-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
ВсЕм ПрИвЕтИк!!!вСеХ вАс с ПрОшЕдШиМ нОвЫм ГоДоМ!!!!ЧмАф)я ВаС лАфФф) (ссори что так поздно)))

ДэН,Йа,КаТьКо) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 02:40 + в цитатник
ВсЕм ПрИвЕтИк!!!Я оСтАлАсЬ у ПоДрУгИ нА нОчЬ! я ПоСрАлАсЬ с ОтЦоМ и СъИпАлАсЬ к НеЙ!!!)))

ГрУсТнО

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:18 + в цитатник
пРиВеТиК вСеМ!!! дЕлО в ТоМ,ЧтО у МиНя ОтКлЮчИлИ иНеТ((( пОэТоМу я НиЧаВо тАк дОлГо нЕ пИсАлА.... я СкАжУ вАм ЧеСтНо....я Ни МаГу бЕз ИнЕтА!!!!!!аАаАаААа!!!! воТ сИжУ у ПоДрУгИ зА кОмПоМ......вСеХ ЧмАаАфФФ!я ВаС лЮбЛю=)))

Мммм

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:19 + в цитатник
 (500x375, 30Kb)

Ты любишь свет, а я живу в тени.
Ты любишь дождь, но дождь меня размоет.
Ты любишь счастье, мой девиз: «Грусти».
Свободу любишь, у меня же нету воли.

Ты любишь смех, весёлый, беспричинный,
Меня же улыбаться никто не научил.
Ты любишь, как это делают другие,
А у меня… что ж… на это нету сил.

Ты знаешь, что такое лето, кто такие птицы,
Ты знаешь, как важны друзья в беде,
Ты слышал много раз, как хлопают ресницы,
Ты свой везде, а я нигде.

Ты очень далеко от горя, я же близко.
Ты привык, а я нет, жить в красоте.
Ты высоко, а я, наверно, низко, -
Ведь каждый должен жить на своей высоте.

Рубрики:  СтИхИ



Процитировано 1 раз

УтРенНиЙ рАзГоВоР с МалЫм)))

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:15 + в цитатник

Где мой топор :-D? (09:01 AM) :

и почему не на учёбе?

АнимЭшкА (09:02 AM) :

а ни хачу идти в колледж,а ты?

Где мой топор :-D? (09:02 AM) :

тоже не хочу... но придётся!!!

АнимЭшкА (09:02 AM) :

а я ни паду)

Где мой топор :-D? (09:02 AM) :

я же ботан.... я как я могу не пойти?

АнимЭшкА (09:02 AM) :

=)ухахаххахх

АнимЭшкА (09:02 AM) :

ну ну

АнимЭшкА (09:03 AM) :

батан ты наш)))

Где мой топор :-D? (09:03 AM) :

блять всё заебало.... :-( заебало ежидневно сука рана просыпаться

АнимЭшкА (09:03 AM) :

аха...эт тоЧно

АнимЭшкА (09:03 AM) :

вот было бы лучше не учиться и каждый вечер на концерты гонять))))))))0

Где мой топор :-D? (09:04 AM) :

ага... и там исчо изрядно напиваться ))

АнимЭшкА (09:04 AM) :

бугагагга

АнимЭшкА (09:04 AM) :

самбукой)))))

АнимЭшкА (09:04 AM) :

:-D

Где мой топор :-D? (09:04 AM) :

ЫЫЫыыы :-D

Где мой топор :-D? (09:05 AM) :

а да... ещё самое главное забыл.... ЦЕПЛЯТЬ ДЕФЧЁНАК...! ))

АнимЭшкА (09:05 AM) :

ну мне то их цеплять ни наД)

Где мой топор :-D? (09:05 AM) :

ну ты будешь пить самбуку )))

АнимЭшкА (09:05 AM) :

ухахахахх

АнимЭшкА (09:05 AM) :

и медленно сползать со стула)))

Где мой топор :-D? (09:06 AM) :

буишь парней цеплять... во )

АнимЭшкА (09:06 AM) :

ухахахахх

АнимЭшкА (09:06 AM) :

точняк

АнимЭшкА (09:06 AM) :

пока Ярика не буит)))

Где мой топор :-D? (09:06 AM) :

буим вместе блядовать :-D

АнимЭшкА (09:06 AM) :

Ярика отправим в слэм и падём с тобой искать приключения на свои пятые точки)))

АнимЭшкА (09:06 AM) :

:-D

Где мой топор :-D? (09:07 AM) :

угу ))) как он там кстате поживает? :-)

АнимЭшкА (09:07 AM) :

Нормально)))

Где мой топор :-D? (09:07 AM) :

и скок ты с ним уже встречаешься?

АнимЭшкА (09:07 AM) :

уже месяц и 4 дня))

Где мой топор :-D? (09:07 AM) :

ахуетть.... я бы тя не выдержал...

АнимЭшкА (09:07 AM) :

пачаму??

Где мой топор :-D? (09:08 AM) :

ну хуй знает ))

АнимЭшкА (09:08 AM) :

ну спасибо.............((

Где мой топор :-D? (09:08 AM) :

нэ парься... я бы никаво не выдиржал... ненавижу долбанные отношения... free love 4ever

Где мой топор :-D? (09:08 AM) :

!!!!

АнимЭшкА (09:08 AM) :

=)

АнимЭшкА (09:09 AM) :

а сколько ты уже со своей?

Где мой топор :-D? (09:09 AM) :

c какой нахуй своей ...? я уже за 2-е недели 3-ёх поменял ... и ща опять 1 )))

АнимЭшкА (09:09 AM) :

даладно?

АнимЭшкА (09:09 AM) :

ухахаххах

Где мой топор :-D? (09:09 AM) :

угу))

АнимЭшкА (09:09 AM) :

ну ты жЖоШь))

АнимЭшкА (09:10 AM) :

молодЦа

АнимЭшкА (09:10 AM) :

бАбНиК нАш))))))))))000000000

Где мой топор :-D? (09:10 AM) :

ну а чё исчо делать? я же не виноват, что мне не попадаюца что бы и умные и красивые...

АнимЭшкА (09:10 AM) :

ухахаххах

АнимЭшкА (09:10 AM) :

жесть

АнимЭшкА (09:10 AM) :

бедненький ти наш)))

Где мой топор :-D? (09:11 AM) :

ну воть так воть :'(

АнимЭшкА (09:11 AM) :

*KISSING*

АнимЭшкА (09:11 AM) :

не плакай

АнимЭшкА (09:11 AM) :

найдёшь

АнимЭшкА (09:11 AM) :

исчё усё впереди)

Где мой топор :-D? (09:11 AM) :

ооо страстный поЦэлуйчег?

АнимЭшкА (09:11 AM) :

ниа

АнимЭшкА (09:11 AM) :

просто дружеский в щёку)

Где мой топор :-D? (09:11 AM) :

отмазалась....

АнимЭшкА (09:11 AM) :

.......Ниа

Где мой топор :-D? (09:11 AM) :

дяяяяяя

АнимЭшкА (09:12 AM) :

мы не на концерте....я блядствовать не начинаю есчё...ухахахх

Где мой топор :-D? (09:12 AM) :

а да... :)))

АнимЭшкА (09:12 AM) :

ну вот именно

Где мой топор :-D? (09:12 AM) :

жжош ))

АнимЭшкА (09:12 AM) :

=))

Где мой топор :-D? (09:12 AM) :

так... пойду покури и пшёл я мыть голову и всё что ниже )

АнимЭшкА (09:13 AM) :

вау))))не утопись)))


ВоТ тАк вОт

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 08:44 + в цитатник
 (400x305, 66Kb)

Всем приветик!.....сегодня я не хачу идти в колледж и не пайду....мама приедет я скажу,что мне было плохо....правда мне позвонят из колледжа и будут долго ипать ....сначала предки,а патом в колледже....патом исключат.....а мне пох....колледж всёравно тупой! исключат....пойду в школу...или буду полгода куй пинать))а патом в какой-нитьб другой колледж....мне всёравно....у миня есь выбор....вот скоро пойду покупать се новую сим-ку.....!

а ещё мы с моим парнем вчира дружно бросили курить.....я то смогу....а вот он сможет или неД я хЗ....)).. блин так курить охота....но не могу....дала иму слово!


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
 (500x334, 17Kb)

вОд сИжУ тУт и ДуМаЮ.....я ПоСсОрИлАсь С оДнИм чЕлОвЕКоМ....пЫтАюСь вНуШиТь сЕбЕ,чТо оН мНе нАфИг нЕ нУжЕн в МоЕй жИзНи....и ВсЁрАвНо пОнИмАю,чТо сКуЧаю По нИмУ....кАкОй бЫ оН нИ бЫл и СкОльКо гАдОсТеЙ мНе нИ дЕлАл.......(((( дАжЕ пЛаКаТь оХоТа.............оЧ гРуСтНо..................(((((


СтИфОк

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:43 + в цитатник

ПоСвЯщАеТсЯ мОиМу ЛуБиМоМу ПаРнЮ!!!=)

Ты в сердце моем,
Даже если судьба разлучит нас с тобою.
Дышу лишь тобою,
Согрета тобою,твоим лишь теплом.

Ты в сердце моем,даже если злой ветер
Возьмет,унесет тебя вдаль навсегда
Я буду всю жизнь дожидаться ответа
На письма,что я буду слать в никуда.
Ты в сердце моем,
Даже если встретишь другую-
Красивую,лучше меня,
Влюбленный мой взгляд ты смущенно заметишь,
Но помни ты в сердце моем навсегда!!


Результат теста "Имо позер ли ты?"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Имо позер ли ты?"

как хорошо!

можешь радоватся , только что ты доказал что ты ТРУ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтИкИ


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь