Люди хочу я вам сказать... настройте свои слуховые аппараты и протрите контактные линзы... Поговорим о моих душевных переживаниях... как вы заметили, я не очень люблю вести дневник, писать разные записи и т.д. Он используется мною только для фотографий... так вот НЕКТО хочет знать мои эмоции то, что я думаю и вообще дальше по списку... не люблю я это дело, а то есть выставлять свои эмоции на показ... я очень скрытный человек, такой который думает все про себя (не сколько раз подумает надо ли говорить этому человеку правду или нет?! что бы не обидеть его) вот и переживаю я ВНУТРИ себя, я НЕКОГДА не скажу не кому что мне больно, что я чувствую... меня будут пытать, но я не скажу этого... да может быть это не правильно и так нельзя... но это Я, и не кто не сможет меня изменить, я такая, какая есть, воспринимайте меня такой, какая я ЕСТЬ, мне будет очень приятно если не кто не будит вмешиваться в мою частную жизнь. Я не люблю - Сочувствия и жалости, ложь и предательство, и вообще жизнь жестокая штука, добивайся всего сам, будь самостоятельным, немного циничным с жестким характером, иди вперед и не оглядывайся назад!
"Этот тест расскажет многое о твоей психологии или насколько вы уровновешаны..(:Для парней, девушек до и после 16:)"
Поздравляю!
Ты умеешь сдержаться когда надо, но и можешь высказать своё мнение объекту твоего раздрожения. Это очень хороший результат, не многие владеют собой так как ты! Это очень завидно! Молодец, так держать!
Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))
Вы одиноки, беспомощны. У вас есть друзья, но вы их не считаете настоящими товарищами. Вас предавали, унижали. Но не отчаивайтесь, если посмотреть на мир другими глазами, то найдётся человек, который вас понимает.
Юмор в Вас просто бурлит. Даже перехлестывает через края. Так что будьте посдержаннее, иначе Ваше поведение можно истолковать не так, как Вам бы хотелось.
Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - это поэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона - любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.
Привед!
Как дела? что поделываешь? Хм..ну ето я врятли вам скажу..ой..я что сама с собой разговариваю!!Круто! я сошла с сума!! Мне она нужна...а..а..а..Ой..опять я бредю!!какое славное словоо! И ваще здеся все славные..и даже доктора в белых холатиках..хм..а что они спрашиваеться делают в моей квартире?МММ???Я вас спрашиваю!!!!!Ой..нет..не надо смирительной рубашки...что я за бред пишу..во это были 5.мин.мысли сомой Егоровой Юлии..да-да вы не ошиблися ЮЛИИ! Черт у мя что мания величия??F z gjikf!! Gjrf! dctv! Да вы угодали ето был шифр..и некто не сможет разгодать его!!(ха-ха-ха)(дьявольский смех)!!!!!
Продолжим ето уже слеующий день...так вот сижу я в белой комнате..очень.очень..белой комнате!!А я поняла я просто умерла и сейчас за мной прийдет проводник который переправит меня через большущию реку...ТАК почему МЕНЯ не кто не встречает...а ну ето наверное потому что я сижу перед своим монитором с не очень нормальным лецом и опять пишу не очень нормальные вещи..кста тоько я села и прочитала то что я писала выше у меня отвисла челюсть! А а вот имой любимы максик пришёл!!а любовь всей моей жизни..хи-хи!!(ето кот)(и я не зоофилка)кажеться...ХАХАХА!!!Нервный истерический смех!!ХАХАХА!!!!И во опять оно пришло за мной.......ААААААААА.........
Приветики! Я так и не смогла понять кто там за мной пришоль..но наверное это была..Аня!! она всегда рядом...тот кто меня некогда не бросит(если конечно не со скалы пинком..что конечто можно от нее ожидать..Вот!) Я всех очень люблю!! и даже как ето не страно себя...(страно в 3-е)И вот ..ой..ето опять Аня она мне звонит(это очень страно потому что она всега приходит и наченает долбасить и без того хрупкую дверь(железо и 4-е замка не считаются)вот..Кого ты обманывашь а??? аня ОЧЕНЬ культурная деватька..уже я в етом не уверена! а телефньчик все звонит..взять что ли? Побалалакала с аней иду гулякакать..и какать тоже..ане на голову((нет я хорошошая деваська..не буду ане на голову какакать..как в прошлый раз...аня помница носилась как псих от меня... а потом окозалося что мы просто играли в салки(((хнык-хнак не кто меня не понимает..грусть..ЧЕРТ РОДИЧИ!!!!! БАНЗАЙ!!!!
Погулякакала с Аней...теперь буду ржать весь вечер...она такая забаная(оглядываюсь по сторонам,может и сглазить коварная БЯКА)она такая ваще с прибобахом..вот..ОСОБО ОДАРЕНАЯ..хи-хи..ей не долго осталосё, время тикает ,5 лет быстро пролетит, наверное сейчас надо дьявольски засмеяться!!(ХАХАХАХА!!!! вот теперь я охрипла)Все пока мои пупсики..а кому ето я а ну да вооброжаемым друзьям...!!!
Привед!! ПУбСИКИ!!! как делишки вот у меня просто чудненько!! Восторг!!! хм..о чем ето я??? А ну да...(коварно улыбаюсь...)
Приветь...мыслюх нет чето..ето потому что я обиделась на Аня не знаю за что..уже не помню..но надо обижаться..а то както не прилично..любовь зла полюбишь и (..)..а ведь если она ето прочитает она меня убьёт..хотя че с меня взять..я и так довненько...Воть ну ладно где мойи позитифффные имоции..пойду музон послушаю..Поки! 07.04.2007
Так зава как окозалосе я еду к бабушке на пасху..ну лано..там оч даж клево..вот мои мысли иссякли!
О, я приехала от бабушки! Тама было очень кулЁво! Я восновном сидела на сеновале и пыталася согреться о моих маленьких котятях...воть потом я бегала как псих..потом..потом..я не помню что я там делала..Вот!А Я ЗАВА ПОЙДУ К АНЕ ОНА МНЕ ПОДАРИТ ПОДАРОЧЕК!!!! Кста! Всех с пасхой!Ням-ням...!!! Пока!!! Последнее время стала както мало писать.ленюся..наверное.