-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоГуЛяЕм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 164
Комментариев: 25
Написано: 188




 (634x279, 115Kb)


Результат теста "что парень выберет тебя или конфеты?"

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что парень выберет тебя или конфеты?"

без сомнений!!!)))

он выберает только тебя!!для не го нет ничего дороже тебя!!!да и другие парни отказались бы от конфет!!!так держать!!!))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:53 + в цитатник
 (700x525, 222Kb) Колян собрался на рыбалку без кума и жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию от рацухи еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.
Добрался Колян до места рыбалки к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно. Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычканикакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.
Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.
Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.
Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки,
подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и
автотуристами на трассе Москва - Ростов.
Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, , об@ср@нными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города.
Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающих имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.
Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвича, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал в паху и зачем-то переложил пистолет в карман брюк.
Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.
Досье Доктора Жени:
Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен. Рост 180 см., вес 120 кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.
Стрижка: под ноль.
Глаза: голубые, взгляд тяжелый, но добрый.
Увлечения: тяжелая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.
Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
”Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. «Хирурга - в приемное, срочно»!!!
Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приемное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит?
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
Доктор Женя издает вопросительный рык. Браток застегивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, до свидания!
Братела исчезает за дверями, с улицы доносится рев стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в еще не совсем проснувшегося Доктора Женю.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и... ...КИПЯТИЛЬНИК!!!  (700x525, 210Kb)
Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник

ПО КАМУМУШКАМ ПО КАМУШКАМ

МЫ  ШКОЛКУ РАЗБЕРЁМ

УЧИТЕЛЯ ЗАДУШЕМ,

А ЗАУЧА УБЪЁМ   

ДЕРЕКТОРА  ЗАСТАВИМ МЫ

КОНТРОЛЬНУЮ ПИСАТЬ ,

А ЕСЛЕ НЕ НАПИШЕТ ЕМУ НЕ

СДОБРОВАТЬ!        

УЧИЛКУ ПО АНГЛИСКОМУ

МЫ КИНЕМ В УНИТАС  

ПУСКАЙ ПУСКАЙ ПОПЛАВАЕТ

АНГЛИСКИЙ ВОДОЛАС!    

УЧИЛКУ ПО ЛАТЫШСКОМУ

МЫ ВЫКЕНИМ В ОКНО

ПУСКАЙ У НАС ПОЛУЧИТСЯ

ОТЛИЧНОЕ КИНО   

УЧИЛКУ ПО ФРАНЦУСКОМУ

МЫ В ТУМБОЧКE ЗАПРЁМ

ПУСКАЙ ПУСКАЙ ПОУЧИ-

ТСЯ ФРАНЦУСКИМ

ЯЗЫКОМ

 (429x431, 130Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник

Как мне трудно сейчас одной
В этой тёмной глуши ночной;
Как мне хочется быть с тобой,
Мой любимый и самый родной.

 (300x171, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник
Ну вот и прошол старый год... Надеюсь Новый год свеньи будет лучше! Новый год я встретила замечательно. Ко мне приехали  гости мы сидели за столом потом танцевали , а потом пошли смотреть салют! Так что было весело..! А подарки тоже хорошие были мама подарила кольцо золотое и такие же серги и кулон с цепочкой! И ещё духи. А вот папа хотел мне подарить игру "TWISTER" , а  в магазине последнею забрали ! Так что не судьба ... И поетому я попрошу наверно что то другое! (700x525, 343Kb)

Результат теста "Ты спокойная или нервная (для девушек)"

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты спокойная или нервная (для девушек)"

Не смотря на то что я усердно пыталась вывезти тебя из себя у меня это не получилось.Ты спокойна, уровновешана, бывают неприятные ситуации, но ты стараешься сдерживать себя.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
 (308x389, 135Kb) В колонках играет - Скайп -Конференция
Настроение сейчас - Боязливое

Жизнь.. Мне сейчас  не хочется жить. Я хочу летать во блаках...Я не хочу учится .Я хочу работать... Я не хочу мальчика.Я хочу  мужа.. Я не хочу праздника...Я хочу свадьбу. Я не хочу любить... Я хочу обожать. Я не хочу быть любимой...Я хочу быть обожаемой. 

                                                                                                                            



Результат теста "Кто ты- ботаник или свой чел?"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты- ботаник или свой чел?"

Здрям

Ну здре :))) Пыздравляю :) ты-свой чел :) носишь D&G? Побрекушки? гламурную одежду, или реперские джинсы? Малач! Так держать :D Ты-крут, чувак, батя :D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты- ботаник или свой чел?"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты- ботаник или свой чел?"

:)

Молодец! И не ботаник, но и далеко не стильный чувак носящий D&G и побрекушки от Dior :D Поздравляем-нормальный не помешаный человек :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "тест на глупость"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест на глупость"

глупка

к глупкам обычно относятся блондинки и активисты гринписа. у гупок сильно развит гипоталамус и нижняя левая стенка аппендицита. также у глупок ярко выражено желание уйти в гавно. типичная глупка никогда не выговорит слово длиннее 4х слогов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Never let you go"

Хит сезона! Безусловно, вы - самая яркая дувушка в школе. Парни за вами ходят толпами, а ваша популярность все возрастает!  (700x525, 273Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зло против Добра, за кого ты?!"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Все зависит от настроения, ты можешь быть и дьяволенком и прекрасным ангелочком, все это умело совмещается в тебе, так что можно сказать тебе повезло ;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль общения."

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль общения."

