-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999




              

                 Лишь однажды услышав звон своего сердца, идёшь за ним всю жизнь...

 


Споки ноки :)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное

Ладно, всем спокойной ночи! Надеюсь у всех день прошёл отлично, хотя у меня .... НО, во всём можно найти позитив :) Что я и сделала, поэтому настрение у меня как всегда отличное, ну ещё бывает романтичное ;)
 (600x450, 9Kb)
Рубрики:  Мысля ФиЛоСоФиЧеСкАя..

Мне эта жизнь зачем?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:42 + в цитатник
рол (385x495, 41Kb)

Мне эта жизнь зачем?

Ведь жить на свете сложно,

Я жертвовала всем,

Всем тем, чем только можно.

Я сердцем умирала

От колких, жёстких фраз,

И вновь с судьбой играла,

Спасаясь каждый раз.

Мне эта жизнь зачем?

Ведь жить порой так больно!

А мне твердят: " Затем,

Что ты судьбе не вольна! "

Я жертвовала всем:

Собой, своей любовью...

Да только вот затем

Всё откликалось болью.

Рубрики:  ТвОрЧеСтВо

Берёза

Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:33 + в цитатник
28b (345x501, 39Kb)

Почему ты, берёза высокая,

Так колышишься, одинокая,

Что так грустно ветки склоняются?

Что так быстро листья меняются?

От чего они снова помиру

Так беспечно летят поветру

И, как листья большого огня,

Обжигают так больно меня.

Я стою под тобою, красавица,

И мне снова, как будто кажется,

Что печаль со своею тоскою

Загораются вместе с тобою.


Рубрики:  ТвОрЧеСтВо

Ностальгия:)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:54 + в цитатник
дьл (385x495, 42Kb)Привет ещё раз:)) Сегодня приехала моя подруга из Питера. Просто ужасно по ней соскучилась!!! Когда человек рядом, нет времени подумать, как он тебе дорог, и только  когда его с тобой нет, начинаешь понимать, как его не хватает... Вечная истина:) А были ли вы в Питере?? Такой необычный город!!! Там воздух пропитан чем-то иным.. Такое ощущение, что время там навеки остановилось! Сколько мест великолепных, строений, площадей, дворцов... Такие города не терпят спешки и суеты, всё у них размеренно, с малой долей ненапыщенной важности... А тот особый климат... Он ведь тоже необычен для России, он как бы придаёт Петербургу особый шарм.. Город, будто созданный именно для талантливых людей! НОСТАЛЬГИЯ... Хочу в ПИТЕР!!!!!!

Опять проспала..

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:38 + в цитатник

Доброе утро.. Блин, я опять проспала колледж.. Мне ужасно стыдно  Хих. А может и не ужасно Пойду кушать
Рубрики:  ЖиЗнЬ как ТаК!

Всё рушилось, как в день Помпеи...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:46 + в цитатник
 (301x450, 24Kb)Всё рушилось, как в день Помпеи,

Мои конечности, немея,

Служить мне больше не хотели....

А  листья по ветру летели

Туда, где не было меня,

И, тайною своей маня,

Меня с собою уносили,

А люди мимо так ходили,

Не замечая ничего...

И это мне больней всего.

Я здесь стою, опять немея...

Всё рушилось, как в день Помпеи...


Рубрики:  ТвОрЧеСтВо

Потом...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник

Ты здесь.. А что потом?

Исчезнешь мимолётом...

Потом не вспомнишь ни о том,

Что я живу за горизонтом,

Что жду, что я скучаю,

Что я в тебе души нечаю,

 (582x387, 48Kb)Что мне кого-то не хватает,

И этот кто-то - это ты -

Осколок розовой мечты...

Но что же мне взлететь мешает?

Останься рядом навсегда,

Как навсегда текут все реки,

Как навсегда закрыты веки

Того, кто не лишился сна.

Давай начнём играть в кино.

Но ты, как призрак, исчезаешь

И синей птицей улетаешь через открытое окно...

А я тебя не отпускаю,

Такой родной мне человек,

С тобой я вместе улетаю,

Чтоб не сомкнуть счастливых век!

Рубрики:  ТвОрЧеСтВо

Влюблённая Фрейя

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто на небесах:)

Знаете, я сёдня замоталась как-то, туда-сюда понимаешь ли... И вот удосужилась зайти в дневник своей подруги( правда это слишком официально сказано), а вообще она для меня родная душа! Простите, отвлеклась от темы... Ну так вот. Зашла я к ней в дневник, и настроение моё моментально поднялось до небес!!! Здорово, что, на секундочку остановясь в такой момент, осознаёшь всю теплоту таких родственных отношений, когда в обычное время просто нет времени.  Можно быть родными по крови, но стать действительно родными гораздо труднее!!!!! Я знаю эту девушку всю жизнь, а может даже и больше, она знает о чем я говорю;) Фрейя, СПАСИБО тебе за всё-всё!!!!! Я тебя ОБАЖАЮ!!!!!!!!
 (448x336, 18Kb)

Позднее утро:)

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:47 + в цитатник
 (500x375, 43Kb)В колонках играет - Колонки сломаны:(((
Настроение сейчас - Отличное

Всем привет! Только проснулась, ну не только.. Вообщем недавно. Ещё пока сонное настроение, но уже две радостные новости есть: из пелены облаков стало просвечивать солнышко, и вместо меня с моей свиньёй, т.е. если бы вы видели мою собаку, вы бы поняли о чём я говорю: нос пятачком, хвостик крючком, хрюкает, сопит, ничего не говорит, один сеанс приёма пищи чего стоит!!! Обхахочитесь В общем мне не пришлось вставать рано-рано только потому, что моей собаке надо справить нужду. Я потом ещё что-нибудь напишу, всё-таки мне тоже покушать полагается! Хих



Сегодня

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:44 + в цитатник
 (300x385, 33Kb) Посмотрела в окно.. Ужасная погода: пасмурно, дождь моросит, тучи, будто вот-вот упадут на землю... Но вечером мне всё же пришлось выйти на улицу( нужда собаки не терпит ожиданий, да и подругу всё-таки надо проводить:)). Вдруг у меня поднялось настроение:))) То ли свежий воздух ударил в голову, то ли свет фонарей, отражающихся от асфальта меня ослепил, но определённо во мне что-то всколыхнулось.. Москва итак освещена миллионом огней, но в спокойный дождь их становится в два раза больше! В такие минуты как раз понимаешь, что как бы пасмурно не выглядели улицы, мир так ярок! Люди(!!!), посмотрите вокруг, уберите зонты, ведь за ними ничего не видно!! И не смотрите лишь под ноги, вспоминая тёплые дни лета! Жизнь же не стоит на месте, поднимите глаза и просто посмотрите вперёд! Мне уже совсем не хотелось идти домой... Но брезгливость моей собаки к мокрой погоде заставила меня направиться к подъезду..
Рубрики:  Мысля ФиЛоСоФиЧеСкАя..



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Кинетика
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь