-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166




жмискорей! . счётчик:Счетчик посещений Counter.CO.KZ Хранилище Разврата
Хранитель Разврата




НЕЖНЫХ ГУБ МОИХ ДЫХАНИЕ В ТЕЛЕ ДРОЖЬ РОЖДАЕТ, ГРЕЗЫ ЗАБИРАЯ В ПЛЕН СВОЙ ШЕПЧУТ: ТЫ В ГОСТЯХ В "ХРАНИЛИЩЕ РАЗВРАТА"




Susan Wayland в кэтсьюите

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:23 + в цитатник




Она прекрасна неправда ли?
Рубрики:  видео!


Понравилось: 44 пользователям

нежность

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:17 + в цитатник

1165489668_4225758zpv (495x680, 47Kb)


Понравилось: 2 пользователям

дымка нежности.

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:16 + в цитатник

image_4 (467x700, 25Kb)


Понравилось: 2 пользователям

красные ноготки

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:11 + в цитатник

image_0 (466x700, 40Kb)


Понравилось: 1 пользователю

рисунок

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:07 + в цитатник

0_5c4fb_d7e456f1_XL (377x525, 26Kb)
Рубрики:  Bdsm (БДСМ) Бондаж_Доминирование_Садо_Мазо.

Enzo Logana

Среда, 16 Мая 2012 г. 13:50 + в цитатник


и





Красивые ножки и красивые туфельки Дневник Shedevrka
Рубрики:  туфельки и сапожки мой фетиш

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красивенькие туфельки.

Среда, 16 Мая 2012 г. 13:15 + в цитатник


Это туфельки лирушницы Маша_Королева
Спасибо ей огромное за фото.
Рубрики:  туфельки и сапожки мой фетиш


Понравилось: 1 пользователю

В клубе

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 01:37 + в цитатник
Мы медленно идем по Длохе. Я -- и Маша, соотечественница, с которой я познакомился через Интернет.
"Пражские улицы -- это смерть для моих каблуков!" -- говорит Маша, пытаясь избегать щели между древними булыжниками Старого Города.
Маша выглядит как моя материализовавшаяся эротическая фантазия. Ее губы, грудь, бедра -- все вызывает во мне желание.
"Сюда?" -- спрашиваю я Машу, заметив вход в какой-то клуб. Из глубины слышна музыка и шум вечеринки. "Да, давай сюда" -- соглашается Маша.

Мы входим. Маша идет впереди меня, и я привычно замечаю, как ее провожают мужские взгляды. "Подожди меня здесь", -- говорит мне Маша, кивнув в сторону огромного дивана, на котором уже сидят несколько подростков и потягивают пиво из пузатых бутылок. Я послушно плюхаюсь в мягкую пустоту. Через секунду ко мне в руки летит кожаная курточка Маши, и я восхищенно вижу, как ее груди натягивают эластичную ткань черной майки. На ее предплечии пылает уже хорошо знакомая мне красная роза.

Маша посылает мне сладкую улыбку, и я успеваю заметить, как она прокладывает себе путь к бару, по пути обвив рукой шею одного из мужчин. Она улыбается ему той же сладкой улыбкой, но мне кажется… или, скорее, я сам уверяю себя в том, что теперь в изгибе ее губ не хватает так дорогой мне интимности. В следующее мгновение моя спутница уже проскальзывает между двумя атлетически выглядящими парнями, успев при этом мягко прикоснуться к груди одно из них, и исчезает в толпе.

Мой освободившийся взгляд начинает изучать обстановку. Мы находимся в маленьком уютном клубе. Публика в основном молодая; наверняка, как и во всех клубах в центре Праги, она на 90% состоит из иностранцев. Зал переполнен людьми, что в общем-то неожиданно для буднего дня. Вокруг царит праздничное настроение -- не в последнюю очередь из-за алкоголя, который льется рекой за стильно оформленной барной стойкой.

Напротив меня сидит группа юных девушек, одетых в футболки с какой-то надписью по-чешки. Я не в состоянии перевести надпись, но все понятно и так: одна из них скоро выходит замуж. Я замечаю, что девушки рассматривают меня с улыбкой, в которой перемешаны интерес и удивление. Мне не трудно догадаться, что привлекло их внимание: это черный кожаный ошейник, туго затянутый на моей шее. Стальное кольцо прямо под моим подбородком не оставляет сомнений о предназначении этого аксессуара. Я молча улыбаюсь им в ответ.

