-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Леденец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 61
Комментариев: 473
Написано: 554




 (71x107, 4Kb) (467x205, 39Kb) (71x107, 4Kb) Мой второй днев если кто-то не знает: Кавайный Чёртик

Ещё один ..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
...скучный день моей халявной жизни....
Ну чё сегодня решила проколоть себе на днюху бровь, сегодня по матике 5/5 меня отправляют сразу на 3 олимпиша я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кста забыла рассказать наша училка по литре и русишу начала на уроках выражаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))и я её не навижу она меня спросила один раз и за урок поставила 2/2 ну нормально?!=)))
поцарапала iPod( на Нг подарили)

Мы сегодня с сестрой залезли на сайт знакомств ну и там познакомились с парнями, мужиками, стариками...там многие выгледили прям как призрак отца гамлета ну а остальным лет под 14 там не интересно, но по прикаловаться мона
 (394x315, 74Kb)

Приветик я вернулась

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник
радуйтесь Я вернулась к вам ну чё скучали по мне?)))

Спасибо за симпы и ЛюбоФФФ но прозьба: Отпишитесь от кого они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую всех новых ПЧ лучше тож отпишитесь!!!!!!!!!!))
 (512x385, 32Kb)

...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
 (473x699, 79Kb)
Ты же сам не представляешь,
что ты значишь для меня.
И забыть тебя пыталась,
Но не могу, люблю тебя...

Нету сил больше бороться
и успокаивать себя.
Убеждать что не серьёзна,
Молчать и плакать у окна....

Делать вид, что тебя я забыла.
Говорить, что отпустила....
В глаза смотреть и улыбаться,
Но в душе кричать и разрываться...

Найти пытаться адрес твой.
Затем слать письма в неизвестность.
Надеясь, что ты их прочтёшь.
И мне ответишь тем же текстом...

Забыты лучшие друьзя,
И книги тоже без внимания.
в мечтах я вижу лишь тебя...
Забыв о всём на свете явном.

Ты просто жизнь мою украл,
Ведь я живу лишь для тебя.
Ты счастлив в жизни, но а я
Люблю тебя... а не должна.

Думаю каждому есть что прокомментировать

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Wenn Nichts Mehr Geth
Настроение сейчас - положительное

...

 (573x451, 64Kb)

Блин

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Европа+
Настроение сейчас - отстой

Ну чё припёрла с пеонерболла проиграли с позором 7-15 Я в шоке у нас буит канеш реванш но всё таки обидно потом в футболл играли Ленка чуть было окно мячом не выбила !!!!!!!!!!!!!!Я растроина

P.S. jx нрава эт замок!

 (700x632, 67Kb)

сегодня

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:58 + в цитатник
ну чё сегодня на черчении не хрена не зделала так что 2

забыла на писать в пятницу(прошлую) у нас пацаны с девчёнками из 10 купили себе уши на ободке и целый день притворялись зайцами дошло до того что они начали прыгать к зайцы

завтра фоткаться на 3 уроке буим мне в лом

хочу просто в Египет- я что много прошу?

P.S. прошу прощение что пишу белеберду
P.S. как всегда картинка подходящяя под стиль дневы:
 (299x400, 8Kb)

как и обещала вот вопросик

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - всё подрят
Настроение сейчас - нормик

...

 (526x699, 91Kb)

ААААААаа

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:25 + в цитатник
Поздравте меня Я попала в психушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://city.auditory.ru/crazyhouse/
 (700x700, 75Kb)

Приезд

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:31 + в цитатник
Всё сегодня сестра возвращается!Уря буим праздновать её прошедшую днюху!!!!!!!!!!!!!!!!!так что Яся с Днюхой!!!!!!!!!!!!!

P.S. вот ещё картиночка которая помоему вписывается в мой днев!!!!!!!!!
 (340x524, 34Kb)

..

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:06 + в цитатник
Бла-бла-бла -а я сошла с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (225x301, 22Kb)

Сегодня+ Симпа

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Сегодня сестра улетела на неделю в Гоа я путупила но потом узнала что это в Индиии))
Поход в кино с Настькой обломился оч обидно но ладно
Лежу на кровати читаю журнальчики делать больше уже не чего=))

electra_666 Зай спасибо за симпу оч признательна!
 (495x566, 85Kb)

Вопрос ко всем!!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Неизвесный мне исполнитель
Настроение сейчас - грусно

вот вопрос для Вас очень интересен Ваш ответ:


 (674x281, 46Kb)

Почему

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Не чего только мысли в голове
Настроение сейчас - херовое

народ скажите мне почему...
какого люди умераю...
точнее обрывают жизнь самоубийством...
Хоть у каждого свои на то причины но ведь етим они делуют больно окружающим...

P.S. Дорогие мою прости те за тупой пост просто у меня внутри на копилось слишком много вопросов...

 (500x270, 73Kb)

симпы

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Sex
Настроение сейчас - суперское

Эмо ци я Спасибо за комплемент и за две симпы!!!!!!!!!Жди ответные

 (700x525, 264Kb)

Новая симпа

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:37 + в цитатник
Народ кто не подписал?????????????????????????????????????????

Кого мне благодорить??????????
 (385x143, 9Kb)

Симпа

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - супер

aScOrBiNkA спасибо за симпочку!!!

 (464x359, 73Kb)

делать не чего

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - Rescue me
Настроение сейчас - нормик

прозьба ответить всем кто является моим ПЧ
Даже тем кто меня особо не знает!!!!!!!

 (300x120, 12Kb)

новые ПЧ

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - TH
Настроение сейчас - а вы как думаете??

Влом перечеслять всех так что всем новым ПЧёлкам Добро пожаловать!!

 (634x279, 115Kb)

Новая ПЧ

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:26 + в цитатник
aScOrBiNkA добро пожаловать в моё безумие!!!!!
 (400x235, 79Kb)

Вот Ещё картинка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - позитиФФФФФФФФФФФФФФФ

воть:

 (420x491, 29Kb)


Поиск сообщений в -Леденец-
Страницы: 3 [2] 1 Календарь