Я помирилась с Сашкой. Само собой как-то все наладилось. Рада беспредельно. Наступают зачетные недели. Жесть. Уже 25 (зацените - это понедельник) я сдаю историю!!!! Хотя вот в пятницу два зачета получила. Первому преподу (женщина), что-то впаривала про межличностные отношения и роль социального психолога в государственной школе. Перебивала ее раз 30, но зачет поставили. На следующего препода ( парень молодой =) ) смотрела преданно глазками, хлопала и говорила про возрастную передизацию Эриксона, при этом делая вид младенчика.... Зачет получила. Осталась еще неделя и -цать зачетов и экзаменов.
В колонках играет - Психея. Настроение сейчас - Грустно.
Поссорилась с Сашей. Совсем ополоумела. Этот человек поддержал меня в самую трудную минуту. Он оказался рядом, когда было хреново на душе. И вот теперь мы не разговариваем...уже вторые сутки.
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:01
+ в цитатник
В колонках играет - Где ты была? Настроение сейчас - Паршиво.
Он пропал. Не пишет и не звонит. На мое вчерашнее сообщение не ответил. В прошлый раз сказал, что сильно заболел. Теперь тишина в моем мобильнике. Ненавижу так: был человек и пропал без объяснений. Как так можно? Не люблю, когда так получается. Хотя, в принципе, серьезного я ничего не хотела. И все равно паршиво на сердце: этот человек был мне дорог.
Знаешь, я не могу словами выразить что я чувствую. Когда ты просто рядом мне очень хорошо. Знаешь, мне тепло там, где у людей сердце и душа. Порой я хочу тебе позвонить, услышать твой голос, и просто что-то тебе говорить. Ничего не значашие слова, простые и нежные, глупые и со смыслом, ни о чем, но о главном. Я не могу заглушить в себе это чувство к тебе. Вечерами мне становиться плохо и одиноко, щемящая сердцу тоска пробирается в мое тело и остается до самого утра. А с рассветом все проходит...на время. Я думаю о тебе. Мысли идут одна за другой, сбиваются, становятся в строгую картинку и сразу рушатся... Мне нужен ты. Я хочу смотреть в твои глаза и видеть в них свое отражение. Хочу чтобы ты мне улыбался. Просто... Как это глупо:я все это пишу, а ведь так смешно. Мы встречаемся иногда. Но мы просто идем рядом и нет попыток к чему-то большему. Что у тебя в душе? Что ты думаешь, чувствуешь? Играешь? Эти мысли убивают меня. Ты вечером пишешь красивые слова, но только это... Я хочу это услышать от тебя. Хочу улыбнуться тебе в ответ... Ты для меня что-то большое и тайное. Я не хочу к тебе привязаться, но...поздно. Я не могу все повернуть вспять и не встречаться с тобой, даже если бы и могла я не сделала бы этого. Я ни о чем не жалею. И пусть это будет моя ошибка. Но жгучее чувство в моем сердце горит огнем и я не дам ему загаснуть. Мне хорошо. Я уже забыла как это. Я обещала больше не будет любви месту в моем сердце. Не смогла...ты появился. Оставайся всегда со мной, даже если это будет только улыбка и мимолетная встреча. Пусть лишь только память останется, но ты нужен мне... Я не могу и не хочу без тебя.
Получила зачет по информатике. Самым что ни на есть смешным образом. Выглядело это так.
Это чудо (т.е. я) заваливается в кабинет, совершенно офигевшая от поднятия своего тела на 5 этаж, плюхается на стул и ничего не делает. Начинаю клянчить задание у препода, чтобы скорее сделать и смыться домой, т.к. голод одолевал. Но нет.... Мне не дали практики, а дали теорию: история развития ЭВМ, алгоритм последовательности и архетектурная технология в истории ЭВМ, сеть (то бишь инет, а то я не знаю как он устроен) и самое гениальное этот список заканчивала тема содержание и устройство компа. Вычитав и выговорив все это с 87 раза, я за 10 минут пролестала все и ничего не поняла, сложила ручки на коленях. Предано глядя в глаза монитору я развинулась к преподу. Он в свою очередь начал задавать мне вопросы:
-Что такое винчестер и материнская плата?
-Это такая дура в сиситемном блоке, в которой все находится.
Он молчит. Потом снова спрашивает:
-А что такое технология и алгоритм?
-Технология - это такая офигенская группа, которая поет зашибенную песню "Странные танцы", а алгоритм - это закономерная последовательность, которая имеет цель, задачу и обязательно результат - выдала я на одном дыхание и заткуналась.
