-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пусявый

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 154
Комментариев: 275
Написано: 650




Ferme les yeux, tout ce que tu vois t`appartient

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:41 + в цитатник
после концертное и послевыступительное настроение, когда тебе никто не звонит, не назначает репетиции, когда тебе не надо выкраивать часок чтобы собраться и подумать над костюмами, всё тихо, все успокоились, осталось опустошение....

С премьерой нас!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:32 + в цитатник
Вчера отыграли новый спектакль на фестивале франкофонных театров. Оторвались прямо-таки по полной. Просмаковали каждую сценку. Получили офигенный заряд и кучу эмоций. Но вот незадача опять - из всех членов жюри только 2-е понимали франц.яз. Отсюда вопрос Фестиваль франкофонных театров ключевое слово "театров" или "франкофонных"? В большинстве своём оценивалась зрелищность, а не игра и язык.
В итоге мы стали лишь вторыми, но наградили нас обширной культурной программой, дебютом на сцене Бумажной Луны,путёвкой на всероссийский фестиваль))) Шоу продолжается)

Ему же тоже больно

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:12 + в цитатник
Вчера, возращаясь домой и наслаждаясь прохладой ночи, тишиной улицы, мой кайф нарушил монолог, состоящий из чистейшего отборного русского. Молодой человек в изрядном подпитии решал по телефону проблемы личного характера. Уж не знаю, в каких отношениях он был со своей девушкой, и что она там ему говорила в трубку, но пройдя шагов 10 мимо этого МЧ (хотя вряд ли в таком состоянии это человек)послышался треск и хруст пластмассы. Средство мобильной связи яростно втоптывали в мокрый асфальт. "Сам напросился, он просто оказался под рукой, тем, на что можно было выплеснуть свои эмоции". Но ему же тоже больно. Равно как и хозяину....

Осторожно!!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:01 + в цитатник
Пусявый медленно сходит с ума, он забывает про репетиции и занятия, намеченные им самим, потом получает по башке и пытается быстро исправить ситуацию Это первый признак сумасшествия. Что со мной?

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:12 + в цитатник
почтовый ящик уже неделю как пуст...

пробегая жизнь

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:54 + в цитатник
утро,
завтрак,
звонок,
снег,
лужи,
весна,
школа,
урок,
проверка,
заместительство,
сценка с детьми,
за 5 мин успеть домой,
урок,
трамвай,
репетиция театра,
за 5 мин успеть в альянс,
урок,
цветы,
поздравления,
вечер,
звонки,
чашка чая,
два слова,
халат,
капюшон,
инет,
почта ,
контакт,
подушка...

АБАЖАЮ БЕЛЬГИЮ

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:08 + в цитатник
нет ну скажите, ну почему снова мы, ну почему даже когда нас нет в универе нас и так найдут и достанут. Ну почему когда я говорю у меня нет времени, я не могу этим заниматься и не хочу, меня в порядке "приказ ректора" отправляют на конференцию.
Становится не смешно. 10 орагнизаций, 10 представителей из Бельгии и у каждого свой переводчик, только кто они переводчики - низачто не угадаете, студентки франц отделения СГПУ.
Короче до среды в режиме нонстоп изучаю гидравлику, пластиковые системы подачи топлива в двигатель машины, химический составэтого пластика и ещё всякую тех дребедень.
Люди добрые расскакжите кто что может, а то мне ещё ведь на франц надо.

Мляя, повеситься легче((

Всем, всем, всем

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
 (270x300, 9Kb)
Счастья и радости вам...

Вы знаете, что...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник
Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?
Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?
Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы: «я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»
Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?
Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?
Вы знаете, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?
Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?
Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?
Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?
Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?
Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

в продолжение предЫдущего поста, об отзывчивости людей

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
из 40 - пока только один ответил "Большое спасибо"
наверно просто позднее время)

Телефон умер

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник
А вы когда-нибудь отправляли 40 смс подряд? с интервалом в 3 секунды?

Эк мы седня поплясали душевно

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
 (427x480, 36Kb)
ля-ля-ляляля
 (336x480, 37Kb)
 (355x450, 22Kb)

Назад в детство

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
Днём были в школе, разговаривали с преподавателями насчет практики. Прогулялись по школе. Всё вроде бы до боли знакомое, но уже чувствуется что чужое. Вроде бы тебя ждут, рады тебе, но в повседневных заботах ты уже никому по сути не нужен.
Новый директор, новые правила, только первая смена и с 8.30, а не с 8 как было у тебя раньше. Хороший плюс - возвращаются старые педагоги, которые не смогли работать в том коллективе, минус - они начинают тебя забывать...
Постояли в школьной подворотне, где выпускники пишут на стенах тёплые слова(нет, не то что вы подумали),слова в память об окончании школы. На душе тепло, несмотря на пронизывающий ветер и мокрый снег...

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
надо надо срочно что-то менять в этой жизни
надо меняться самой
ждать или подделываться под реальность
ломать всё
может быть поможет
надо что-то менять
...

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник
Ну надо же что-нибудь уже написать после 2 месяцев молчания, это всё виноват В Контакте, затягивает всех и вся, вот родителей сеня за уши оттаскивала от одноклассников.ру, тоже подсели, блин.

Маленькое удивительное открытие

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Enia
По пятницам мы нашим французским театром собираемся в зале универа и пытаемся ставить пьесу для весеннего фестиваля. Но перед началом репетиций играем во всякие театральные игры и делаем упражнения. Сёдня в недрах инета нашли такое
нужно смотря человеку в глаза сказть "я тебя люблю", потм "я тебя ненавижу", затем " я тебя ненавижу" но с интонацией любви, и последнее "Ялюблю тебя" но с интонацией ненависти. Не знаю как это делают профессиональные актёры, но нам было оч сложно, к тому же мы никак не могли отойти от семантики слова, большинство не могли сказать три слова в лицо, просто не говорят люди таких слов даже близким людям. И слово "люблю" имеет настолько положительную семантику, что с презрением не получается, максимум переход на иронию и истерию. Удивительная штука - сила слов и его значение.


Поробуйте может у вас получится?

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Всё течёт, всё изменяется...

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Мне плохо!

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Пасиб что вытащили меня в кино, не каждому это удаётся)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
В тишине ночи я слышу биение своего сердца...
 (336x420, 37Kb)


Поиск сообщений в Пусявый
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь