
+17)
+19)
+6)
Давайте дарить друг другу любовь!^_^
Дорожи каждой минутой!Ведь каждая минута-счастье! |
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.
"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".
Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.
Когда он повернулся ко мне, он сказал:
«Ничего не сохраняй для особенного; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай».
Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь.
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.
Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...
И сейчас я больше ничего не сохраняю.
Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет.
Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
Слова вроде "однажды" или "как-нибудь" изгнаны из моего словаря.
Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.
Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается).
Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).
Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены.
Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я «как-нибудь» должен был связаться.
Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать «как-нибудь».
Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю.
Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, как и каждая минута - что-то особенное.
|
|
Как важна в жизни Любовь. |
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
|
|
Опять... |
|
|
Love love love love love love love!^_^ |
|
|
Челкаш. |
|
|
I HATE MYSELF!!! |
|
|
Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант" |
|
|
Результат теста "Твой ангел-хранитель" |
|
|
Результат теста "Музыка твоей души" |

|
|
Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)" |
|
|
Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)" |

|
|
Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вас больше нет... |
|
|
Результат теста "Твой стиль по жизни" |
|
|
Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)" |
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен." |
|
|
Результат теста "Тест на Ваш IQ" |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Что у тебя в душе" |
|
|
Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)" |
|
|
Результат теста "Какой Вы день недели?" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Ваш уровень злости" |
|
|
Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
.....=(...... |
|
|
Без заголовка |
|
|
? |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Всё суперрррр! |

|
|