-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЕВО4КА_ЭМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 26
Комментариев: 217
Написано: 211




 (300x414, 61Kb) (100x75, 26Kb) (500x153, 24Kb) (350x20, 5Kb) (350x20, 10Kb) (468x60, 37Kb) (350x20, 25Kb) (350x20, 25Kb) (350x19, 5Kb) (350x19, 26Kb) (350x20, 12Kb) (350x20, 9Kb) (350x20, 4Kb) (468x60, 27Kb)
< ИНТЕРЕСНО,ЧЕРЕЗ ГОД ОН БУДЕТ МНЕ НРАВИТСЯ?

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:53 + в цитатник
 (360x480, 35Kb)
Вернулась с дачи...ДЕлать совершенно нечего!Каникулы...Казалось что будет весело...А на самом деле,дерьмо...ХОЧУ В ШКОЛУ!К ДРУЗЬЯМ!я заболела...

Результат теста "Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Хеллоуин

Хеллоуин. О, щас пойду сварганю офигенный макияжик, вставлю линзы, позаимствованные у Мерлина Мэнсона, и пойду пугать прохожих. А что? Когда еще можно безнаказанно повеселиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение - в музыке, которую вы любите. Ваше отражение не имеет чётких очертаний, это прокто клубок жгучих, громких, ослепляющих, бесконечных эмоций!

В зависимости от настроения вы можете меняться до неузноваемости.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:31 + в цитатник
 (403x287, 200Kb)
Вчера в школе была вечеринка!СУПЕР!Я не знала что в нашей тупой школе может быть так классно!К нам приехала группа "Меротворцы"!Супер группа!РОК!!!А какой у них барабанщик!!!Закачаешься!Я взяла у него афтограф и у солиста группы,ну и ещё у басгитариста!))))Мы с 7,8,9классами зажигали!Потом был конкурс:КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ТАНЦУЕТ!)))Ну и конечно победила-Я!!!Ну и моя подруга!Как хорошо чувствовать себя победителем!!!Ну а сегодня у меня все мышцы отказываются работать!)))Было классно!

ебаааааааать!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:59 + в цитатник
 (571x358, 184Kb)
не хочу жить!не хочу!меня просто всё задолбало!может пойти и прыгнуть с крыши своего дома...

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:56 + в цитатник
 (500x350, 70Kb)
Настроение сейчас - ням-ням

сегодня героически всех учителей обманула!сказала что сильно болит голова...(кстати она и болит...но не очень))и вот дома сижу...да же не знаю чё делать(((скучно!кошмар...да ещё никто в мой дневник не ходит(((жесть...сижу и ем сладости)))хоть одно радует!

хоть какое то разнообразие!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (218x288, 31Kb)
сделала себе новый причесон!мне нравится!всем нравится кроме моей близкой подруги...и это не вызывает у меня никаких радостный эмоций...но наверное так надо...обычно так и происходит...мне что то очень нравится,а ей нет и наоборот...иногда она говорит даже очень обидные слова!грустно...но наверное она когда нибуть это поймёт...буду ждать этого момента...а пока остаётся только молчать в тряпочку...но сегодня после уроков,когда я зашла к ней и сказала что у меня дико болит голова она за мной так ухаживала!уложила меня,положила на голову холодную тряпку и запретила вставать!я была в шоке!ах да!я забыла!она мне ещё массаж сделала!так что....я её так люблю!!!

НУ ВОТ ЧТО ЗА ХЕРНЯ???

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:16 + в цитатник
 (242x359, 13Kb)
Настроение сейчас - НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!!!!ПОЗИТИВ!!!!!БЛЯ....

ЛЮДИ,Я УЖЕ ГОВОРИЛА ЭТО,НО МНЕ НАДО ЕЩЁ РАЗ ПРО ЭТО ПОГОВОРИТЬ...НУ ТАК ВОТ...РАНЬШЕ У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ НОВЫЙ ДНЕВНИК...ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯЛОСТ НАСТРОЕНИЕ..ПОТОМ МНЕ НАДОЕЛО И Я ЗАВЕЛА ДНЕВНИК И ПООБЕЩАЛА СЕБЕ НЕ УДАЛЯТЬ ЕГО...МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ..НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ СПУСТЯ Я ЗАВЕЛА ЕЩЁ ОДИН...С ТЕХ ПОР У МЕНЯ 2 ДНЕВНИКА...В ОДНОМ Я ПИШУ ОДНУ ПОЛОВИНУ СЕБЯ,А В ДРУГОМ ВТОРУЮ...Я НЕ МОГУ ПОКА ЕЩЁ ПОНЯТЬ КТО Я!Я ВСЕГДА РАЗНАЯ!ВОТ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ХОЧЕТСЯ ПРЫГАТЬ,СКАКАТЬ!А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОНО МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ!НЕКОТОРЫХ МОИХ ДРУЗЕЙ ЭТО ПУГАЕТ,ДРУГИХ РАЗДРАЖАЕТ...ВОТ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО ПУГАЕТ..ВОТ ПРЯМО НА ПОТАЛОК ЛЕЗУ ОТ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ!КОШМАР....ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!НЕМНОГО РАССКАЖУ О СВОИХ СТОРОНАХ:
1.ПОЗИТИВНАЯ,ВЕСЁЛАЯ ДЕВЧОНКА!КОТОРАЯ ЛЮБИТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!СЛУШАЕТ МУЗЫКУ!КОТОРОЙ ПОСРАТЬ КТО ЧТО ПРО НЕЁ ДУМАЕТ!ЕЙ ВАЖНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ!
2.МИСС ГРУСТЬ....КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЗАЛЕСТЬ НА КРЫШУ И ПРОСТО ДУМАТЬ,СМОТРЕТЬ КАК МИМО ПРОХОДИТ ЖИЗНЬ!КОТОРОЙ НРАВИТСЯ ОДИНОЧЕСТВО!КОТОРОЙ НЕНАВИСНЫ ЛЮДИ!ТОЛЬКО ОНА И ГРУСТЬ С ОДИНОЧЕСТВОМ!
НУ НАКОНЕЦ ТО ВСЁ СКАЗАЛА...КАК КАМЕНЬ С ПЛЕЧЬ!Я ЗНАЮ,НЕКОТОРЫЕ ПОСЧИТАЮТ МЕНЯ БОЛЬНОЙ...КТО ЗНАЕТ,МОЖЕТ ОНИ ПРАВЫ!

МОЖНО ВОПРОС?

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:59 + в цитатник
КТО ИЗ ВАС КУРИТ?
 (337x467, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (512x640, 56Kb)
Настроение сейчас - так себе....

ПРОГУЛЯЛА ШКОЛУ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...ПРОСТО ПРИСПИЧИЛО!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОЛТАЛАСЬ У ПОДРУГИ...ПОТОМ МЫ С НЕЙ ВЫРВАЛИСЬ В КИНО...У КОГО ТАК БЫВАЕТ?


Поиск сообщений в ДЕВО4КА_ЭМО
Страницы: 3 [2] 1 Календарь