В колонках играет - Никто Настроение сейчас - счастливая
Чувствую себя настоящей принцессой... Не только потому что, он меня так называет. А потому что он мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться. Да... мечта маленькой девочки сбывается. Я выхожу замуж.
Совсем скоро... До сих пор не верится в своё счастье, и плевать что сейчас он далеко, главное то, что мы вместе не смотря ни на что и я его люблю. И он меня.
Он - моё счастье, вся моя жизнь...
И хочется плакать от счастья, жду его, люблю, верю в него...
Мл... ну почему так? Я уже устала. Каждый день себя уговариваешь и уговариваешь, вот пройдут 8 месяцев и всё будет ок. Звонит каждый день, знаю, что сам устал, что скучает, что ему тоже тяжело... Успокаивает меня. а я не могу. До поры до времени терплю, а потом раз и срыв. Вот сегодня даже не знаю с чего раз и сопли жевать. Господи, ну почему ты так издеваешься надо мной. Зачем я вернулась?! Может с одной стороны это и хорошо, нужно это время, чтобы понять зачем мы друг другу нужны...
А если я жить не могу уже без него, что делать...?
Кто бы мог ответить на все мои вопросы и все мои замечания по поводу утроенности мира. А черт, как же хочется праздника жизни!Сидим мы с Бандой и мечтаем, как вечером пойдем гулять, я в своих дранных белых джинсах в безрукавке и своей белой кепке, и Банда как всегда в своём прикиде и идем мы по ночному beach... и пох... на всё! Пох... что к нам опять пристанут старперы, пох... на универ и на всех тех, кто про нас много чего лишнего трепался... и ещё мне пох... на всех ганд... которые мне портили жизнь... пох... на моего бывшего лучшего друга-кидалово и ещё я плюю с высокой колокольни на тех бл...й, которым слишком завидно и которых давит жаба...
Как бы грубо это не звучало, хотя матом я редко ругаюсь, просто решила сегодня чтоли душу отвести. Меня уже достали все эти лицемерные улыбки, лучше б сразу сказали - "я тебя ненавижу". На данный момент близких людей можно по пальцам посчитать.
Банда, Charly, Элси, Кейтлин, Angel, Дольче, Ташка, Лизун, и сестренка моя
Что я могу сказать... Уже третий дневник... и чего я всё время что-то забываю, пароли всякие, всё тут блокируется. Не хотелось бы чтобы этот дневник был уж таким мрачным как и прежние. Но тут то я уж душу свою оторву.
Чево такого хорошего сегодня случилось?... Дайте подумать... да ничего... Тупые курицы в университете и ещё пара досаждающих мне людей "Алесь, скоро сессия, за ум браться собираешься"... "Алесь, надо в банк", "Алесь..."
-Basta!!!
А ведь утро так здорово начиналось... позвонил мой принц, признался в сто пятидесятый раз в любви... Даже решили какую кровать в дом покупать.
Всё таки день не задался, сижу сейчас с гипсом на руке, и пытаюсь понять что тут строчу. Спать хочу, а завтра 15 тестов по практике речи рассказывать. Ну хоть вешайся.Может случится чудо и завтра я окажусь далеко отсюда вместе со своим ненаглядным