тебе сопутствует успех в жизни, так как в тебе достаточно здорового честолюбия.

В большинстве случаев к критике ты относишься доброжелательно, если она по существу и без каких-либо претензий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Паша-любящий и нежный. Мальчик-романтик, серьезно относящийся к вашим отношениям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утро

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:49 + в цитатник
 (464x359, 123Kb)

Утречко сегодня хорошее... Вот встала тока час назад и села быстро за комп. Вот щас сижу на своём удобном стульчике и пойду щас кушать готовить себе.. А потом наверно пойду с Клифом гулять .. Забыла сказать Клиф ето моя собака..


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:35 + в цитатник
 (279x341, 25Kb) За фотографию дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта журналы заплатили
7 млн. долларов.
- А сколько, интересно, дадут за фото дочек Путина?
- От 10 до 15 с конфискацией...
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник
 (297x433, 149Kb)
Вопрос: Почему блондинка как шар для боулинга?

Ответ: Потому что ей можно засадить во все три дырки, потом бросить, и она вернется в любом случае

Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:27 + в цитатник
 (401x361, 56Kb)
Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:26 + в цитатник
 (400x400, 51Kb) Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Сели недалеко от меня: девушка с ребенком на коленях – у окна, бабуля у прохода. Мальчик в окно смотрит, пальцем по стеклу водит. Женщина приняла независимый вид, молодая мама – отсутствующий и немного уставший.
-- Ма, смотри, как у папы машина!
Пауза и недовольное ерзанье бабушки.
Пацан еще так прикольно говорил, совсем по-детски, шепелявил и трещал. Но я не смогу так передать, тем более написать. Наверное, все и так знают, как говорят дети.
-- Ма, а это папина машина?
-- Нет, это другого дяди машина.
-- А почему в ней тетя?
Бабушка фыркает. Мама просто улыбается.
-- Значит, это тетина машина.
-- А где папина машина?
Бабушка кряхтит что-то вроде «охо-хо». Представьте, что завтра у всех выходной, а вам сказали обязательно быть на работе. Представьте и скажите «охо-хо». Вот так и она.
-- В гараже.
Это мамочка отвечает. А бабушка усмехается: эх!
Пауза секунд на тридцать – дети, наверное, на большее не способны.
-- Мама, а когда папа придет?
-- Папа работает. Ему некогда.
-- И ночью тоже работает?
-- И ночью тоже.
-- Так он что ли совсем не спит?
-- Конечно, спит. Все спят.
-- Тогда почему он с тобой не спит?
Короткий торжествующий смешок ставшей уже мне неприятной бабушки и неловкая улыбка– в сторону – молодой мамы.
-- Папа занят.

-- Мама, давай найдем папу. Я по папе соскучился. Мама, а ты по папе соскучилась?
Бабушка обернулась к малышу и принялась поправлять ему курточку.
-- Женечка, папа уже не придет. Папа нашел другую тетю.
-- Мама!
Это уже гневный и какой-то раненый крик девушки. Бабушка – вся торжество и независимость.
И тут сидящий впереди парень лет двадцати пяти оборачивается к мальчику, не обращая внимания на тетку.
-- Братишка, так тебя Женей зовут?
Растерянный и собравший личико в гримасу предстоящего рева пацаненок недоверчиво смотрит на парня, прижимается к своей матери и тихо так:
-- Меня Женя зовут.
Парень радостно усмехается и протягивает большую ладонь со сбитыми костяшками пальцев:
-- Тогда привет! Меня Дима зовут.
Маленький Женя прижимает кулачки в груди и испуганно смотрит на руки нового знакомого. Бабушка источает подозрительность и брезгливость, мама – что-то вроде недоумения и смущения, но не так картинно и книжно, как это получается у меня сказать – легкий налет, понимаете?
-- А я тебя, братишка, все искал. Мы с твоим папой вместе работаем.
Вот, видишь, – он протягивает мальчишке левую ладонь, где на костяшках совсем свежие рубцы, – я поранился, и он вместо меня работает. Он по тебе очень соскучился, только у нас тетка-начальница злая, не отпускает его. Он дал мне твой адрес, просил подарок передать, только я адрес потерял. Уж извини, Женёк, так получилось. Ты на меня не сердишься?
Мальчик с интересом смотрит на нового знакомого, пинает ногами спинку переднего сиденья.
-- А где подарок?—застенчиво и тихо спрашивает он.
-- Вот, держи, – парень протягивает глянцевый журнал с автомобилями.
Женя хватает и прижимает к груди журнал, а тетка-бабушка презрительно и гневно открывает рот, явно собираясь что-то сказать.
-- Заткни пасть, сука, пока я тебе башку не оторвал, – проговаривает парень негромко, но так, что каждая буква впивается в повисшую тишину. Один лишь мальчишка увлечен журналом и ничего не слышит.
Парень встает и, раздвигая помертвевших пассажиров широкими плечами, пробирается к выходу.
-- Пока, Женёк! – уже от выхода кричит он пацаненку.
Женек, уже увлеченный журналом, рассеянно ищет Диму глазами и машет ему рукой.
На глазах у молодой мамы слезы. Бабушка смущенно кашляет, но под осуждающими взглядами окружающих не решается что-либо сказать.
Троица вышла раньше меня остановки на три. Малыш крепко держал папин подарок и уже болтал с мамой о всяких глупостях. Бабушка, насколько я мог видеть, молчала.
Надеюсь, молчит до сих пор.
Рубрики:  Рассказы


Поиск сообщений в ПоГуЛяЕм
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь