Итак, вчера так получилось, что на несчастное 9 июня пришлись дни рождения Дональда Дака, Петра Великого и мой, а так же День Дружбы в придачу)))Вот и отмечали сию важную дату. Первой меня по смс поздравила Мефисто. а потом я вылезла в инет...и поняла, что просто обожаю Кристину))Дальше - неинтересно,ибо там зачет с девяти утра, порхание по разным концам города and other. Самое главное - это как отмечали. Во - первых, сначало родителями было задумано посадить всех за один стол...да, 8 человек родни и моих шестеро+я. Кого на люстру садить? Поставили два стала, поэтому все прошло мирно) Первой меня посетила Женька, которая с помошью пенки попыталась соорудить что-нибудь у меня на голове. Получилось)))Потом Аня заглянула. Открыла подарок а там...торба с найтами, прям мечта поэта, у которого все руки не доходили этим чудом разжиться. Ждем Галю с Надей, и тут Ане приходит смс примерно такого содержания "Выходи, мы идем к Мане"...В результате их опередили даже Олег с Иваном. Наконец и девченки подбежали. знаете, как я была рада всех видеть? В последний раз вместе мы собирались...ээээ...давненько)Крестная нам шариков принесла, все в детство впали,причем в крайнюю степень. Почти все полопали и попутно бокал грохнуть исхитрились. На счастье) Правда, что б это счастье пришло, надо как минимум весь сервис в осколки превратить, но понадеюсь, что одного хрустального предмета этому ЩАСтью за глаза хватит.
После прогулки до торта не дошла половина народа. Пришлось уминать его в маленькой компании их трех человек: я,Аня и Женя. Осушили еще половину бутылки вина (умолчу о том, кто сушил) и легли спать. На диване. Втроем. Через час мну уматала к себе, потому что не могла больше изображать мумию на боку. А утро было жестокое...все - таки зачет после ДР - это зор в чистом виде))))
Надарили море и меленькое озеро подарков. Женя рамку красивую принесла (и я даже знаю, что ва ней будет стоять), Аня-торбу офигенную)),Надя с Галей...ой, как бы это описать то? Собачка, которую нужно поливать, дабы из нее трава расла. Кто понял, о чем я говорю - молодцы, кто нет - лучше описать все равно не смогу))Олег с Иваном диск подарили...такой же я неделю назад купила))но все равно классно почти угадали ведь. Боже картину нарисовал, которую даже мои родители признали шедевром. В общем, все было клево и замечательно, спасибо всем, кто пришел)
З.Ы. а так же тем, кто отправил мне открытки на почту)))Спасибр большое, они просто изумительны, а поздраления в них я могу читать снова и снова)