-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линка-Полинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 85
Написано: 257

-All about me-






Тестик=))Слямзила у Танюхи=))

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:48 + в цитатник
Итак, ваше время - это Память
Ваше время существует только благодаря вашей памяти. Вы крепко укоренились в прошлом и неохотно смотрите в будущее... image
Пройти тест
Рубрики:  мои тестики=))


Понравилось: 22 пользователям

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Фуку Сейлор Марс

Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Проголосуйте!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:43 + в цитатник
http://www.samaya.ru/kolber/detail.php?id=9640 зайцы,если не сложно-проголосуйте за мну)))и попросите друзей))эт действительно оч важно для меня)))

А скоро 8 марта=))))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - ..........................
Настроение сейчас - .............................


Получи свой Поздравлятор
Рубрики:  мои тестики=))
в принципе мона прочесть=))
Разбираемся в себе=))

Возвращение Торопыжки)))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:01 + в цитатник
 (200x100, 61Kb)
В колонках играет - Paris Hilton-Nothing in this world
Настроение сейчас - Отличненькое))

ПРИФКИ ВСЕМ!!!)))МНЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ-ЧАСТЬ Н-НАЯ..))))))))))Короч произошло много чего за это вемя)))но бум описывать самое интересное)))Седня на физ-ре вместо нашей преподши вела практикантка…имени не помню)))но стерва жуткая….загоняла нас…мы в воллейбол почти не поиграли!ну да ладно…Лизка опрос устроила…типа что вы думаете о практикантке?я как культурная деФФачка от комментариев воздержалась))
Вот….на физике на нас наорали…точнее на большинство класса..типа на лекции отвратительно себя вели…вот..потом начали таки решать задачи..и там одна была про воздушный шар,ну там с давлением и т.д. и типа его под воду опускают)))и сказали нарисовать что-то вроде графика)))ну Юлька и начала..Сначала Такую перевернутую вверх восьмерку и потом такую волну и под ней еще шарик))))ну типа график))я:слушай..ну ты хоть там кораблик тчо ли пририсуй..
Она:ага..еще лодку..
Я:точно!подводную!и еще рыбок…короч надо было видеть просто вес что происходило тогда)))ум еня лично чуть тушь не потекла от слез)))
Послезавтра ДСВ(День Святого Валентина)….чувствую опять одна буду..надоело..хочется любви..РЕАЛЬНОЙ!!!
Рубрики:  в принципе мона прочесть=))
Разбираемся в себе=))

Результат теста "как ты отдыхаешь?"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как ты отдыхаешь?"

ты - разносторонний человек

свободное время ты можешь провести по-разному: либо уничтожить все запасы спиртного и разнести свой район либо же под центрами подумать о чем нить приятном или просто сходить с мамой в театр. это оч хорошо, надо брать от жизни все!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  мои тестики=))

валентинки))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
http://mywishlist.ru/valentinr/poliandra/ пошлите мне валентинку)))кто меня любит))позязя))
Рубрики:  в принципе мона прочесть=))
Разбираемся в себе=))

Нда...(взято у Танюхи)

Среда, 31 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник
Моя звезда - Альгораб
Луна в момент рождения расположена: 13°38'18" Дева. Ваша звезда: Альгораб - Дельта Ворона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Хаста (Hasta). Символ Хасты - сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' - звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста - светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций.
Ваша звезда     © Шаунака
Рубрики:  мои тестики=))

Результат теста "Смогли бы вы стать супер-звездой (в мире музыки)?"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смогли бы вы стать супер-звездой (в мире музыки)?"

О да, ты бы порвал(а) весь мир! Не пора ли хвататься за муз. инструменты и записывать альбом?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  мои тестики=))

Результат теста "Какое Вы растение? (девушкам)"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Вы растение? (девушкам)"

Лилия.

Класс! Нежная, романтическая, красивая... Эти слова о тебе. Порекомендую почаще надевать юбки, чтоб всем показать твой прекрасный характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  мои тестики=))

Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Суббота, 27 Января 2007 г. 16:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Нормальный человек с нормальной реакцией.

Можешь и дать волю чувствам, когда это необходимо, а так же и сдержать себя, вобщем молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  мои тестики=))

Результат теста "На какой бытовой предмет вы похожи?"

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой бытовой предмет вы похожи?"

Вы светильник.

Вы можете быть разным как и ярким так и тусклым, интимным и ослепительным. Вы созданны для того чтобы нести радость и надежду людям заблудившимся в тёмном лесу. Не гаснете же никогда и дайте затмить тепло вашего сердца.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  мои тестики=))

Мня возвращается!!))))

Среда, 24 Января 2007 г. 09:39 + в цитатник
 (110x110, 26Kb)
В колонках играет - все подряд))
Настроение сейчас - отличное))

Итак…как говорится..прошу любить и не жаловаться))но я вернулась)))знаю,что долго никаких записей не было,очень извиняюсь и обещаю исправиться))начнем с малого..я перешла в новую школу)))в принципе там неплохо...подружилась с Юлей,Катей и Риткой))и еще с Машкой..в принципе..с большинством девчонок общаюсь нормально))но есть и другие..Лиза Иванова например..оказывается она ходит в одну группу в художке вместе с Гелей..и говорит ей,чо я выскочка и подлизываюсь к учителям!!!уж что-то,а подлитзываться я никогда не буду!!это точно!!!
Ладно..проехали..щас я опять болею…вот так вот…но вчера таки потопала на первое занятие в школе моделей)))было клево)))ток терь еле хожу)))а завтра будет второе))но мне понравилось)))единственная проблема..перед тем как идти,мне приходится все время правое плечо опускать..а то оно у меян слдегка приподнято из-за того,что я ношу сумку..но это ладно)))
Еще одна новость..со вучерашнего дня-я ярая поклонница сидни Шелдона))книги офигенные просто)))прочла уже две))и это за один вечер…ну и..половину ночи)))
Пы.Сы.эх,Аля..давненько ты мне ту аву прислала))но мне она нрава))
Рубрики:  в принципе мона прочесть=))

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ангел или чёрт"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Ты просто ангел во плоти. Не хватает только нимба и крыльев! Все тебя обожают, хотя иногда пользуются твоей добротой. Будь на чеку!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Линка-Полинка
Страницы: [3] 2 1 Календарь