




Матвиенко 50! |


















|
Метки: концерт игорь матвиенко крокус сити холл |
Спешу поделиться радостью! |
|
Метки: концерт игорь матвенко крокус сити холл |
С днём студента! |




|
|
Выступление группы "Рефлекс" в ТРЦ "РИО" |
Решила написать об этом, т.к. только сейчас появилось время.
16 января 2010 года в ТРЦ "РИО" была заявлена группа "Рефлекс". Мы с сестрой приехали туда за 2 часа до выступления. Диванчики были все заняты, но мы хотели встретить девчонок и попросить положить нашу верхнюю одежду к ним в гримёрку. Но Рефлекс уже были в гримёрке. И нам повезло в том, что Женя Малахова вышла в туалет и мы пошли за ней. Она сказала, что никак не получается разместить наши вещи в гримёрке и нам пришлось идти и искать места, где бы мы могли присесть. Мы нашли замечательное место между диванчиками.
Спустя некоторое время началось традиционное бразильское шоу. Они закончили немного раньше и ведущий тянул время. Желающие рассказывали анекдоты в это время и потом наконец-то вышли "Рефлекс"

Они пели 11 песен. Во время некоторых песен они подходили к зрителям, давали им микрофоны, общались с публикой, выразили благодарность фан-клубу :)

После мы девчонок подождали и у нас состоялось нечто вроде встречи. Мы сфотографировались, пообщались, желающие получили автографы. Когда я подходила фотографироваться, я подарила девчонкам по сувениру-тигрёнку. Они так обрадовались, в особенности Лена Максимова.

Потом Женя рассказала, что едет в Швейцарию вставать на сноуборд. Недавно привет нам передавала из Швейцарии! :)

|
Метки: Рефлекс Reflex ТРЦ РИО |
Ледяной город на Поклонной горе |




















|
Метки: леляные фигуры поклонная гора бильярд |
Новогодняя friends party 2010 |















|
Метки: конкурсы новогодняя friends party |
Новый новый год |

|
Метки: новый год 2010 |
Наталья Подольская в "Антисоветской шашлычной" |
Для тех, кто не знает, говорю, что я с Наташей договорилась о том, чтобы она меня провела на её выступление в "Антисоветской шашлычной", т.к. цена за входной билет там заоблачная...Ещё и за столик надо было бы платить. Сейчас расскажу почему нельзя просто было потанцевать на танцполе. Обо всём по порядку.
К назначенному времени мы с сестрой успели, даже немного раньше пришли. Пока стояли - замёрзли. Потом видим - мужик какой-то выбегает из этого здания. Я думаю, наверное за Наташей. И правда! Обратно он шёл с Наташиным платьем и с ней :-) Наташа меня увидела, узнала, помахала. Когда подошла поближе сказала: "Привет, ну что, пойдём?"
Наташа рассказала нам, где гардероб, а сама пошла в гримёрку. Посадить нас за столик не удалось, т.к. всё было уже занято и постоять нигде было нельзя, иначе мы мешали "именитым гостям". Вообщем нас посадили около выхода на стульчики. Нам ничего не было видно, а Наташа просила снимать и фотографировать её.
Когда начался концерт, я немного расстроилась, т.к. из-за колонны и колонок Наташу не было видно вообще. Наташа пела 12 песен. Я с места старалась снимать видео, а Оля - фотографировать.


Я хотела снять только 1 песню: "Выключи свет", но когда услышала, что Наташа начала петь "Somebody to love" я решила, что во чтобы то ни стало, я должна заснять это на видео. Это ведь шедевр
Поскольку официанты маячали прям перед сценой, видео не очень приятно смотреть из-за их голов. Но всё же
Потом была песня "Выключи свет". Там вообще расходились все перед сценой. Наташу из-за них большую часть песни не видно :(
Оля пробовала искать места, где было бы видно Наташу хорошо.

В конце выступления мы и вовсе вышли со всеми на танцпол танцевать. Там так было много народу, что тем кто сидел всё равно не было видно и мы "погоды не делали".

