-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Будильник

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Зверский Джаз
Настроение сейчас - Да нечё так

Будильник это просто Адская машина котора всегда звонит когда не надо и не звонит когда надо, вот сегодня это падла испортила мне весь день(((, я взял его и выкинул, купил новый)))

Жизнь прекрасна

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - Эмонациональный поноз

Очередной аргумент в докозательство этого, это мои друзья))))))))
Я вас обажаю))))
Деже если один что-то, не со зла, но.... ИСПОРТИЛ ВСЮ НОЧЬ!!!!!!которую так ждал так хотел....

Да ладно х..й с ним, сколько ещё ночей впереди))))

Найдётся другой который повеселит, послушает, выскажется))))

Хы, и найдётся третий который скажет:"А я и не парюсь))))"

Доход

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - И х... с ним

Сегодня утром я всётаки смог описать состояние после гудёжной ночи:
7:58 - Садимся в электричку, настроение просто пидатое, сна ни в одном глазу..
8:30 - Подхожу к универу и начинаю чувствовать как тормозная жидкость начинает медленно заполнять все сосуды головного мозга, что сопровождается стабильными глюками и мега зевками, что челюсть сводит(
8:55 - Пара. Одна мысля: "Шура, держись, скоро домой!"
10:15 - А! Что! Уже перерыв!!!
10:25 - Вторая пара. Ну всё ожил, ща буду втыкать.
11:50 - Что те надо??? Что?? Уже всё!!!
12:40 - Нах..й с английского сЬебался всёравно уже выспался)))

Возвание к народу

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Раздражённое воспоминание

Люди, БЛ..ТЬ, Думайте, ДУМАЙТЕ!!!!, когда что-то делаете......

Эээээ....

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - Утро(типа только встал)

Так много всего!
Ни как не выбрать.......Бл....
А может это всё иллюзия....
Это всё наверное синдром большого города(синдром ёб..ной МАТРИЦИ)

Весь прикол

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - Классс

Вчера купил уселок, АААААА, кайф)))))
Сижу значит пишу предыдушую запись, саунд вокруг и не чего кроме(полное очучение присутствия), и слышу сквазь звук пробиваются такие зверские удары в дверь, БЛ..ТЬ, ыБа..ые соседи, смотрю в глазок, стоит мужик(раньше не приходил), настрое явео не дружелюбно(видать долго готовился что сказать), сразу хомить не стал... ну суть разговора можно опустить, закончилось всё тем что оказывается он тоже любит Рок, и NFS, но типа жена и дети его уже зае..али и он решил спуститЬся, нормальный такой чувак с бородой, лет пот тридцать, а на руке такой розовинький браслетик из МакДака)))))
Был бы он лет на десять моложе, вот бы мы сним погудели(((( )

Про офигенное кино

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - Жду

Вчера(или уже сегодня), решил ышо раз посмотреть WakingLife, прекрасно и ужасно, фильм смотрел как в первый раз, после просмотра, как о жидалось, бошка чугунком, просто бешенно, мысли приходят и уходят, а когда пытаешься собрать их в кучу опять появляются новые и начинается ковардак.
Народ кто смотрел, или начинал, коро те кто остался в живых, пишите!!!

И ышо мысля)))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Классс

Я тут понял офигенную тему!!! Моя маленька уютная квартирка, это уже ни какой-то странный мир в четырёх стенах, это МОЁ)))
И я уже бегу ДОМОЙ!!!!!

Актион

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - Ышо хочу)))

Значит такая картина: Высь день плюс, к вечеру уже минус и дорога покрывается льдом, УРА, первый лёд. 4-ре часа утра, Одинцово, по дворам носится тачка а за ней придурок(типа я) на тросе, офигенная тема, только очень болят ноги и мягкое место))))

Ышо мысля

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Зверский джаз

Настроение это такая странна штука, оно как женщина, ни когда не знаешь что она вытворит завтра)))


И вот эта женщина по име Настроение сейчас похожа на маятник который мечится из угла в угол с огромной скоростью ()()()()()()

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Motorola

вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Из какого вы мира?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какого вы мира?"

Ты живешь в реальном мире...но сам его преобразуешь!

Ты просыпаешься утром с полным ощущением самодостаточности и покоя. Да, тебе многое не нравится в том, что ты видишь и слышишь каждый день - но ничего не поделать и надо довольствоваться тем, что имеешь! Но...не стоит сидеть сложа руки - и ты превращаешь этот мир в настоящую сказку. Люди видят в тебе волшебника и не хотят верить что ты такой же человек как и все. Ты даешь миру то, чего ему так нехватает - мечты и новые горизонты. И ты каждый день открываешь нечто такое, что заставляет жить...и быть счастливым!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Докурился

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Slime
Настроение сейчас - по..ую!!!

Блять, пржёг скатерть, невезуха....
А по..уй))))))

Мысля

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - никакое

Вот интересно, сколько времени проводит особь М. пола думая об особе Ж. пола, за всю свою жизнь????
Пипец они странные...
Это нам их непонять, или их вобще не реально понять(((

Бред))))

Тема

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - 5diez
Настроение сейчас - Мыштяк

"Закрывается в ванной,
Или курит у окна,
Это наверное странно...
Но я люблю, когда плачет она...."

5diez "Тебе, детка"

Офигеть...
Тема!

Маза

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Клинт Менсель
Настроение сейчас - Хочу

Что за жизнь,
Грёбаный общественный транспорт!!!
Сяду в электричку и думаю: "Бля... тачку-б щас, вот было-бы класно..."
Едешь в метро: "Блять... вот пи..оры, ненавижу, былабы тачка лучшеб в пробке стоял..."
А тут ехал в автобусе и парился: может забить на всё да пойти маршрутку водить))) ИДИОТ....
Блин, что желания делают с людьми, делают из людей машину для выполнения этих желаний.....(и так далие... ..баная МАТРИЦА!!!)
Хочу ТАЧКУ!!!

Утро

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182
Настроение сейчас - !!!Где мой КОФЕ!!!

Ааааа...
Утро, утро которое начинается в 13 часов, хы странное утро, но оно всегда такое....
Блять не зря говорят "Don't drink and drive, smoke and FLY))"

Блляя.....

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
Как сделать фон в дневнике...
Бля..ь

Хы

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - 5diez
Настроение сейчас - Ахез

Вчера был крах,
Сегодня решил создать свой дневник.
:)

Да я сам ещё не знаю))

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:07 + в цитатник
Говорю не знаю я


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь