-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умеющая_мстить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 178
Комментариев: 486
Написано: 1102

~ФтАнГгА~








Приветик,я Дашка=))))У меня самые ахуенные друзья=)))


Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Приветик=)1 сентября прошло на Ура=)Все были рады видеть друг друга...После школы мы как всегда пошли бухать=)2 дня бухали,а потом 3 пришлось идти в школу!А ещё я рада что к нам в школу перешёл Янчик))он учился в 879,а щас в 866!ладно покедова=)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник


Приветик=))Как у вас дела?Лично у меня всё плохо...я теперь одна,без парня,но в этом эсть и хорошая сторона=)Можно делать что хочешь,ни кто тебе ни чего не запретит=)           А ещё скоро 1 сентября=(наверно нет такого человека который хочет в школу!ВОТ Я НЕ ХОЧУ!  Ладно всем покедова,целую


Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
Привет у меняя всё как надо....Я с ним рассталась=(Мы теперь просто друзья.....Ну и ладно!!!всё будет заипись=))

Результат теста "Какая это песня?"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая это песня?"

Просто супер! Ты хорошо знаешь песни и их исполнителей.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:17 + в цитатник
Приветик=)мы сегодня будем с Танькой(невматуськой)бухать в гавно=)Очень круто=)   Я всё таки не поехала на дачку....=(очень ужасно,я очень сильно хотела поехать на дачу....    Я очень сильно люблю одного человека....=)сильно сильно....ЧмаФФ

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
Приветик,у меня всё супер=))Только вот очень сильно на дачу хочу...К Серёге=))К Лёхе..Кадету...МАСЯШКЕ=))люблю их очень сильно=))                                    А так сегодня мы как всегда гуляли,сегодня приехала Настёна и Танюха=))А завтра Ульянка в сочи уезжает=(буду по ней скучать.Завтра будем отмечать что все мы приехали=))оч сильно рада,поки ЧмаФФ=)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:16 + в цитатник
Приветик=)))Я бы вам хотела показать фотки моих подруженций с дачи МОРОЗОВО=)))лю их=)))
Это они отрываются=)))
Это ТанюФФка=))
Это ВарюФФкин=)))Лю вас=))

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Крашеная брюнетка...

Ну? А почему мы такие милые и стеснительные? Ты очаровательная, нежная, немного дерзкая, совсем не похожа на истинную брюнетку характером? Чтож прямо , как Эшли Симпсон, но зато чувство юмора , спокойствие и сдержанность дают о себе знать. И честно говоря, ты полная противоположность своей сестрички (Джессики), она у тебя есть?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Настоящая стерва!

Вы - продукт эпохи гламура и гордитесь тем, что вас считают стервой и тайно ненавидят. Вино и мужчины - ваша атмосфера, вы привыкли использовать лю­дей в своих интересах и обожаете показы­вать свое превосходство над другими. Но когда вы остаетесь наедине с собой, вас все чаще мучает вопрос: зачем все это и ку­да вас приведет самурайский кодекс стер­вы, твердо усвоенный на примере раскру­ченных светских львиц? Обратите внима­ние, что подобные дамы, хотя и делают вид, будто разбираются в жизни и дают советы о том, как выйти замуж за олигарха, на самом деле просто ходят по рукам, а личное счас­тье и любовь пытаются измерять деньгами. Если вас это не смущает, то менять ничего не надо. В ином случае, вам нужно срочно искать новые примеры для подражания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Умеющая_мстить
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь