-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreeFoksa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1532


8 марта

Вторник, 07 Марта 2017 г. 10:38 + в цитатник
второй день просто хочется плакать.
без причины.
никак не могу собраться с мыслями на работе.
телефон мой, похоже, доживает последние свои телефонные деньки. вчера ездили искали новый. дорогие они стали. нда-с. я думала Лешкин айфон - это дорого... оказалось, нет. вместо телефона я купила Тимофею сандалики и резиновые сапоги, шапки и игрушки.
примерно пару недель назад обещала себе меньше тратить... иначе получается, все мои муки на двух работах улетают в трубу.
каждый год я собираюсь пойти 8 марта в цветочный магазин и купить себе букет... самый-самый красивый...
но каждый год я об этом забываю...
а потом целый год досадую.... а в другой день как-то повода вроде бы нет... завтра обязательно пойду.
сегодня буду убираться. работу домой не возьму, пусть у меня будет праздник.
уберусь, поглажу и повешу кухонные занавески. посажу помидору и цветы на рассаду. буду целый день стирать. приготовлю что-нибудь только для себя... может, быть роллов накручу. кажется, скучно и неинтересно?)) хых, вы просто не работали по выходным))
завтра буду долго спать... и целый день смотреть телевизор. может уговорю Олега поехать в кино на мультик зверопой. с детьми, конечно же. очень хочется посмотреть.
и собственно, давно известно, любой день, когда дети не болеют - самый счастливый, даже если он самый скучный на свете.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку