ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ-КОМУ ИНТЕРЕСНО,ЗАЙДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ЭТОТ САЙТ!!!ЕСЛИ ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА Я!ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ПРО ШКОЛУ В КОТОРОЙ УЧУСЬ Я,ДА И НЕ ТОЛЬКГО..ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО НАС...ВОТ НЕКОТОРЫЕ ФОТКИ,НА НИХ ОТМЕЧЕНЫ КОЕ-КАКИЕ ЛЮДИ..СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ!ВОТ САЙТ!!!
ОБРАТИТЕ ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ,НАШИ УЧИТЕЛЯ,ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА И ФОТОАЛЬБОМ!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ВОТ ФОТКИ:
1 ФОТКА:
желтый кружок-наша классная
оранжевый кружок-перподаватель русского языка
светло-зеленый-моя первая учительница (слева,если кто не понял)
тёмно-зеленый-МОЯ БАБУШКА!!!
красный-наш директор
белый-наша англичанка(у нашей группы)
синий-преподаватель физ-ры у пацанов
Розовый(рядом с нашей классной)-Владимир Анатольевич(толич)физрук у девок
2 ФОТКА:
НАШ КЛАСС НА МАТЕМАТИКЕ..МЕНЯ В КАДРЕ НЕТ..В СИНЕМ КСЮ И НАТАЛЯ...
3 ФОТКА:
Я В КРАСНОМ КРУЖКЕ)))
4 ФОТКА:
НАШИ УЧИТЕЛЯ!СИНИЙ КРУЖОК-ЧЕРЧЕНИЕ,РОЗОВЫЙ КРУЖОК-ГЕОГРАФИЯ))
ВСЕМ,КТО ОБРАТИЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ-ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Привет всем!Как ваши дела? Я сижу дома..ну раскажу всё по порядку..Вчера утром пошли к неврологу...а у мя с вечера спина болит..Невролог нас направила к ортопеду,а ортопед сказала,чтоб я до понеда сидела дома..вот такие дела...Вощем я дома!!!
Вот какую вещь у кого стырила...
1.Выбираем около 10пч,о которых имеем хоть какое то представление.
2.Ассоциируем их с песнями.
3.Не попавших в список умоляем,чтобы им подобрали песни.
4.Попавшие в список ПЧ,пустят эту фигню в своём дневе(кто хочет)
В колонках играет - Баста-Ты та... Настроение сейчас - ну..воще холоссё...
Итак,как у вас делы? Чё новенького? У нас заболела учительница по математике...Вот такие вот дела...У нас теперь замены..Хех..Завтра открытый урок по матике..Будет какое-то исследование:)Вот так:)Про что ещё рассказать?Вродь больше не про что..Гуляли с Дашуском...Потом сидели у меня...Оказывается наши мамы друг друга знают:DВот такой прикол..А так всё хорошо..Ну вродь всё...Помешалась на песне Басты-Ты та..Такая классная:):):)::):):):)Ну вродь как всё! Поки)))
В колонках играет - cascada-everytime we touch Настроение сейчас - сЮпер!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Итак,все настраиваемся на пазитиff!!!А есчо на то,что у мя терь в дневе плеер!(а Всё спасибо Масе)Слухаем песенки,там и ]{@$k@D@,и Ранетки и есчо чёт..вощем прикона..потом есчо закачаем-сь...:)Хех,съездили седня в Морозовскую...Записалися на четверг..720 рублей стоит консультация..Ппц...Ну так вродь всёкавшо..завтра ко второму уроку..эт круто):DВот такие дела)Ща пойду в ванну..Вощем,слухайте мой плеер!!!!
Новая ПЧ Сеньорита_Спиритто -заходи,располагайся!Надеюсь,тебе у меня понравится!!!
Приветик,мои солнечные!:)Как ваши дела?:)У мя всё просто отлично:)Седня сдали муз.центр,то бишь караоке в ремонт:DЯ такая радая!!!!!!Прямо слов нетю!!!:)))Вот такие дела!Будет всё готово через 9-10 дней,то бишь 15-16 ноября,а это значит,что каникулы я встречу с МУЗЫКОЙ!!!!!УРА!!!Таки вот дела:D:D:D:DТак вроде бы всё тоже хорошо,только вот завтра я не илу в школу,потому что еду в Морозовскую больницу:(Ну эт мы переживем,не такое,как грится переживали!!!Ещё я оч рада за Масю,которая помирилась с Масяней!!!:)Ну вроде как всё.Всех крепко целую! Спокойной вам ночи!! Люблю!! Поки!!!!
