-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329265


Обычный день...

Среда, 20 Мая 2026 г. 12:13 + в цитатник
Обычный день, и не о чем писать.
Только привычка, сесть за компик сразу.
Прошли три километра с Аней мы.
Но на скамейку не присев, ни разу.

А дома ждал, да с йогуртом, сынок.
Перекусить, после прогулки нужно.
Довольно кислым йогурт этот был,
Фрукты с песком, добавили мы дружно.

Бульончик с пирожками на обед.
Считает сын, что этого хватает.
Ему ещё, курятины кусок.
Меня, кура варёная, не манит.

Завтра четверг и не рабочий день.
Мои девчата на блины заедут.
Во сколько точно, даже не понять.
Наверное, скорей всего, к обеду.

Не думайте, что жадная тут я.
Что лишь блинами, девочек кормила.
Всё просто: остальное не хотят.
В моих блинах "Особенная сила"))

У моей дочки руки золотые.
Испечь ли пряники, иль столик обновить.
Готовит вкусно, всё делать умеет.
Блинов, похожих на мои, не сотворить.


плюмерия или храмовое дерево (642x700, 214Kb)
Храмовое дерево или плюмерия.

Понравилось: 12 пользователям

Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 13:50 (ссылка)
Франжипани? Которая пахнет нереально чудесно
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 13:53 (ссылка)
Да, у плюмерии сильный запах!
Соня, как же приятно, что девочки так ценят твои блины!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 15:29 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав,
Я знаю, Леночка, что плюмерия пахнет чудесно. Правда, ни разу не получилось почувствовать аромат.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 15:34 (ссылка)
Наталия_веселая,
Аромат, как я читала, появляется вечером. А я гуляю утром или днём.
Блины, Наташенька, не получаются ни у дочки, ни у внучки. Ну, а мне их приготовить, одно удовольствие.
Сама же люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 19:07 (ссылка)
Тяпочка, Соня, блины со сметаной предложишь? Или еще что-то к ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 20:28 (ссылка)
Сонечка, у вас одно дерево красивее другого! Все очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 09:54 (ссылка)
Наталия_веселая,
Наташенька, обычно блины со сгущёнкой. Но, поскольку, наша Алиночка сейчас проходит службу, то естественно мы икру купили, и рыбки немного. Надо же подкормить нашу красавицу, что нас защищает.
Если ты имеешь ввиду что-то спиртное, так мои дочка и внуки вообще не пьют. Не в меня пошли))
Только кофе и чай. Поэтому, редкие праздники проходят скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 09:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Я имела в виду как раз рыбу) молодцы, что так поддерживаете Алину!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 11:24 (ссылка)
Грета_60,
Леночка, деревья расцветают по очереди, и в разных районах, разные деревья.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 11:30 (ссылка)
Наталия_веселая,
Конечно же, мы и поддерживаем и деньги даём, хоть она и отказывается вечно, приходится насильно давать))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Когда она в армии, денег не платят ей?
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 13:11 (ссылка)
Наталия_веселая,
Честно говоря, не знаю, не спрашивала, как ей платить будут . Ещё месяца нет, как её вызвали. Что мы даём, лишним не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку