
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения knopuljka
Без заголовка |
Цитата |
|
май бойфрэнд хихи))))классная песенка)люлю ее))) |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Когда придет любовь?(для девушек)" |
|
|
Аудио-запись: tokio_hotel_-_leb_die_sekunde_remix5 |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Офигеть!!!! |
|
)) |
А я вот себе косички заплела)))и мне сумочку подарили)))ыы)))
|
Без заголовка |
Все те, кого вчера считал друзьями,
Ушли из твоей жизни навсегда
Так безразлично сухо, лишь пожав плечами,
Как будто дружбы не было вчера.
Все, что вчера казалось полным смысла,
Сегодня просто пусто и смешно.
А те, в кого вчера ты свято верил
Сегодня тебе плюнули в лицо.
О той, с кем был еще вчера так близок,
Уже сегодня надо позабыть
И как бы ни был твой поступок низок,
Сегодня не имеешь права ты любить.
То, что вчера ты говорил – уже не важно
Твои слова сегодня глупо прозвучат
А та, кому они предназначались…
Уже не та сегодня, что была вчера.
Вчера… ты был в компании знакомых,
Шампанское, улыбки, громкий смех
Сегодня без тебя звенят бокалы
И не тебе сопутствует успех.
Пойми, сегодня всем ты безразличен
Ты можешь плакать, звать, кричать, просить
Но знаешь, они больше не услышат –
Сегодня они слишком далеки.
Ты злишься? Ты испуган? Да, пожалуй
Ты чувствуешь и ненависть, и страх
Вчера ты все имел, сегодня все пропало,
И слезы жалости застыли на глазах…
|
Без заголовка |
О чём ты думаешь девчонка
Тебе всего 15 лет
Глотая сигаретный дым
Ты перестала быть ребёнком
Зачем же я ходила с ним
В тот вечер я совсем замёрзла
Он предложил к нему зайти
И я забыла осторожность
О мама, мамочка, прости
Я не о чём не догадалась
И он тогда заговори
"Ты милая моя, не бойся,
Меня сильнее обнимать
Но ради бога успокойся
Ведь я хочу тебя, пойми!"
Я кое-как уже стояла
Ни в силах дать ему ответ
И еле-еле бормотала,
"Я не хочу! Не надо! Нет!"
Я потеряла всё надежду
И опустилась на диван
Он быстро снял с меня одежду
Обнял мой нежный, гибкий стан
Целуя горячо и страстно
Меня он начал обнимать
Рукою властною и сильной
Принёс и положил в кровать
Он рядом, тело задрожало
И … его тут быстро встал
Мне было больно, я кричала
И он меня поцеловал…
А дальше ничего не помню
Проснулась, он около меня
В углу же спальном, полутёмном
Лежит в крови вся простыня
Он затянулся сигаретой и сказал:
"Любимая прости"
Так виновато улыбнулся
Помог одеться и уйти
Я кое-как дошла до дома
Я так боялась встретить мать
И многочисленных знакомых
Которым всё хотелось знать
Купила я "LM" – а пачку –
Своих любимых сигарет,
И вот иду теперь и плачу
Ведь мне всего 15 – ть лет!
|
|
Без заголовка |
Смотришь в глаза там вечностть,
В моей душе бесконечность,
...Все мысле в песке...
...Лишь только страх во мне...
Смотришь в окно-там лето,
Не жди от себя ответа!
Сорвись, лети в лучах света,
...Беги в след судьбе...
...Веть ни чего больше нет...
И людской порок,
Раскроет тайны наших снов,
Он кинит в грязь
Отправят ложью цепи слов
Они убьют мечту
Что мы хранили в глубене
Души!, которой больше нет!
Остался едкий страх!
В разбавлиных зрачках,
Остался стук в висках
Мне слышно каждый шаг
Они идут за мной, чтоб увести за грань
За этой гранью-АД!
|