-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иринка_Бука

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 139




...Завтра создается сегодня!!!...

хорошая новость!!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - minimal, любезно закинутый на мой комп Dj Rudoman `ом
Настроение сейчас - сонное....

Мою рубрику одобрили и разместили...
Упс. По-порядку...
Со следующего номера журнал "PROлучшее" запускает рубрику "PROparty". Вести которую поручили мне . Все самое интересное о клубной жизни округа!!! А так же фото клаберов с разных вечеринок. Самые интересные попадут на страницы журнала!!! Это всегда интересно и необычно - увидеть себя в журнале Правда, ведь...
Номер появится в Юганске числа 15-17 ноября. Искать надо в крупных магазинах и фирмах. Спрашиват в ларьках "Роспечати", заходить в офис "Маркет-пресса" и просить там... ну и конечно же можно через меня Так же хотелось бы получать ваши замечания и пожелания!!! На мое мыло bukka@bk.ru Буду прислушивать-присматриваться!!! Некоторые будем публиковать в журнале. так что не забывайте подписывать свои письма! Вообщем без вас и ваших сообщений-пожеланий, рубрика не будет интересной!!! Жду!!!
А пока электронный вариант страниц:

1 стр:
http://www.theterminal.ru/mpress/pro_view_110.php
2 стр:
http://www.theterminal.ru/mpress/pro_view_111.php


фотоотчет с Хеллоуина:
1 стр:
http://www.theterminal.ru/mpress/pro_view_112.php
2 стр:
http://www.theterminal.ru/mpress/_pro_view_3.php


СПАСИБО "МАРКЕТ-ПРЕССУ" за предоставленную возможность реализовать себя и просвящать молодежь города!!! Спасибо за понимание и поддержку молодежных мероприятий!!! Как говорится - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!


об отношениях между людьми....

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - радио какое-то
Настроение сейчас - достало

блин... никогда в этом не разберусь...
поеду-погоняю-подумаю....
потом напишу!!!

о тестах...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:06 + в цитатник
Забавная штука - тест. глупость вроде, а вроде и совпадает. Как кроссворд какой-то, вот сейчас заполню, а потом посмотрю - совпадает или нет.

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какова ты в общении с парнями?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какова ты в общении с парнями?"

Девушка не для лёгкого флирта

Ты искренна в общении и ждёшь этого от других.Почти всех парней привлекает твоя простота и искренность... Будь уверена в том, что ты никогда не будешь одна!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты просто без башни!Крыша едет дом стоит???

Нда...Ты ОЧЕНь и ОЧЕНЬ активная.ОЧЕНЬ рискованная.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СУМАСШЕДШАЯ!!!Нет,с мозгами у тебя всё норм,хотя как сказать...Порой ты делаешь такие безбашенные поступки,что твои друзья потом боятся к тебе подходить!В тебе энергии выше крыши,но только ты тратишь её на всякую мелочь.Я почти уверенна,времени на "гулянку" ты уделяешь явно больше чем учёбе/образованию.Займись собой!Возможно твой поток энергии можно направить в правильное русло!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Альтернативщик

Чувак, ты крут, а жизнь прекрасна... Без сомнения ты супер!!! Держись в том же духе, люди хотят общаться с тобой... и ты душа компании, Ломаем и сворачиваем горы вместе... Кстат, ты идешь на концерт? Нет билетов? Так в чем дело?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Из какого вы мира?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какого вы мира?"

Время подвигов настало и тебе выпал шанс быть первым среди первых!

Отвага, постоянное движение вперед, к новым друзьям и врагам, своды замков и чистота открытого неба - твоя свобода в службе, но и твои хозяева понимают, что рано или поздно ты разорвешь оковы и помчишься вдаль, за новыми победами и не ведая поражений. Даже в нашей реальности есть место рыцарям - не забывай об этом и пусть мечом тебе служит твое храброе сердце.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Разбираетесь ли Вы в музыке?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Разбираетесь ли Вы в музыке?"

О-па=) попались)))

Вы не только хорошо разбираетесь в музыке, но ещё играете её сами!)))) Не знаю известный ли Вы музыкант, но на всякий случай афтограф попрошу)))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем вы живёте?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем вы живёте?"

Вы живёте чтобы быть

Ваша цель в жизни - жить. Вы можете быть кем угодно, чем угодно. И можете обойтись без всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:19 + в цитатник

хочу собаку!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Вот такую!!!

а еще он бывает умным...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
но редко. когда спит
 (700x525, 83Kb)

Мой любимый Карл Кокс!!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - как ни странно - Савичева
Настроение сейчас - осеннее

Это мое чудо, которого года два назад я подобрала возле ночного клуба!!!
Люблю его безумно!
По-моему только он меня воспринимает такой, какая я есть
иногда даже кажется, что понимает, что что-то хочет сказать... а не может.

 (700x524, 62Kb)

про девушек

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:46 + в цитатник
Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.



Процитировано 2 раз

выходные..

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:33 + в цитатник
Настроение сейчас - рабочее

Воскресенье.
Блин, здорово, на этих выходных веселая компания уехала отдыхать в Египет!!!
Я даже не представляю, какое это ощущуние... сегодня почти зима, а тут просыпаешься, одеваешь шорты и на море! ОБАЛДЕННО!!!
отдых у них начался еще в поезде.
Забавная смс:
четыре человека ехало в купе,
взяли полтора литра водки.
Ехать тысяча километров.
Первый литр был выпит через сто километров.
Вопрос: сколько водки нужно было взять...

И следом:
Другой вопрос:
проехали полтора часа, выпили полтора литра.
Ехать 16 часов.
Сколько водки нужно было взять.




Молодцы!!! От всей души вам хорошего отдыха!!!

понедельник /выходной/
вечером играла со знакомым в бильярд н а желание...
Выигрывала, потом пришел его друг и испортил всю игру. Просто пару раз ударил и закатил все шары... Вобщем игру сочли недействительной. Может и к лучшему. А то мало ли... проиграла бы, а кто знает какие у него там желания

о прошлом...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Dj Art
Настроение сейчас - непонятное...

конечно интересная штука - дневник. Раньше вела, наверно штуки три блокнота лежит. забавно перечитывать... но интернет-дневник - это другое, понимание того, что его могут читать другие немного сдерживает...
незнаю с какого момента начать и как...
Жила в Пыть-Яхе, в сентябре переехала в Юганск. Много всяких событий произошло с момента переезда. Хороших и плохих. Супреских и ужасных. Но, без этого никуда. Иначе жизнь была бы скучной.

Что хорошего - познакомилась с интересными людьми. Появились новые знакомые, некоторые перешли в статус " друзья" ну или "буду другом" ... некоторые наоборот.
Стала ближе к работе. Работаю я в журнале. Теперь еще и позволили рубрику о клубной жизни округа вести. Плюсы есть, но их пока мало.... Больше заморочек. Разбили мне машину в Сургуте! Аж зло берет... новенькая, блин, даже года нет, чуваш, блин на ауди....вот урод!!!
Вот теперь заморочки с квартирой /хотя уже нет, нашла /
вобщем жизнь кепит и бурлит! Бывает всякое.
...вот пишу и думаю - а зачем это и кому это интересно? так, на память, для себя? м-да....

что-то новенькое

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
разобраться бы во всем...


Поиск сообщений в Иринка_Бука
Страницы: 3 2 [1] Календарь