-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ниса_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 11
Комментариев: 12
Написано: 26





пирсинг

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
 (320x385, 15Kb)
ещё я проколола пупок=))) мне нравится.


Понравилось: 7 пользователям

весна

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:53 + в цитатник
серые дома угнетают(((вообще всё на улице такое серое, как буд-то и не весна( хочу солнца , тепла, любви...

ммм....

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:23 + в цитатник
новый год...много падарков...и в какую нибудь тёплую страну поедем=)

права

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:18 + в цитатник
сегодня получила права, одной мартышкой с гранатой стало больше=))))

!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:43 + в цитатник
я..извините за качество , др. к сожалению пока нет...
 (624x606, 39Kb)

розовенький с белым солоном=))))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
надеюсь вы поняли про , что я=)))
роно через неделю метро для меня будет закрыто навсегда=)))
что не может не радовать)))

!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:18 + в цитатник
кстати, мой ник от слова нисан=)))

Нисан -микра

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:47 + в цитатник
вот сегодня пойдём покупать мне Нисан- микру, по моему клёвая машинка=))) оч. рада=)) мне ещё не решить какого цвета она будет=)))

а пока я на Лиру осваиваюсь , пересмотрела кучу псковских дневов! Прикольно=))) некоторые понравились, =))
понравился днев одного московского мальчика=))) круть!
ещё говорят здесь есть какая то прога для дневов!?

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 02:39 + в цитатник
Живу в Москве, вернее недавно переехала сюда из Пскова, даже не знаю почему записала себя на Прагу!!??)))

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:59 + в цитатник
вот такой вот эмо диз получился=)))

...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:14 + в цитатник
...


Поиск сообщений в ниса_я
Страницы: [1] Календарь