На прошлой неделе мы встретились с Машей на Анделе. "Я хочу тебе что-нибудь подарить!" -- сказал я Маше влюбленно. Она снисходительно улыбнулась мне, как богиня может улыбнутся своему жрецу: "Хорошо… здесь есть один магазин, я меряла там сапожки". Через полчаса мы вышли из бутика, оставив за собой стеклянные витрины с дамской обувью. Я нес огромный бумажный пакет с логотипом магазина и надписью, гордо сообщающей о переработанной бумаге и спасенных деревьях. В сумке лежали сапожки из кожи какого-то редкого зверя -- мой подарок Маше.

"Я хочу, чтобы ты тоже получил подарок!" -- сказала Маша, вдруг остановившись у двери очередного магазина. "Какой?" -- спросил я, заинтриговано. "Увидишь!" -- загадочно пообещала Маша, и открыла двери… секс-шопа. Пока я, стараясь не привлекать внимания, деловито рассматривал дилдо и вибраторы, Маша успела быстро оббежать магазин и вернуться ко мне с небольшой коробкой. "Купи это себе!" -- сказала она тоном, не допускающим возражений, и протянула мне упаковку. Через прозрачное окно в коробке я увидел тот самый черный ошейник. Я быстро посмотрел в лицо Маши… и увидел, что в ее глазах горит тот знакомый мне огонек, от которого мой член устремляется к звездам.

Мы подошли к кассе. Кассирша, зрелая дама с глубоким декольте, вручила мне чек и спросила по-чешски: "Вам завернуть?". "Нет, не надо", -- опередила меня Маша, говорящая по-чешски намного лучше меня. -- "Он нам нужен прямо сейчас!". Затем повернулась в мою сторону и демонстративно скомандовала: "Лайка, сидеть!" От неожиданности я чуть не подпрыгнул… "Маша…" -- попытался начать я, оглядываясь по сторонам, но она прошептала "Не бойся, Лаечка, я с тобой!" и нетерпеливо показала вытянутым пальчиком на пол. Ее ласковый тон подействовал на меня как заклинание, и я опустился на колени. Пока Маша не спеша открывала коробку, и, достав ошейник, затягивала его на моей шее, я чувствовал, как дюжина взглядов рассматривают меня с той же самой теперь уже привычной мне улыбкой, с которой сейчас смотрят на меня девушки в клубе.

…Наконец возвращается Маша. Она держит бутылку Старопрамень и пьет пиво из горла. "Это тебе, Лаечка!" -- говорит она ласково и, сделав еше один глоток, протягивает мне свою бутылку. Кроме пива я получаю влажный поцелуй в губы. Я все еще чувствую вкус ее помады, когда из динамиков доносится немного хриплый голос Эми Вайнхаус, и Маша, подмигнув мне, присоединяется к танцующим. Через минуту она уже находится в центре танцзала, и я вижу, как какой-то мальчик прижимает ее к себе, а она, танцуя, изгибается словно кошка вокруг его тела. Развернувшись к нему спиной, она с закрытыми глазами двигается в такт музыке, и ее ягодицы скользят вдоль его брюк.

Нас разделяют всего несколько шагов. Незнакомец немного опускает голову и нежно целует мою девочку в шею. Она в упоении откидывает назад волосы и обвивает свои руки за его спиной. Маша почти повисла на нем, и теперь она уже не танцует сама, а это он управляет ее телом, положив свои большие руки на ее бедра. Маша открыла глаза и, закусив нижнюю губу, смотрит прямо мне в лицо. В ее взгляде я не вижу ни сожаления, ни радости, ни злости… а только страсть.

Я смотрю на Машу и одновременно испытываю и ревность, и возбуждение.

порция желающих в рабство.

Суббота, 06 Августа 2011 г. 00:40 + в цитатник
вот несколько чудиков желающих попасть ко мне в рабство.
x_92e40cee (604x453, 67Kb)

Замок воспитания.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 20:27 + в цитатник
zamokvospitanij.su
Я так себя позиционирую как нижний.

пальчики.

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:16 + в цитатник
А что бы вы сделали с такими красивыми пальчиками???
17890295_kiss_foot_leg (500x334, 36Kb)
Рубрики:  различные ласки
мои мысли о ....
очаровательные фотки!


