-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329453


С днём Рождения, доченька!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алло_чка44   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 23:34 (ссылка)
.
Олечка с д.р. (700x393, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 00:19 (ссылка)
С праздником , Сонечка! Замечательная и красивая дочка у тебя!
Поздравляю Олю с днем рождения!
От души желаю
Любви, улыбок, настроения,
Событий радостных в судьбе!

c095b83d4750f73d9b44e97a12d4b0cf (480x471, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 01:37 (ссылка)
Присоединяюс’ к поздравлениям!
Здоров’я крепкого и всех земных благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 06:12 (ссылка)
Uma22,
Спасибо за поздравление, Зоенька!
Я и сама не каждый день захожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 06:14 (ссылка)
ПАНТЕРА_БАГИРА,
Спасибо за золотые слова!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 06:14 (ссылка)
Алло_чка44,
Огромное спасибо от нас обеих!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 06:15 (ссылка)
Tatjanuschka,
Танечка, спасибо, моя дорогая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 06:15 (ссылка)
SCHOOL_for_SCANDAL,
Спасибо за добрые пожелания и поздравления!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 09:45 (ссылка)
Тяпочка, Доброе утро, Сонечка! Все вроде потихоньку)) я тебе там у себя писала. Про сегодня - вот жду Алика - он рано утром поехал за грибами в лес, где у наших друзей дача. там лес хороший. Уже позвонил - едет обратно. Грибов мало. Сказал - на суп собрал. Ну сейчас приедет - посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 10:15 (ссылка)
Анна_премудрая,
Всё ясно, Анечка! Удивительно, что мало грибов. Показывали снимки из Питера, так грибов просто навалом))
Наверное, из - за дождей их не стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2020 г. 21:04 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, добрый вечер, дорогая!
Мама была вчера на рынке - грибов очень много! Они есть, но местами.
Из того, что Алик привез - жарила с картошкой. Очень вкусно. Сыроежки, лисички, несколько подберезовиков и один белый - вот такой "улов".
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 08:19 (ссылка)
Анна_премудрая,
Утро доброе, Анечка!! Грибочки жареные с картошкой, тоже очень люблю)) Особенно: лисички))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 12:07 (ссылка)
Сонечка, доброго воскресного дня!!!
Я про грибочки - очень вкусно было, хоть и немного, но всем хватило
i (5) (525x700, 95Kb)

i (4) (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 16:12 (ссылка)
Анна_премудрая, Вкуснотища, Анечка!! Могу себе представить))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:18 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, решила тебе глаз порадовать грибочками!
Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:33 (ссылка)
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! Гена, как почувствовал, что мне грибов с картошкой тушёной захотелось, и купил три баночки. На днях потушу картошку с грибами в сливках))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:44 (ссылка)
Тяпочка, Какой он у тебя хороший сыночек, Сонечка!
Дай Бог вам всем здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 22:15 (ссылка)
Анна_премудрая,
Хороший он у меня, Анечка)) Спасибо тебе!! Сегодня и мороженое купил. Давно хотела, в стаканчике вафельном. Украинское, не местное. Очень вкусное, давно не ела такого вкусного мороженого. Когда смотрю на мороженое, которое на развес продают, да таких ярких расцветок, мне почему - то даже пробовать не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 22:52 (ссылка)
Тяпочка, Вот не говори. Сонечка! Это мороженое - всех цветов радуги, кажется сплошь химия!
А в вафельном стаканчике и мы любим - детство напоминает!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2020 г. 07:56 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, полностью согласна с тобой))
Мороженое из детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку