
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
ГрУсТнО |
|
|
Мммм |
Ты любишь свет, а я живу в тени.
Ты любишь дождь, но дождь меня размоет.
Ты любишь счастье, мой девиз: «Грусти».
Свободу любишь, у меня же нету воли.
Ты любишь смех, весёлый, беспричинный,
Меня же улыбаться никто не научил.
Ты любишь, как это делают другие,
А у меня… что ж… на это нету сил.
Ты знаешь, что такое лето, кто такие птицы,
Ты знаешь, как важны друзья в беде,
Ты слышал много раз, как хлопают ресницы,
Ты свой везде, а я нигде.
Ты очень далеко от горя, я же близко.
Ты привык, а я нет, жить в красоте.
Ты высоко, а я, наверно, низко, -
Ведь каждый должен жить на своей высоте.
|
УтРенНиЙ рАзГоВоР с МалЫм))) |
Где мой топор :-D? (09:01 AM) :
и почему не на учёбе?
АнимЭшкА (09:02 AM) :
а ни хачу идти в колледж,а ты?
Где мой топор :-D? (09:02 AM) :
тоже не хочу... но придётся!!!
АнимЭшкА (09:02 AM) :
а я ни паду)
Где мой топор :-D? (09:02 AM) :
я же ботан.... я как я могу не пойти?
АнимЭшкА (09:02 AM) :
=)ухахаххахх
АнимЭшкА (09:02 AM) :
ну ну
АнимЭшкА (09:03 AM) :
батан ты наш)))
Где мой топор :-D? (09:03 AM) :
блять всё заебало.... :-( заебало ежидневно сука рана просыпаться
АнимЭшкА (09:03 AM) :
аха...эт тоЧно
АнимЭшкА (09:03 AM) :
вот было бы лучше не учиться и каждый вечер на концерты гонять))))))))0
Где мой топор :-D? (09:04 AM) :
ага... и там исчо изрядно напиваться ))
АнимЭшкА (09:04 AM) :
бугагагга
АнимЭшкА (09:04 AM) :
самбукой)))))
АнимЭшкА (09:04 AM) :
:-D
Где мой топор :-D? (09:04 AM) :
ЫЫЫыыы :-D
Где мой топор :-D? (09:05 AM) :
а да... ещё самое главное забыл.... ЦЕПЛЯТЬ ДЕФЧЁНАК...! ))
АнимЭшкА (09:05 AM) :
ну мне то их цеплять ни наД)
Где мой топор :-D? (09:05 AM) :
ну ты будешь пить самбуку )))
АнимЭшкА (09:05 AM) :
ухахахахх
АнимЭшкА (09:05 AM) :
и медленно сползать со стула)))
Где мой топор :-D? (09:06 AM) :
буишь парней цеплять... во )
АнимЭшкА (09:06 AM) :
ухахахахх
АнимЭшкА (09:06 AM) :
точняк
АнимЭшкА (09:06 AM) :
пока Ярика не буит)))
Где мой топор :-D? (09:06 AM) :
буим вместе блядовать :-D
АнимЭшкА (09:06 AM) :
Ярика отправим в слэм и падём с тобой искать приключения на свои пятые точки)))
АнимЭшкА (09:06 AM) :
:-D
Где мой топор :-D? (09:07 AM) :
угу ))) как он там кстате поживает? :-)
АнимЭшкА (09:07 AM) :
Нормально)))
Где мой топор :-D? (09:07 AM) :
и скок ты с ним уже встречаешься?
АнимЭшкА (09:07 AM) :
уже месяц и 4 дня))
Где мой топор :-D? (09:07 AM) :
ахуетть.... я бы тя не выдержал...
АнимЭшкА (09:07 AM) :
пачаму??
Где мой топор :-D? (09:08 AM) :
ну хуй знает ))
АнимЭшкА (09:08 AM) :
ну спасибо.............((
Где мой топор :-D? (09:08 AM) :
нэ парься... я бы никаво не выдиржал... ненавижу долбанные отношения... free love 4ever
Где мой топор :-D? (09:08 AM) :
!!!!
АнимЭшкА (09:08 AM) :
=)
АнимЭшкА (09:09 AM) :
а сколько ты уже со своей?
Где мой топор :-D? (09:09 AM) :
c какой нахуй своей ...? я уже за 2-е недели 3-ёх поменял ... и ща опять 1 )))
АнимЭшкА (09:09 AM) :
даладно?
АнимЭшкА (09:09 AM) :
ухахаххах
Где мой топор :-D? (09:09 AM) :
угу))
АнимЭшкА (09:09 AM) :
ну ты жЖоШь))
АнимЭшкА (09:10 AM) :
молодЦа
АнимЭшкА (09:10 AM) :
бАбНиК нАш))))))))))000000000
Где мой топор :-D? (09:10 AM) :
ну а чё исчо делать? я же не виноват, что мне не попадаюца что бы и умные и красивые...
АнимЭшкА (09:10 AM) :
ухахаххах
АнимЭшкА (09:10 AM) :
жесть
АнимЭшкА (09:10 AM) :
бедненький ти наш)))
Где мой топор :-D? (09:11 AM) :
ну воть так воть :'(
АнимЭшкА (09:11 AM) :
*KISSING*
АнимЭшкА (09:11 AM) :
не плакай
АнимЭшкА (09:11 AM) :
найдёшь
АнимЭшкА (09:11 AM) :
исчё усё впереди)
Где мой топор :-D? (09:11 AM) :
ооо страстный поЦэлуйчег?
АнимЭшкА (09:11 AM) :
ниа
АнимЭшкА (09:11 AM) :
просто дружеский в щёку)
Где мой топор :-D? (09:11 AM) :
отмазалась....
АнимЭшкА (09:11 AM) :
.......Ниа
Где мой топор :-D? (09:11 AM) :
дяяяяяя
АнимЭшкА (09:12 AM) :
мы не на концерте....я блядствовать не начинаю есчё...ухахахх
Где мой топор :-D? (09:12 AM) :
а да... :)))
АнимЭшкА (09:12 AM) :
ну вот именно
Где мой топор :-D? (09:12 AM) :
жжош ))
АнимЭшкА (09:12 AM) :
=))
Где мой топор :-D? (09:12 AM) :
так... пойду покури и пшёл я мыть голову и всё что ниже )
АнимЭшкА (09:13 AM) :
вау))))не утопись)))
|
|
ВоТ тАк вОт |
Всем приветик!.....сегодня я не хачу идти в колледж и не пайду....мама приедет я скажу,что мне было плохо....правда мне позвонят из колледжа и будут долго ипать ....сначала предки,а патом в колледже....патом исключат.....а мне пох....колледж всёравно тупой! исключат....пойду в школу...или буду полгода куй пинать))а патом в какой-нитьб другой колледж....мне всёравно....у миня есь выбор....вот скоро пойду покупать се новую сим-ку.....!
а ещё мы с моим парнем вчира дружно бросили курить.....я то смогу....а вот он сможет или неД я хЗ....)).. блин так курить охота....но не могу....дала иму слово!
|
|
Без заголовка |
вОд сИжУ тУт и ДуМаЮ.....я ПоСсОрИлАсь С оДнИм чЕлОвЕКоМ....пЫтАюСь вНуШиТь сЕбЕ,чТо оН мНе нАфИг нЕ нУжЕн в МоЕй жИзНи....и ВсЁрАвНо пОнИмАю,чТо сКуЧаю По нИмУ....кАкОй бЫ оН нИ бЫл и СкОльКо гАдОсТеЙ мНе нИ дЕлАл.......(((( дАжЕ пЛаКаТь оХоТа.............оЧ гРуСтНо..................(((((
|
|
СтИфОк |
ПоСвЯщАеТсЯ мОиМу ЛуБиМоМу ПаРнЮ!!!=)
Ты в сердце моем,
Даже если судьба разлучит нас с тобою.
Дышу лишь тобою,
Согрета тобою,твоим лишь теплом.
Ты в сердце моем,даже если злой ветер
Возьмет,унесет тебя вдаль навсегда
Я буду всю жизнь дожидаться ответа
На письма,что я буду слать в никуда.
Ты в сердце моем,
Даже если встретишь другую-
Красивую,лучше меня,
Влюбленный мой взгляд ты смущенно заметишь,
Но помни ты в сердце моем навсегда!!
|
|
Результат теста "Имо позер ли ты?" |
|