви...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post27557319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post27557319/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:23
+ в цитатник
новый год...много падарков...и в какую нибудь тёплую страну поедем=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post25092103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post25092103/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:18
+ в цитатник
сегодня получила права, одной мартышкой с гранатой стало больше=))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23483160/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23483160/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:43
+ в цитатник
я..извините за качество , др. к сожалению пока нет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23453078/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23453078/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:58
+ в цитатник
надеюсь вы поняли про , что я=)))
роно через неделю метро для меня будет закрыто навсегда=)))
что не может не радовать)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23303187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23303187/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:18
+ в цитатник
кстати, мой ник от слова нисан=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23301407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23301407/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:47
+ в цитатник
вот сегодня пойдём покупать мне Нисан- микру, по моему клёвая машинка=))) оч. рада=)) мне ещё не решить какого цвета она будет=)))
а пока я на Лиру осваиваюсь , пересмотрела кучу псковских дневов! Прикольно=))) некоторые понравились, =))
понравился днев одного московского мальчика=))) круть!
ещё говорят здесь есть какая то прога для дневов!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23279123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23279123/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 02:39
+ в цитатник
Живу в Москве, вернее недавно переехала сюда из Пскова, даже не знаю почему записала себя на Прагу!!??)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23198360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1260772/post23198360/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:59
+ в цитатник
вот такой вот эмо диз получился=)))