Понравилось: 2 пользователям

нашел себе девочку.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:51 + в цитатник
Нашел себе девочку рабыню. Очень интересно ваше мнение. Как она вам и как вы думаете какое ей дать первое задание или что спросить у неё. Спрашивайте и задавайте свои вопросы.
x_b7143985 (337x450, 28Kb)

Сотрудница.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:08 + в цитатник
Моя жена Лея недавно рассказала мне о своей новой подружке- сотруднице, которую не так давно наняла их фирма. Она была очень красива особенно ее тело, - большая грудь, длинные ноги. У нее был только один недостаток - она бала ненасытна и трахалась, всякий раз, когда такая возможность ей предоставлялась. По крайне мере так говорила моя жена. Мы с ней женаты уже 15 лет, и я как-то уже привык доверять ее рассказам о чужой личной жизни.

Может, она была нимфоманка, а может, это не было патологией, и просто ей нравилось.

Жена обычно ходит с коллегами поболтать и выпить пива в один из баров в центре, ну, может быть раз в неделю, сейчас правда стала ходить чаще. Она стала ходить туда с этой Мией - новой подружкой. Она видимо хорошо влияет на мою жену и я не против этого.

В последнее время моя жена стала заниматься сексом в колготках. Мало того просит меня надеть чулки или колготки. Раньше об этом не могло быть и речи - я всегда просил надеть ее колготки и она всегда ну почти всегда(1-2 раза не в счет) отказывала мне. Однажды я даже сам надел ее черные колготки до того как она зашла в спальню, и ждал ее так под одеялом, но это произвело обратный эффект - мой вид ей не понравился и она отказалась заниматься сексом в колготках.

Миа же всегда трахалась в колготках - как она говорила она чувствовала себя раскованней,
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:34 + в цитатник
наверно надо немножко цветовую гамму поменять, а то эта приелась.

добрый день

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:28 + в цитатник
Что то навеяло мне и решил зайти в свой блог.
За это время что меня не было случилось много чего интересного.
Сюда буду заходить по чаще и читать вас.
Рубрики:  мои мысли о ....

Сладкий Грех

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:59 + в цитатник
Сладкий вкус греха
На губах твоих,
Сладкий вкус греха
В волосах твоих.
Сладкий, словно сон,
О тебе в ночи:
В сотый раз влюблен,
Только не молчи!
Закричи душой,
Надорвись струной,
А потом запой
Птицею ночной.
Губы сжав, стони,
Как в последний раз,
Руки урони
От бессилья, фраз.
Пробежит волной
В моем теле дрожь,
Посиди со мной
Тихо, не тревожь,
Дай набраться сил
Вновь тебя любить:
Колокол забил
Сладкий грех испить.

Захотелось вернуться к блогу, пообщаться в переписках, почитать что пишут другие блоггеры.

Метки:  

Гостьи из Франции. Часть 3

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 16:08 + в цитатник
Игра нравилась мне. Однако, я вдруг вспомнил, что на работе и повернув голову, посмотрел на Веронику Ростиславовну. Такой я её ещё не видел. С одной стороны, её прежний, серьёзный взгляд говорил: "клиент всегда прав, продолжай работать с прилежанием". С другой стороны, её строгое, рациональное отношение к работе отошло на второй план: ноздри расширились, в глазах появился незамечаемый ранее огонь. Моя тётушка, сидя голая на краю джакузи, жадно впитывала увиденное и слегка двигала крепко сжатыми бёдрами, словно перетирая их внутрен-ними поверхностями зерно. Видя напряжение её ног и бёдер, я подумал, что мука посыплется уже скоро - не пройдёт и пяти минут. Вероника кивнула мне головой и негромко скомандовала: "В спальню:". Я загнул вверх большие пальцы и начал вращать ими во влагалищах. Ирэн ох-нула. Мари повернула голову и вопросительно посмотрела на меня. "Пойдёмте в спальню" , ска-зал я ей.
Встав и взяв с вешалки несколько больших полотенец, я повесил их на плечи, приобнял под-нявшихся девушек и пересёк с ними коридор, войдя в просторную спальню. Вероника прошла впереди, скинула покрывало с широкой кровати, откинула на спинку одеяло и жестом пригла-сила нас занять "спальный аэродром". Кровать и вправду была широка и удобна. Ранее мне до-водилось заниматься сексом сразу с двумя женщинами, и, честно говоря, то, что было, не по-нравилось. Одна из них всегда оказывалось лишней, обделённой вниманием, мешала мне и про-цессу, делала неуклюжие и лишние вещи. Что ждало меня с француженками?
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

