-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльфийка93

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 52
Комментариев: 38
Написано: 86




 (634x279, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:07 + в цитатник
блин!сижу на информатике!как скучно!комп тормоз!делать нефик!все пишут учётку!даже незнаю чё и написать!комп пентиум 1,вечно у меня заедает мышка парит уже это!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:48 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:вчера
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:сегодня
Улыбался:всегда)))
Смеялся:вчера
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:да
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да
Веришь в жизнь на других планетах:ну наверное...да
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:ага
Любишь вкус алкоголя:да))
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:пока что нет
Тебе нравится твой подчерк:да
Плохие привычки:конечно
Текущие
Одежда:прикольная
Настроение:норм
Музыка:рэп
Еда:всё
Прическа:чёлка на бок
Что раздрожает:глупые вопросы
Что я должен делать:снять штаны и бегать
Чувствуешь:ничего
Думаешь о:себе
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да
Совал части тела в огонь для развлечения:нет конечно!я чё дура??
Был ранен ментально/ранили душу:нет
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нееееет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:Бумер 2
Любимое мороженое:шоколадно ванильное
Любимый предмет (который преподают):музыка)))
Любимая фраза:ппц
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:да
Стирал:да
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:да
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:нет
Привидений:незнаю
НЛО:да
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Если я погода, то...снежная
Если я оружие, то...автомат
Если я фрукт, то...слива
Если я металл, то...золото
Если я сюжет, то...захватывающий
Если я ягода, то...дыня
Если я музыкальный инструмент, то...гитара
Если я драгоценный камень, то...бриллиант
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...романтика
Если я запах, то...сладкий,нежный
Если я танец, то...мелденный
Если я мебель, то...шкаф
Если я напиток, то...коктель
Если утолить жажду, то...фанта
Если я месяц, то...ноябрь
Если я историческая эпоха, то...каменный век
Если я цвет, то...зелёный
Если я настроение, то...хорошее
Если я лес, то...смешаный
Если я стиль музыки, то...рэп
Если я песня, то...Raptile-My girl
Если я скорость, то...210км/ч
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...ураган
Если я дерево, то...берёза
Если я страна, то...франция
Если я животное, то...кошка
Если я жанр кино, то...комедия
Если я часть тела, то...губы
Если я способ самоубийства, то...--
Если я звук, то...громкий
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Результат теста "Тест по русскому"

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:23 + в цитатник

Результат теста "КАКОЙ ВЫ ПАУК?"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЙ ВЫ ПАУК?"

Раздавленный.

вы образуете пятно на самом видном месте чьих-то дорогих обоев.гости видят,что вы очень целеустремленная персона...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кокетливы ли вы?"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 09:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кокетливы ли вы?"

У вас все умеренно - и кокеливость и скромность

Вы нейтрал! В и коктлевы и в меру скромны, умеете себя вести в компании, ненавязчивы, умеет использовать флирт и скромность! поэтому вы редко бываете одни. Вас ждет много удачных любовных романов и просто романтических свиданий. Постарайтесь не утратить свои кач-ва
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:03 + в цитатник
 (390x293, 28Kb)
В колонках играет - Flipsyde-Happy Birthday
Настроение сейчас - замечательное

Че то вчера не хатела ничего писать в днев.настроения вообще не было.только поднялось к вечеру!а ща настроение классное так как у моей любимой сестры день рождения!ей исполнилось 20 лет!на фотке Оля!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:08 + в цитатник
на фотке я!кто не знает!  (480x360, 47Kb)

хм!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:19 + в цитатник
 (160x120, 8Kb)
В колонках играет - Flipsyde-Happy Birthday
Настроение сейчас - так себе

день сегодня какой то дурацкий!весь день страдала хернёй...!единственная радость завтра гулять на весь день!урра!почти весь день смотрела мультики с Бобом!

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:12 + в цитатник
What is your Celebrity Life (girls only) by loversdeath
First Name
Age
Fav. Color
Mom
Dad
Brother
Sister
Boyfriend
Bestfriend
Transportation
Pet
House


Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Настроение сейчас - класс!

Проснулась сегодня в восемь и сразу же села в мсн!Сидела болтала и кушала тортик ням ням!Потом пошла гулять с Арчиком(собакой).Пока гуляла смотрю какой то больной мужик развёл костёр и ушёл!Скоро будит пожар...!Пошли с Арчиком на гаражи я его отпустила он как начал носиться по лужам!Потом пошли на ручеёк!Он там начал валяться и беситься!вобщем я пришла домой вся мокрая!Ща сижу!Что то скучно!Пойду посмотрю телек!Потом ещё напишу!

 (303x94, 19Kb)

=(

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - клас!

день сегодня какой то странный!мама на меня за что то наорала(я даже сама не поняла за что) и сказала-на каникулах будишь сидеть дома!блин! у меня такое состояние было хотелось покончить с собой!парит уже!она считает что она скажет то я доржна выполнять,она даже не считаеться с моим мнением...!как будто я не человек!и теперь ходит и подлизываеться!парит парит парит!
Эх!в доме вырубили электричество из за сильного ветра!хорошо что мы с мамой живём ща в квартире!Вот мама сейчас поехала за Олей и Никой!Надеюсь будит весело!Ща сижу и слушаю музыку!ну конечно!как же без неё!

утро

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - норм

Эх!Проснулась сегодня в семь часов и выспалась хоть спать легла в час ночи!Страно..!Лежала и скачивала всякую музыку в телефон!И потом опять рисовала))).Ща сижу слушаю музыку и болтаб по мсн!Ладно я пойду покушаю!потом ещё напишу!

 (140x140, 32Kb)

...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - замечательное

эх!в последнее время у меня стали любимые дела или рисовать или лежать на полу и слушать музыку!вот ща я лежу на полу в темноте и слушаю музыку!мне это очень нравиться!:dance3:

 (696x464, 52Kb)

...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Wistation-drug bez druga
Настроение сейчас - супер!

Сегодня к нам пришла моя сестра Оля с Никой!Мы смотрели телек!Было весело..!Мама зафанотела реалити шоу ОФИС!Я смеялась долго!Она сама недавно говорила-Вот этот Офис такая чушь бла бла бла!Я её еле еле вытащила в конюшну!Нечего раслабляться!)))Урра!Наконец то я одна дома!УРА!Фотка с Никой!Правда милашка!?!?

 (525x700, 181Kb)

сижу рисую

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Nelly-Boom
Настроение сейчас - )))

эх!что то меня каникулы уже бесят!делать нечего!блин блин почему я заболела?!?!так бы гуляла!хочу поскорей выздоровить!ща сижу и рисую!бедный блакнотик!))

 (494x397, 210Kb)

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник

Результат теста "Какой вы дракон"

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Красный Дракон

Красный дракон-благородный воин.Он силен и телом,и духом.Никто не посмеет обидеть другого в его присутствии,обмануть или оскорбить-из страха казни. Это по-настоящему достойный дракон.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

странный день

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Raptile-Big Chix
Настроение сейчас - как всегда

да день сегодня какой то странный...!сходила в ванну и чуть не упала в обморок((!потом мама вспомнила что она не заходила в мой электронный дневник и не смотрела там оценки...ууууу!если б она зашла мне был бы ппц!она не смогла зайти так как я пароль изменила и сделала вид что его забыла!весь день я страдала хернёй!и только вечером решила сесть за комп!эх....скучно....!делать нечего!


Поиск сообщений в эльфийка93
Страницы: 3 [2] 1 Календарь