R_333

Настя_дарю__щастие: Котомания продолжаеца

05-02-2007 09:40 (ссылка)   Удалить
Укол - это фигня. Самое страшное - возить котейку на этот укол. Моя подруга перед отъездом в другой город попросила отвезти ее кошку в клинику на прививку. Шкодливое жЫвотное всю дорогу пыталось сломать ейный ящечек, в котором ее везли. Она издавала звуки падающего бомбардировщика, пыталась покусать водителя (меня!) и вообще вела себя непотребно. Но как только машина остановилась возле клиники, кошак успокоилсо и даже унизительную процедуру засовывания градусника в попу перенес спокойно. Но как только мы поехали обратно...=) Так что уколы - это фигня! радуйся, что вам не надо переезжать в другой город и везти его в самолете!=)
R_333

Настя_дарю__щастие: вся правда о котенках

26-12-2006 15:51 (ссылка)   Удалить
Настя_дарю__щастие, не, ну нармальна!?!? Все пишут про нг, а она опять про котега!:) Придумал! наряди его дедом морозом!
Настя_дарю__щастие

Настя_дарю__щастие: вся правда о котенках

26-12-2006 15:44 (ссылка)   Удалить
ой, а че у них за кисик?))
Шахов

Настя_дарю__щастие: вся правда о котенках

26-12-2006 15:31 (ссылка)   Удалить
друзья купили котенка за 6 штук. вчера читал "котеночную инструкцию". Рыбой ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить, не РЕЖЕ скольки-то там раз в месяц, ОБЯЗАТЕЛЬНО сырое мясо, еще там че-то.
ХОЧУ БЫТЬ КОТЕНКОМ.
Настя_дарю__щастие

Настя_дарю__щастие: Котоновоселье

22-12-2006 15:57 (ссылка)   Удалить
спасипа дарагой, отдых супер. полдня я сама кошка под массажем в санатории, полдня релаксокототерапия на дому)) хожу беспнричино лыблюст постоянно (чур, не сдавать мой адрес санитарам с Владивостокской!)))
R_333

Настя_дарю__щастие: Котоновоселье

22-12-2006 09:12 (ссылка)   Удалить
Анастасия! Как вы посмели поселить самого Люцифера, ангела тьмы под батарею!!:)
Кста, как отдыхается? :)
Настя_дарю__щастие

Настя_дарю__щастие: рексомания

10-12-2006 17:18 (ссылка)   Удалить
)) гадкий утенок непременно превратиться в перкарсного лебедя!
Аноним

Настя_дарю__щастие: рексомания

08-12-2006 13:13 (ссылка)   Удалить
маленький, страшненький, в складочку, полулысенький... симпотяга, одним словом! :)))
R_333

Настя_дарю__щастие: рексоманиачка

25-11-2006 12:08 (ссылка)   Удалить
СОТОНА!! Не замай!!!:) шучу канешно:)) смешная животинка. я вот думаю пенгвина тепловодного завести. будет жить у меня в холодильнике - все равно у холостяка еды там не бывает. тока пиво иногда:)
R_333

Настя_дарю__щастие: День недоразумений

26-10-2006 08:37 (ссылка)   Удалить
Я у вас, этточно! =) Товарищ замглавред, пачиму не иллюстрируем заметку?=)
Настя_дарю__щастие

Настя_дарю__щастие: День недоразумений

25-10-2006 14:06 (ссылка)   Удалить
))) это как у собачки павлова - выработалось только на городские телефоны
Шахов

Настя_дарю__щастие: День недоразумений

25-10-2006 14:00 (ссылка)   Удалить
тра-та-та. это была и песня и проверка связи одновременно.
Шахов

Настя_дарю__щастие: День недоразумений

25-10-2006 13:48 (ссылка)   Удалить
А када муж звонит на мобильный, ты отвечаешь: "Добрый день, *(сурьезное название нашей организации)*"???
R_333

Настя_дарю__щастие: о жызни вокруг

24-10-2006 11:19 (ссылка)   Удалить
афтар, пишы исчо!! ))
skys

Настя_дарю__щастие: о жызни вокруг

24-10-2006 08:44 (ссылка)   Удалить
=) с почином!
Шахов

Настя_дарю__щастие: о жызни вокруг

24-10-2006 08:38 (ссылка)   Удалить
Noir_from_There, у нее сразу 5 штук есть. Один даже с иллюстарциями автора.
cyxymu

Настя_дарю__щастие: кусок родины

23-10-2006 18:33 (ссылка)   Удалить
да уж, абхазам это явно не понравилось бы)))
Noir_from_There

Настя_дарю__щастие: о жызни вокруг

23-10-2006 15:26 (ссылка)   Удалить
А орфографического словаря нет?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»