




Прогулка по Екатеринискому парку |














|
Метки: екатериниский парк |
О своих серёжках |
|
Метки: серьги |
Открылся блог и группа в контакте группы "NEW-Самоцветы" |
У группы "NEW-Самоцветы" открылся блог на mail.ru
А также открылась группа в контакте , посвящённая ребятам. Заходим и поддерживаем!!!

|
Метки: блог группа mail.ru в контакте new-самоцветы |
NEW-Самоцветы в LOFT баре |






|
Метки: new-самоцветы loft бар |
Инь-Ян в ТРЦ "РИО" |
В этот раз (10 апреля 2010) концерт в ТРЦ "РИО" проходил не на привычной арене, а на ледовом катке. Было заявлено выступление группы "Инь-Ян". Т.к. я очень люблю Юлю Паршуту, я сделала ей календарик и ещё хотела купить цветы, когда поеду в сам РИО.
Каток мы с Олей искали долговато, хотя когда нашли, сразу запомнили дорогу. Цветы идти покупать не хотелось, т.к. мы не знали во сколько точно начнётся шоу (ровно в 16:00 или задержится), а павильон с цветами в РИО нужно было тоже поискать. Сцена была установлена прямо на катке в самом конце. И если стоять у бортика прямо, то даже с 10-15 кратным увеличением было бы не разглядеть артистов. Поэтому мы пошли на трибуны, где можно сидеть. Дошли почти до самой сцены. Там реально было снимать, но они тогда бы стояли не прямо к нам. На самом катке кататься было можно и даже нужно. Но поскольку коньки платные и я кататься не умею, пришлось сидеть сбоку.
Шоу началось с задержкой минут в 20-30. Первыми выступал коллектив "Аррива". Парни выделывали акробатические номера и очень понравились. Этот коллектив выступал 3 раза. На 3 номере, я поняла, что в коллективе помимо 3 парней, ещё присутствуют 2 девушки.
Потом ведущий ещё долго тянул время - Инь-Ян всё не было. И в 17:35 они наконец-то вышли на сцену.

Они поприветствовали всех, ну а я сразу начала снимать видео. Снимала каждую песню. Правда, руки болели после каждой съёмки, но я мужественно преодолевала желание бросить камеру.

В середине программы на лёд выехала певица Слава. И я сразу поняла, что что-то тут не так. Потом вспомнила, что по муз-тв идёт шоу "Жена напрокат". Раньше этой женой была Анфиса Чехова (она становилась неофициальной женой любого звёздного мужчины на неделю или несколько дней), а теперь в роли жены напрокат выступает певица Слава. Она на этот раз стала женой Артёма Иванова (как раз из Инь-Ян). И приехала снимать очередную серию для канала муз-тв.

Всего они пели 8 песен. Вот видео репортаж с кусочками выступления
После они поблагодарили публику и ушли. Но ушли они не как я предполагала (перед трубунами), а за трибунами. И я только успела окликнуть Юлю и подарить календарик. Ей понравилось. Она пока шла, показывала его коллегам по группе.
Но куда они ушли я не заметила, т.к. весь народ начал выходить и образовалась толпа. Поэтому ни фотки с Юлей, ни автографа Сергея (т.к. его у меня не хватает из группы) не получила на память. Зато видела прекрасный концерт "Инь-Янцев"! :-)
|
Метки: инь-ян трц |
Новый комбинезончик |
|
|
Моё новое творение |