Гостьи из Франции. Часть 2

Среда, 08 Июля 2009 г. 11:28 + в цитатник
Женщина потрепала мне короткие волосы и потёрла шею. Правая рука проскользнула подмыш-ку, и неспешно расстегнула полы пиджака. Затем та же рука поласкала через рубашку грудь и живот, словно разогревая меня. Вдруг рука выскочила назад, ладони взялись за плечи пиджака, сняли его и бросили далеко в сторону. Последовала очередь галстука, узел которого был ослаб-лен опытной рукой. Ладони начали блуждать по спине, плечам, пояснице, понемногу приводя меня в состояние лёгкого возбуждения.
Подошёл черёд рубашки, пуговицы которой были осво-бождены легко и непринуждённо, как будто хозяйка нежных ладоней всю жизнь расстёгивала мужчинам рубашки сзади и в темноте. Настал интересный момент. Правая рука рассупонила пряжку брючного ремня, освободила его и вжикнула молнией ширинки. После этого полы ру-башки были вытащены из брюк, и рубашка повторила судьбу пиджака. В принципе, раздеть ме-ня можно было быстрее и эффективнее, но казалось, что сам процесс доставляет исполнитель-нице удовольствие, и я не спешил, отдавшись во власть знающих своё дело рук.
Руки тем временем развязала шнурки, ослабили тесноту ботинок, из которых я вышел, опус-тили брюки, и помогли мне освободиться от этой части гардероба. Я хотел нагнуться и снять носки, однако и эту операцию сделали за меня. Маек и футболок я под рубашкой не признавал, поэтому оказался уже в одних плавках-боксёрах. Раздевание приостановилось. Начались ласки. Ладони блуждали по мне, поглаживая и разминая тело, как перед спортивным соревнованием. Вскоре ласки переместились вниз, и я по-нял, что моя соблазнительница опустилась на колени. Её руки скользнули на мои колени, сме-стились вверх: и погладили под трусами сначала яички, а затем и член, уже принявший верти-кальное положение.
Трусы задержались на мне ненадолго, поскольку мешали явно. И вот я, уже полностью обна-жённый, ощущаю ласкающие мои гениталии ладони. Женщина переместилась вбок. Одной ру-кой сзади, через промежность, она перебирала мои яички, поддерживая их снизу. Чтобы ей было более удобно, мне пришлось раздвинуть ноги пошире. Второй рукой обольстительница потёрла мой член от основания до головки, обхватила ствол кулаком и начала движения вверх-вниз, то обнажая, то вновь закрывая головку кожей.
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:20 + в цитатник

прыгаю от радости.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:11 + в цитатник
Я востановил свой первый блог.

урааааааааааааааааааааааааааааааа
43733910_120509_crop (663x494, 46Kb)
Рубрики:  рассказики
юмор из сети
различные ласки
поэзия!
Bdsm (БДСМ) Бондаж_Доминирование_Садо_Мазо.
игрушечки!
поиграй!
латекс
видео!
сайты на которых я сижу!
мои мысли о ....
мужская эротика
туфельки и сапожки мой фетиш
ЭРО-Новости
Эро - Статейки (только для избранных)
. . . скоро . . .
"красивые части тела лирушников"
эро знаменитости
*никакого разврата*
очаровательные фотки!

???

Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:08 + в цитатник
Чтобы есчё такое этакое залить???
Рубрики:  мои мысли о ....

фетиш! САПОЖКИ!!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Я просто балдею!



+ каменты!
Рубрики:  туфельки и сапожки мой фетиш



Процитировано 2 раз

Колготки на лице и всём теле полностью, кому нравится???

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Интересно ваше мнение!
Сами просили разврата !!!!!
плюс куча в коментах!