А я сняла песню "Поздно", которая была последней. Но там тоже умудрялись мне её загораживать. И я недоснимала. После Наташа раздала пару автографов, сфоткалась с 1 девочкой и поспешно удалилась в гримёрку.
Я дождалась её пока она вышла, мы поговорили о фотках и видео, которое мы наснимали, я взяла автографы для двух девчонок, которые меня просили. Но фоткаться с Наташей я не стала, т.к. мы обе были укутанные в шубах и капюшонах. Затем Наташа по традиции "Антисоветской шашлычной" подписала стену маркером под её афишой.
Я поблагодарила её за концерт и она уехала. Каждый раз когда я посещаю концерт Наташи, меня потом ещё несколько дней наполняют позитивные эмоции.

|
Метки: Наталья Подольская Антисоветская Шашлычная |
Тутси и МС Белый в кафе "Blackberry" |
Начнём с того, что меня и сестру на это мероприятие внёс в списки приглашённых Александр Филь (pr-менеджер группы "Тутси"). За что ему огромное спасибо!
Он сказал, что начало в 18:00. Оле даже пришлось уйти пораньше с работы, чтобы успеть, но придя туда мы увидели, что ничего ещё даже не началось и шли только приготовления. Мы заказали еду, поели и стали ждать. Потом нас попросили освободить столик для прессы. Мы оплатили еду и пошли к барной стойке. Сидели - ждали. Начало ожидалось только в 21:00!!!
После появилась девушка со списками и мы сказали, что мы есть в списке. Нас провели, посадили за столик. Спустя несколько минут стали подходить и другие гости. Потом пришла Настя Крайнова. Меня не узнала, что удивительно. Она села за соседний столик с друзьями. Также не узнала меня и Наташа Ростова, которая пришла вторая после Насти. Потом пришла Маша Вебер с мамой. Машка меня узнала: подошла ко мне и поцеловала. Сказала: Машка, привет. Так приятно, по имени прям назвала. Затем пришла Леся. Поздоровалась с нами: Здравствуйте, девушки. С ней была Соня Кузьмина (тоже с фабрики звёзд-3 и участница самого первого состава "Тутси" и именно с ней была записана первая песня).
Иришку ждали очень долго. Пока ждали, Машка предложила мне с ней сфоткаться. Потом они сидели с мамой и переговаривались по поводу меня. И Машка время от времени смотрела на меня, улыбалась и говорила: Машка пришла!!!! :-))))

На презентации нас угощали алкогольным коктейлем, роллами и фруктами. Вот такой был коктейльчик.

Потом наконец-то пришла Иришка. Пожала мне руку в знак приветствия и сразу побежала на кухню, где они готовили десерты из горького шоколада.
Готовя, девчонки не только веселили публику, но и пели акапельно.

Должна признаться десерт у них получился очень вкусным и красивым.


Среди гостей были и знаменитые гости такие как: Дмитрий Носов, Настя Стоцкая, Надя Игошина (Ангина), Соня Кузьмина (как уже указывалось), Юля Михальчик, Сеня Бородин ("Челси") и т.д.
Затем пришло время для предоставления хита "Самый-самый" в исполнении группы "Тутси" и МС Белого. Хит получился прикольненький. Особенно новая обработка понравилась больше, чем сама песня. Но судите сами
Потом "Тутси" исполнили их авторскую и любимую песню "От тебя до меня". Затем МС Белый зачитал несколько своих "шедевров" под музыку, а Настя и Маша танцевали по бокам :-)
Вскоре нам надо было уходить, т.к. если бы остались подольше - не успели бы на метро. Я попрощалась с Машей и Иришкой. Их администратор просил прощения за то, что сообщил нам неправильное время (сказал, что перепутал) и попросил скинуть ему фото, которые получились :-)
Так что вниманием в тот вечер мы обделены не были
|
Метки: тутси самый-самый мс белый |
Конец 1 семестра 5 курса |











|
Метки: мфпа конец 5 курса |