У препода медленно поползли глаза на верх и отвалилась пачка. Руки что-то начали писать в журнале. Мое сердце замерло. Зачет! Красовалось в журнале напротив моей фамилии. Пределу моей радости не было конца!! Вот. Все.
В колонках играет - Спать..... Настроение сейчас - Грустное.
Вчера отправилась с парнем по магазинам. Съездили в Охотку. Там мы перерыли весь магазин и нашли кучу симпотных джинс. Выбрали ему лучшие. Потом я решила выбрать себе юбочку. Присмотрела две и довольная отправилась мерить. Выхожу такая модная в одной, в другой, в сапожках высоких, в кофточке с декольте. А он, солнце мое, с округлившимися глазами и вытянутым лицом смотрел на меня и молчал. Или смотрел на длину юбки, которая от силы была 25 сантиметров. Но это не самое страшное. Мне потом сказали так ласково, что с такими ножками короткие юбки лучше не носить. Вообщем, убили. Хотя мальчику, что стоял рядом со мной, очень понравилось. Это вот момент ревности был?
В колонках играет - Голубь. Яна. Настроение сейчас - Плачу.
День не задался! Вот я думаю это магнитные бури или зебра дорогу перебежала! Я поехала в парикмахерску наземным транспортом, хотя могла на метро! Но уступила в этом плане маме! Мы встали в о.... огромную пробку. Слава Богу, хоть подстригли хорошо. По дороге я успела поругаться с парнем! Вроде какая я плохая уехала и несказала ему об этом! Тоталитаризм! На улице холадрыга, меня всю колбасит от ссоры. Всю дорогу туда и обратно мы ссорились по мобиле. Явилась домой и снова ссорились уже по домашнему! Меня опять обвинили во всех смертных грехах! Приписали все! Не знаю на чем мы сошлись, я сижу разбитая, он злой и собирается идти гулять. На зло мне интересно? Обещал еще позвонить. А я должна по его просьбе за это время подумать нужны мне такие отношения или нет! Обалдеть! Он контролирует каждый мой шаг и называет это заботой. Говорит, что ревнует и другая подобная бредятина в этом роде! Я не давала ему повода для недоверия! Да я ветрена и легкомыслена, и все же есть же грани. Короче, девушки, не заводите отношения на расстоянии!!!!
P.s. прости Эль.
В колонках играет - Titanik. Настроение сейчас - Позитив!!!!
Так, обсуждение на форуме пришло к разговору меня и ~Сновидения~ о лидерах. Обсудили и вроде как на этом все. Хотя хз. Мне через пару часов надо сидеть в кресле у парикмахера: красоту будут наводить... Я довольна, довольна, довольна....
В колонках играет - Комп гудит, голод! Настроение сейчас - Еще не определила.
Проснулась и сразу за комп, пока мама в банке, а то меня уже гоняют за ночные посиделки перед машиной! На сайте полный абзац. Кажется там тема медленно сползает на межличностные отношения... Эх... А началось все с моего "фи". Вот сижу и не пойму: не то совесть грызет, не то гордость? Реакция админа, которому и было адресовано письмо, была на удивление спокойной. Интересно это затишье или так? В принципе не сдвинешь меня с мнения, что лидер должен быть статистическим!!!!!
В колонках играет - Совесть говорит. Настроение сейчас - Сама не знаю.
Так, я залезла на сайт, вполне симпатичный. Зарегистрировалась, открыла тему, а через пару дней ее закрыли!!!!!!!! В гневе написала жуткое письмо админу. Короче, весь форум на ушах.
Отдельно спасибо Nefertari 888 за поддержку и внимание. Я обязательно к тебе зайду.
В колонках играет - Голос мой: "Еда, еда, еда!" Настроение сейчас - Позитивно, радостно и уставше. А такое может быть?
Этот сумашедший день кончился! Я встала в 7 утра, причем легла в 2, в 10 я уже была в универе и мучилась там до 17.30. отдельное спасибо преподу: отпустил раньше. И наконец мои результаты по зоопсихологии: я написала на 4!!!! Я гений! Видела паренька, которого с мая не наблюдала на своем горизонте. Я просто цивильно от него сбежала. Сегодня погуляли, я построила глазки, а он не дошел, что я от него хотела. Тормоз! Хотя, нормально, а то потом совесть грызла! Вообщем время 8 вечера, а я только переступила порог дома. Паренек позвонил, сказал, что любит и вот теперь я создала дневник, на котором он тоже есть. Все, ушла в нирвану. Ну или просто в сон.