|
Метки: стихотворение |
Наталья Подольская в ТРЦ "РИО" |
В единственный выходной на этой неделе я решила с моей сестрой Олей отправиться в ТРЦ "РИО" на выступление моей любимой Натуси Подольской. До этого, в конкурсе валентинок в группе Наташи "В контакте" я выиграла приз. Мы долго думали, что бы за приз придумать и решили, что Наташа выведет меня на сцену в РИО. И мы либо песню споём, либо просто постоим вместе. Мне бы хотелось конечно первое...но обо всём по порядку.
С Олей в РИО мы прибыли где-то в 14:30. Диванчики на всех рядах были заняты, и только 1 свободен полностью. Очень странно. Т.к. он был на 2 ряду, в середине, а всё вокруг занято было. Мы заняли его, опасаясь, что он зарезервирован или уже кем-то занят. В последствии оказалось, что он свободен и к нам подсаживались другие люди. Я позвонила администратору Наташи и он сказал, что приедут они к 16:00. И мы с Олей стали ждать. Я прилажавала камеру на столике, но мой товарищ по концертным похождениям
k0p0 выручил меня, предложив мне небольшой штатив для видеокамеры. К 16:00 я вышла искать Олега и Наташу, чтобы узнать будет ли Наташа меня вытягивать на сцену или нет, но не смогла найти их и поспешила вернуться, т.к. огромная толпа стояла на ступеньках и мне пришлось очень долго пробираться через неё на своё место. Через несколько минут, я увидела Наташу. Она готовилась к выступлению и что-то искала глазами. Её администратор Олег указал на меня. И я помахала рукой. Наташа меня увидела, и через несколько мгновений ведущий позвал её на сцену.
Наташа была одна, без музыкантов и бэк-вокала. Пела под минус. Кое-где всё же бэки были прописаны. Один минус с видео. Когда я снимаю Наташу (именно её), почему то всем приспичивает пройти мимо моей камеры. В этот раз дети прям исходились все. Такое ощущение, что каждый человек, который был в ТРЦ "РИО" прошёл мимо моей камеры. Видео для блога выбрала самые лучшие "Перегорела" и "За полчаса до весны". Причём второе видео я снимала с другого ракурса (со ступенек), потому что мне надоели, вечно ходившие туда-сюда, люди.
Второе видео в середине немного трясётся, т.к. когда она пела песню "За полчаса до весны", у меня на глазах выступили слёзы и руки немного затряслись, но потом я собралась и взяла себя в руки :) В середине программы к Наташе на сцену вышли дети и оставались там с ней до конца.
После этой песни Наташа сказала: " А сейчас я хочу познакомить вас с девочкой Машей". Подошла ко мне, взяла меня за руку, представила меня залу. Сказала, что я выиграла в конкурсе валентинок, обняла меня и отпустила. Это были всего лишь мгновенья, но они мне очень хорошо запомнились.
После она спела ещё 3 песни "Любовь-наркотик", "Жар-птица" и "Поздно". Во время всего концерта Ната общалась с публикой, призывала голосовать за них с Глебом Горшковым в "танцах со звёздами". Чего и вас сделать я тоже призываю. Проголосуйте за них пожалуйста на оф сайте "Радио Алла"
После концерта Наташа спешила на прямой эфир "Танцев со звёздами". Поэтому, после я успела перекинуться с ней всего парой слов, пожелать удачи на проекте. Она меня поблагодарила и уехала.
С нетерпением жду Наташиных выступлений и конечно же встреч с ней!
|
Метки: наталья подольская трц рио |
Группа "Фабрика" на вечеринке первого профессионального университета |

Я думаю, эта афиша дала вам понять, что вчера я была на этом мероприятии. Несмотря на то, что мне было не очень хорошо. Попасть туда можно было только по пригласительным, которые раздавали в этом университете. Но, к сожалению, я там не учусь. Зато мне продала пригласительные одна девочка, которая учится там.
Всё начиналось с 18:00, но мы решили поехать попозже, т.к. мне сообщили, что в начале будут поздравлять ветеранов-работников университета. И мы пришли туда к 19:00. Народ уже собирался и было не очень хорошо видно сцену за головами некоторых. Во время официальной части было выступление военного оркестра и мальчиков-десантников - учащихся в этом заведении.
Потом нас подпустили ближе к сцене и мы оказались в 3 ряду. Было достаточно близко. Но опять же головы, головы и ещё раз головы. И было немного тесно. Затем награждали спортсменов этого университета. Спустя несколько минут на сцену позвали группу "Фабрика". Заиграла музыка, но на сцене никто не появился. Оказалось, что это интро к выступлению "Фабрики". Первой на сцене появилась Саша, потом Ира и потом Сати.



Начали программу с песни "Про любовь". Затем исполнялись песни: Романтика, Он, Je'tiame, А любить так хочется, Облако волос, Рыбка, Зажигают огоньки, Понимаешь и закончили программу песней Не виноватая я.
Всю программу, что-то было с аппаратурой и микрофонами, поэтому качество звука сами понимаете
Также духота в толпе, наполовину отломанный экранчик камеры, прожекторы - всё это мешало делать нормальные снимки, но иногда получались довольно интересные кадры из-за прожекторов.


После выступления девчонок на сцену вышла ведущая вечеринки Анфиса Чехова.

"Фабрике" были вручены студенческие с направлением на юридический факультет.

Девочки вежливо поблагодарили первый профессиональный университет и удалились со сцены. И мы направились к выходу. По пути захватили плакатик-календарь на память

Мы решили подождать "Фабрику" у служебного входа. Но так и не смогли понять где он в Ролл Холле. Возможно, они сразу из ворот на машинах уехали (просто там 2 предполагаемых чёрных входов/въездов). Так мы и не дождались их и поехали домой, зато не поздно вернулись. Вот такой был вечерок.
Жду комментариев.
|
Метки: фабрика группа первый профессиональный университет |
Группа "Ассорти" в ТРЦ "РИО" |
13 февраля в моём, уже полюбившемся, торгово-развлекательном комплексе РИО выступала группа "Ассорти". Но обо всём по порядку.
Маше Зайцевой (из "Ассорти") я приготовила подарочки в честь нового года и её дня рождения: сделала календарь перекидной с нашими фотками и фигурку тигрёнка-козерога. Также я купила Маше 3 её любимые белые розы.
Приехав в РИО мы узнали, что диванчики только для детей с родителями, и вообще там всё уже было занято. Охранники какие-то злые. Мы с Олей заняли место между диванчиками и слава богу нас от туда никто не выгнал. Я отошла на 5 мин в туалет, а обратно меня пускать не хотели. Это вообще кошмар. Но кое-как я прошмыгнула. В этот раз шоу началось раньше. Теперь всё время так начинаться концерты будут.
Традиционно шоу началось с выступления бразильского коллектива. В этот раз этот коллектив назывался "Бомба". Танцевали как всегда зажигательно, детей и взрослых призывали танцевать.
Но когда вышли Ассорти, мы поняли, что они к нам в профиль, а занять место, откуда мы бы их видели в анфас, мы не могли, т.к. везде уже было занято, даже между диванами! Поэтому фото только такие

В самом начале концерта меня Маша увидела и помахала мне. Их было четверо. Не было Оксаны :( Поэтому некоторые партии всё же были прописаны, хотя "Ассорти" всегда поют живьём.
Концерт мне понравился. "Ассорти" перепевали много старых песен. Одна из них "3 белых коня".
Во время песни "Убей меня нежно" на сцену вышла девочка и встала в группу пятой и просто с ними всю песню стояла. Забавно :-)

Вообще во время концерта на арену выбегали только маленькие дети, что в принципе не мешало смотреть концерт.

Порадовало очень поппури из зарубежных хитов. Это вообще улёт!
Также спели новую песню "Султан".
Во время последней песни я побежала дарить цветы, но на арену меня не пропустили и сказали: "Ловите их наверху". Это вообще наглость. Они ушли наверх, охранники закрыли двери и стали ждать пока "Ассорти" выйдут через чёрный вход. Естественно, меня никто не пустил к ним. Я разревелась, т.к. уже 100 раз артистам покупала цветы и всё не удавалось передавать и мы их выбрасывали в ближайшую урну :(
Охранник увидев, что я плачу, спросил к кому я. Я ответила, что я знакомая Маши, и что я иду её поздравить, и он меня провёл в коридор. Ждали мы её долго. Ещё охранник имя перепутал и ему Ассорти ответили, что такой нет. Я удивилась
Неужели Маши нет? Охранник такой: аааа..Маши, ну пройдите сами и спросите. Я прошла, постучала. Открыла Аня, я попросила Машу позвать. Через минуту Маша вышла. Я ей вручила подарки и цветы, мы поболтали. Оказалось, что Оксана заболела :( Потом попрощались и я ушла. Фотографироваться я не стала, а то охранник бы, что-нибудь не то подумал.
Всё хорошо, что хорошо кончается! Справедливость есть в этом мире!!! ![]()
|
Метки: группа ассорти ТРЦ РИО |