посидела- подумала |
|
|
не . а , |
Интересно...зачем ты вернулся?! .....что бы снова сделать мне больно?...надеюсь нет...
|
|
ты снова заставил меня удивиться... |
Настроение сейчас - )))|
|
А я то думала,почему меня дети не любят )))))))) |

|
|
странно. |
|
|
и такое бывает... |
Тут вчера в голову лезли глупые мысли ..опять...ну сколько можно ((( думала о нём..а ведь не стоило.ничего же не изменишь.поэтому мне стоит пожелать ему только счастья и найти свою вторую половинку,которую он очень сильно полюбит )) ведь это прекрасно..а я сижу дома.очень болит спина...а ещё,я жду когда приедет самый замечаетльный в мире человечек из Питера ))) жаль только не ко мне (( а нового - хм..ничего..
|
|
Без заголовка |
|
|
вот и всё... |
|
|
))) |
|
|
просто скучно на работе |
|
|
не,ну так незя ))) |
|
|
трезвый бред |
|
|
Эта суббота... |
|
|
Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends" |

|
|
тяжёлые будни |
|
|
примечание.. |
|
|
2 день |
|
|
всё хорошо |
|
|
!!! |
всё...
устала....
ухожу на покой....
|
|