Рубрики:  туфельки и сапожки мой фетиш


Понравилось: 1 пользователю

"Гостьи из Франции. Часть 1"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
После мобилизации из армии я начал работать личным водителем-охранником у своей тёт-ки Вероники Ростиславовны, генерального директора компании по продаже западной парфюме-рии. Она была настоящая бизнес-вумен: деловая, хваткая, как говорят, "конь с яйцами, а не ба-ба". На первом месте у неё был бизнес, которым она занималась с утра до вечера. Ни семьи, ни детей, да и друзей нормальных у неё тоже не было, уж я-то это знал. На вид она была предста-вительна, привлекательна, да и возраст, 37 лет, говорил о её активной жизненной позиции. Од-нако за те несколько месяцев, что я у неё проработал, не разу не заметил признаков женственно-сти, особенно в отношении с подчинёнными, с коими Вероника, как мы её звали за глаза, была строга. Я не был исключением. К своему шофёру она относилась по-деловому холодно, держала меня на обычной дистанции, как всех. Я считал, что это необходимо для бизнеса и с панибрат-ством не лез, несмотря на близкие родственные отношения.
В тот вечер, я подвозил начальницу из банка, в котором она проводила какие-то серьёзные переговоры, в ресторан. Сидя в машине, Вероника Ростиславовна, выказывала явное возбужде-ние. Её глаза блестели, она в нетерпении постукивала ноготком по своей сумочке, быстро кури-ла, часто говоря по телефону. Вообще-то я старался не вникать в разговоры начальницы, испо-ведуя принцип: "то, что я не знаю, мне не повредит". Однако трудно не слышать произносимое вслух рядом. По телефонным разговорам стало понятно, что Вероника получила в банке круп-ный кредит, и намерена заключить сегодня вечером солидную сделку на поставку в страну пар-тии элитной французской косметики. Предварительные переговоры были проведены, осталось согласовать формальности и окончательно ударить по рукам.
"Жди меня возле ресторана" , сказала Вероника Ростиславовна. "Через несколько часов я вер-нусь. Возможно, придётся покатать по городу наших партнёров из Франции. Во всяком случае, о культурной программе разговор был. Пока приведи в порядок машину".
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

про Онанизм!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Кто из нас не онанировал? Да единицы. Кто не посвятил этому занятию долгие-долгие часы в ванной, туалете или спальне? А какие только вспомогательные предметы мы при этом не использовали: кулачек, бутылки, фрукты… мы делали это с плюшевым мишкой сестры, воображая училку по физике, мы делали это рукой, уставившись немигающим взглядом на фотку Бритни Спирс. А сколько времени мы посвятили порно и эро-сайтам передергивая маленького друга.

Каждый молодой человек задумывается о том, вредно ли онанировать? Ограничены ли «выстрелы» семени? Может ли кто-нибудь догадаться о том, что он мастурбирует?

Советская пропаганда талдычила про сущую вредность мастурбации. Якобы и волосы на ладонях вырастают и зрение ухудшается и т.п. Однако наши деды и отцы отдали этому занятию массу времени...

Одна девушка рассказала такую историю: она ласкала себя исключительно под одну музыкальную композицию. И так в течение двух-трех лет. И вот, как-то поймав такси, она сидела на заднем сиденье и в этом время поставили ее любимую композицию по радио… и она непроизвольно испытала оргазм…

Другая история. Один молодой человек занимался этим только в ванной. Каждый раз, когда он принимал душ или просто умывался, он мастурбировал. Иногда по два раза подряд. И вот спустя два года, его организм «привык» к этому месту и стоило ему только зайти в ванну как у него возникала стойкая эрекция.

Все мастурбируют по-разному… Кто-то на фотографию одноклассницы, кто-то, зажмурив глаза и мысленно представив тетю Дашу, кто-то включив ночной канал или поставив порно-кассету.

Не каждый человек признается, что когда-то отдавал этому занятию десятки часов. Да, что уж, ведь этим любят заниматься люди любого возраста.
Рубрики:  мои мысли о ....

секси лесби . . .

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник

Рубрики:  видео!

3 срок

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:20 + в цитатник


Рубрики:  юмор из сети
видео!



Процитировано 1 раз

японочки целуются!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник

Рубрики:  видео!

Какие красивые штучки!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Креативные фаллоимитаторы (14 фото)Какие хорошие штучки!
А главное креативно!!!!

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)

Креативные фаллоимитаторы (14 фото)


спёрто тут ЛГБТ
Рубрики:  очаровательные фотки!



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата
Страницы: [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь