Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:16
+ в цитатник
Удалила все авики, Один - главный оставила - любимый, а все остальные - надоели, они тупые. Хочу новые авики,,,
Да и вообще перемен хочу, всё одно и тоже-одно и тоже, надоело!!! Когда хоть что-нибудь произойдёт? Кто знает? А?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22969716/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22969716/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:56
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22740851/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22740851/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:47
+ в цитатник
Настроение сейчас - Да спать хочу я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот!!! снег!!! холодно... хочу в Сочи, в лето!!! и спать хочу!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22562918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22562918/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22476924/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22476924/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 07:26
+ в цитатник
В колонках играет - да нихрена не играет, задолбали уже!!! Настроение сейчас - Фиговое...блин Хочу спать
, не хочу в школу!!! Мне очень очень плохо!!!
Да к тому же училка унас шизанутая!!! Сегодня фотографироваться будем!!! Телепузики. дывай обнимимся!!!тьфу. блин!!! Если она повесит эту фотку прямо в класс, порву эту фигню!!!
Ладно уж, пойду, искать хорошее настроение,,, Кстати, если у кого есть лишенее хорошее настроение, поделитесь, умоляю...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22476866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22476866/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 07:18
+ в цитатник
Ты сидишь и мечтаешь.
О том кого почти не знаешь,
О том, о ком сердце рыдает,
К кому душа летает,
О том, кого мама не знает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22451585/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1238438/post22451585/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Октября 2006 г. 19:47
+ в цитатник
Кстати, а вот моё фото...