З.Ы.Мои солнечные,это вам!
З.Ы.2 У мя новая ПЧёлка Белка заходи,располагайся!! Прошу любить и жаловать!!!
Седня всё просто супермегакруто!!!!!!!!!!!!!Да,да,да!! Ходила к Дашусику на днюху!! Всё было просто классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!=):):):)):):):):):)Воть такие дела!!!!У Дахи было классно...Просто..она была такая красотка:):):):):):)Ну просто..мы ржали там все:D,а потом сморели Пункт назначения....Прикольный фильмец...Арчи(собака Дашусика) мя нюхала постоянно,а когда я хотела погладить её,так она шарахалась от меня,как от атомной бомбы..вот так:D...Ладно уж,открою я дневник..Леру жалко..она ж тоже читать хочет..воть как..
Папа седня утром предложил завтра съездить починить мой муз.центр,то бишь караоке..УРА!!!!!!!!!Радости полные штаны,аж через край льется...:D
Блин,настрой вродь хороший,но песня прикольная,хоть и старая..я её так люблю..я её постоянно слушала с 1-го по 4-ый класс...Вона какие воспоминания..Блин..чёт какие то мысли в голову паршивые лезут..чёт я воще уже..ничё не могу поделать.,..почему то у меня складывается впечатление,что я хуже всех..что я постоянно в жопе(((Понятно ведь,что в жизни нет идеалов..все мы не идеальны...Конечно,выше только звезды..НО...Есть одно НО...Чё мне так ща хреново???Почему настрой наполовину?Чёт я какая-то другая становлюсь..можть,это переходный возраст?? Мама говорит,что я порой говорю умные вещи...Хотя я так не думаю..чёт со мной не так..и башка раскалывается на 2 части..о чОрт...чёт я воще на лирику перешла...хочу сочинить стих или взять ЭТУ песню и просто-напросто её переделать..Ну не знаю..время покажет...Поки!!!!
З.Ы.Спасибо за симпы.Я бы не против получить ещё!!!!!!Ответные гарантирую!!!!!!!!
Я снова с вами,мои любымие! Как ваши дела? у мя всё просто прекрасно!!Только жутко болит голова и неохота чёт рассказывать,но ради вас я сделаю это!!!Итак,вот:
02.11.
Пришла в школу..Марик чуть не задушила..так прыгала:)С Алинкой помирилась уже на втором уроке..это было черчение..вот так..отучились..потом нам сказали,что не будет 7-го урока,типа для нас буит какой-то спектакль..ну мы пошли в актовый зал..спектакль короткий,но прикольный...После спектакля наша классная спросила у учительницы,которая ставит все эти спектакли..типа у вас нет места на Новый Год,а то у мя вот тут девочки тож выступают часто....остальное секрет....Ксю попросила не говорить:)))Четверг закончился прикольно:)))
03.11.
Не работал инет))Так бесило..из-за недоплаты..СВОЛОЧИ!! Они плату подняли!! теперь не 600 рублей,а 660..козлы..вычера бегала..сотню доплачивала..:)А так всё хорошо...
Сегодня всё отлоично..Ток мама не отпускает гулять..мне врачи запретили!! Всех поздравляю с каникулами!! А мы учимся!! Во вторник в школу не иду..еду в Морозоскую на консультацию:)А так всё просто ёу-ёу!!!Вродь больше писать нечего..Буду смотреть сериал 9 РОТА!! Обажаю!! Правда я только читала,но фильм тож посмотреть интересно..ладно..пойду-ка я почитаю сценарий..всё таки надо выучить!! Всё! Тьмоки:)Пойду по дневничкам,но попозже!! Всех целую!!! Пока!!!
З.Ы.Дашусик, с прошедшим тя ДР!!!!целую!! Всего тебе хорошего!!!