-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снежный_Барс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 234




"Каждый делает, что в его силах, и делать это надо как можно лучше... Не всегда получается, но надо стараться. Нет на свете такого, что утрачивается на всегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..."

Стивен Кинг "Мертвая зона"

 

Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:24 + в цитатник

Готовы ли вы встречаться с человеком которого безумно (который для вас является дороже жизни, он для вас все, и свет и тьма, когда он рядом мир полон радости и красок, но когда его нет рядом вам этот мир ненужен, только потому что его нет рядом) любите, но зная при этом что никогда не услышате в ответ: "Я тебя тоже"


Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:30 + в цитатник

Всем на все похуй, а мне тем более

На хуй ВСЁ


Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Свобода

ПОХУЙ НА ВСЁ

ПОХУЙ НА ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ НОВЫЙ ГОД

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ

НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО

ПОХУЙ НА ДРУЗЕЙ

ЧТО ПРИДУТ КО МНЕ ОТМЕЧАТЬ

НИЧЕГО ПОЦЕЛУЮТ ДВЕРЬ И ОТПРАВЯТСЯ КУДА НИТЬ БУХАТЬ

ПОХУЙ НА ПОСЛЕДСТВИЯ ЧТО ПОТОМ БУДУТ

МНЕ НА НИХ ПОХУЙ И АБСОЛЮТНО ОНИ МЕНЯ НЕ ЕБУТ

ПОТОМУЧТО И ТАК ВСЁ УЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛО



тест

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:10 + в цитатник
Ты и твои комплексы

У тебя есть возможность самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают жить. Тревожит, пожалуй, только то, что временами ты боишься анализировать себя, свои поступки, лавируешь, отступаешь, любой ценой избегая конфликта. Таким образом, ты не всегда можешь справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, ведь это неизбежно. Запомни: прятать голову в песок- дело совершенно бесперспективное, до добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. От себя не убежишь. Помни, у тебя хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!


Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник

Паккард Дженингз — активный противник существующего капиталистического строя, американского фундаментализма, глобализации и прочих неприятных вещей того же толка.

Свой протест он выражает весьма остроумно: то испечет торт в виде пачки сигарет Marlboro, используя только продукты дочерних компаний Philip-Morris Inc., то втихаря выложит на полки Wal-Mart DVD Муссолини, Гитлера и Буша по «удивительно низкой цене», то предложит PEZ выпускать свои конфетные агрегаты с головами репперов Тупака и Бигги.

Вот такие иллюстрированные инструкции Паккард предлагает вкладывать в дурацкие рекламные письма от безликих корпораций и отправлять адресатам обратно — авось кто-то из работников этих контор прочтет и воспримет как руководство к действию, вот тогда и начнется всеобщая веселуха.

 (450x258, 23Kb)


 (450x258, 27Kb)

 (450x258, 35Kb)

 (450x258, 31Kb)

 (450x258, 26Kb)

 (450x258, 35Kb)

 (450x258, 33Kb)

 (450x258, 27Kb)

 (450x258, 29Kb)

 (450x258, 34Kb)

 (450x258, 29Kb)

 (450x258, 33Kb)

 (450x258, 44Kb)


спиздил у noway'я


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:15 + в цитатник

 

Сейчас браслет находится в твоих руках...

 

Если Вы просто закроете эту страницу сразу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи! Но, если Вы отправите эту ссылку, по крайней мере, двум друзьям, то у Вас будет 3-и года удачи!!!

 


Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными, в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит своё время, защищая других, сами нуждается в ком-то, кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы: «Я люблю тебя!», «Прости!» и «Помоги мне!»?

 


Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в жёлтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в чёрное, хотят быть незамеченными и нуждаться в Вашей помощи и понимании?

 


Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому-то, добро возвращается Вам сторицей?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?

Но, Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?

 


Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, – Ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить Ваши мечты осуществиться – стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

 




Но не верьте всему этому, пока не попробуете сами!

Если Вы знаете кого-то, кто находится в потребности чего-нибудь из того, что было сказано выше, и Вы знаете, что можете помочь, то увидите, что это будет возвращено в двойном размере!

 


Сегодня, БРАСЛЕТ ДРУЖБЫ находится в Ваших руках!

 

  Отправьте это тем, кто действительно является Вашим другом!
  Кроме того, не расстраивайтесь, если никто не пошлёт Вам это письмо в ответ.
  Знайте, что этот шар хотят получить ещё многие люди...

 


Итак, вот что Вы должны сделать:

 

  Отправьте это ВСЕМ Вашим ДРУЗЬЯМ!
  Но Вы должны СДЕЛАТЬ ЭТО в течение суток после того, как Вы прочтёте это сообщение!
  А теперь... ЗАГАДАЙТЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ!!!

 

Сделайте это сейчас! Потом может быть уже поздно!

 


Надеемся, что у тебя есть сокровенное желание! Теперь отправляй по почте:

 

§        1 другу        ~ твоё желание осуществится через год;

 

§        3 друзьям   ~ 6 месяца;

 

§        5 друзьям   ~ 3 месяца;

 

§        6 друзьям   ~ 1 месяц;

 

§        7 друзьям   ~ 2 недели;

 

§        8 друзьям   ~ 1 неделя;

 

§        9 друзьям   ~ 5 дней;

 

§        10 друзьям ~ 3 дня;

 

§        12 друзьям ~ 2 дня;

 

§        15 друзьям ~ 1 день;

 

§        20 друзьям ~ 3 часа;

 

 


Если Вы просто закроете эту страницу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи!

Но, если Вы пошлёте это, по крайней мере, трём друзьям – у Вас будет 3 года удачи!!!

 

 

 

Вот так любят меня друзья, присылают такие письма


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:06 + в цитатник




я помолодел с тех пор когда последний раз проходил этот тест
В колонках играет: Король и шут - Бродяга и старик

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:01 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




И это дйствительно так и есть, любовь для меня ВСЁ
В колонках играет: Линда - Небесный город

LI 5.09.15

Кое что...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:37 + в цитатник

Я не хочу больше так жить.
Впервые за несколько лет я хочу быть просто Олегом.
Что-то о чем я думал, мечтал, размышлял и пытался понять каждую секунду своей жизни, больше не моё.
Я ничто без эликсира движения. Я больше не хочу знать, что такое просто стоять.
У нас с Леной еще много дел, хоть многое и против нас, но мы выстоим. Научимся наконец доверять друг другу полностью, без всяких подозрений и упреков в адрес друг друга.
Кое что нужно забыть. Кое что нужно просто помнить…

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - - Ищу тебя.mp3
Настроение сейчас - смешанное


http://zorroleg.narod.ru/
это моя первая страница в сети, не судите строго как есть и что получилось сам не понимаю, этого бы никогда не случилось если бы не учеба, заставили выложить в нете

кстати, кто знает, хотя мало кто знает где это, короче, я новые фотки в нете выложил



Поиск сообщений в Снежный_Барс
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь