-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗнойнаяДевушка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мы_Любим_Наталинку_1987 Нежные_стервы Romantic_angel_Love Teddy_Bear_Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 133
Комментариев: 480
Написано: 893




 (570x320, 164Kb)

Надо торопиться!!!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Пытаюсь сосредоточиться)

Так, в эту пятницу первый зачет! И со след недели понеслось!!!!! Надо все срочно учить, сдавать, писать, делать, готовиться материально (один из наиважнейших пунктов=))...

А Новый Год? это еще одна проблема!! Что дарить? Мне ж куча подарков нужна: маме, папе, отчиму, парню, подружкам.... Эх! Надо торопиться и готовиться, чтобы 31 декабря не носиться с безумным видом по супермаркетам в поисках какой-нить завалявшейся свинки!

У меня перед носом лежит список того, что мне ща надо выучить или сделать касательно учебы)))) Сегодня днем думала, что всю ночь сидеть буду... А щас понимаю, что этот списочек плавненько так переплывет в завтра)))) Лентяйка я все-таки невозможная)

Сегодня поняла, что если я чего-нить себе не позволю слопать вкусненького, то просто умру!!! Весь день какие-то пытки прям! Подружка сегодня на перемене позвала в Макдональдс.. Спорили мы конечно по-страшному... Ну и через 10 минут сидим уже там (уламала она меня, что поделать ), она заказала себе: МАКЧИКЕН, КАРТОШЕЧКУ, МАКФЛУРИ И ЗАПИЛА ШЕЙКОМ... А я , хнык, хнык, хнык... МАЙСКИЙ ЧАЙ ИХ ДЕБИЛЬНЫЙ БЕЗ САХАРА... ООООО!!!! Ну и гадость жуткая... Фу! Зато я устояла! И парень вечером купил себе пива, колбаски, пампушек, чипсов (с работы пришел голоднющий поэтому). А я опять продержалась... А вечером мама у меня на глазах лопала пирожные... Думала умру... Поэтому чтоб хоть как-то заглушить стоны своего желудка,я купила в супермаркете замороженной клубники и малины... А когда пришла домой, поняла, что мне уже перехотелось(((( НИКОМУ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЖЕЛУДОК В ОРГАНИЗМЕ ЛИШНИЙ ОРГАН?))))))))))))

 (282x290, 29Kb)

=)начинается=)

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Рефлекс "Танцы"
Настроение сейчас - Отличное!

Так, все конец гуляниям!!!! Начинается сессия... НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДУРДОМ!!! Хотя и прикольна вся эта суетня одновременно!! Все такие деловые, ходят что-то сдают, пишут, тррр....(Я кста тоже бегаю туда-сюда, не буду лукавить:)) Или ничего не делают, а только сидят и с загадочным видом бормочут :"ПРОПЕТЛЯЕМ!!!" Скоро будет самое интересное... Эхх!! Нервотрепка! Заодно похудею)))


А! Все забываю... Так, мой вес уменьшился до 71,5 кг. Ток что-то он колеблется, то грамм на 300 вверх, то опять на эту позицию))) Ерунда какая-то) Но я уже замечаю сдвиги, поэтому довольна! Вот токо не очень радуюсь, что Новый год скоро! Похудеть до нужного мне веса не успею, зато опять нахавать все, что потеряла за эти дни (уже 16 дней как я на диете) это за неделю можно.... Да что там, меньше.. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? А? Скажите, может кто знает, как кушать и не поправляться?:) Ток никто ж не скажет)))


С парнем все СУПЕР!!! Он меня подкалывает, я его!!! Он видно не привык ко мне такой и не знает как реагировать!! Боится, что я упорхну куда-нибудь.. Он так мне сегодня и сказал))))) Наша взяла!!!!

А этот Денис!!! Пишет мне седня в аську... У него вчера День Рождения был, так он вобще такую хрень мне писал, чт я даж не отвечала!! Пьяный был в хлам! А сегодня извинялся! Но я морозилась весь день.. Пристал, понимаете ли))))

 (550x400, 86Kb)

Тяжелый разговор

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
Настроение сейчас - Задумалась о жизни...

Сегодня с парнем мы разговаривали................
Он заметил с моей стороны охлаждение к своей персоне))) Ну чего по его мению никак быть не может, т.к. ЭТО ЖЕ ОН!!! Ну я его разубеждать не стала, так и сказала, что чувства мои остыли, или почти даже прошли (пусть понервничает наконец-то).. Так шли мы и разговаривали обо всем. И тут он мне заряжает, что его тянет НАЛЕВО!!!! Что, уж извините за такие подробности, у нас с ним ЭТО редко бывает, так что ЕМУ УЖЕ ВСЕ РАВНО С КЕМ ЛИШЬ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!
Да... Ну и я как ни в чем не бывало (хотя это не так конечно, но должна же и я была что-то сказать, я ведь точно решила для себя, что плакать он больше меня не заставит) говорю ему, что я тоже хочу налево... Так что, нам вероятно лучше расстаться.. И предлагаю ему разойтись...
ОН МОЛЧАЛ....НАПРЯЖЕННО ДУМАЛ..... А потом спросил: "Ты этого так сильно хочешь? И у меня совсем нет шансов?" Ну я конечно выдержала паузу и сказала ему, что шанс он конечно есть, но 1 из 100.... И я на 1 только процент из 1000 верю, что он исправится, станет нежным, заботливым, честным, и ослепшим относительно других девушек))))... Короче говоря он все-таки этот шанс попросил у меня и остался....
А еще он занервничал, что вот уже дней как 5 я ему совсем не звоню (а раньше по 100 раз на день названивала), не расспрашиваю его о том, кто звонил, кого он видел и т.д. Короче говоря, полное безразличие проявляю)))) А до этого он говорил, чтоб я дала ему вздохнуть спокойно!!! Ну что ж, пусть дышит.. И вообще, это общение по аське на меня сильно повлияло.... И я как-то по-другому стала смотреть на жизнь... Мне стало на душе спокойней... Не знаю почему... Может быть этот Денис, влюбившись в меня, вернул мне веру в себя, которую я потеряла....
А вообще, я дала этому двуногому - парню своему шанс только потому, что не хотела перечеркунуть все эти 4 года... Это все-таки огромный срок. Хотя, если уж быть до конца честной с собой, я не уверена, что смогу без него обойтись, если он вдруг действительно уйдет...

Просто слезы...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Лобода "Мужчина"
Настроение сейчас - Я в растерянности

Это так называлось письмо, которое мне Денис скинул на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это случилось вчера после того как я сказала ему по аське ПРОЩАЙ!!! НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!!!!!
Он написал мне, что ему смешно... Но не потому что смешная ситуация, а потому что он впервые за 10 лет заплакал.....
Народ, я себя чувствую какой-то прям бабкой ежкой.... Как будто в чем-то виновата.. Блин, в такую ситуацию еще ни разу в жизни не попадала!!!!!

 (145x200, 23Kb)

Да...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Я САМА НЕ ЗНАЮ

Этот мальчик Дэня... Эх, написал он мне, что влюбился в меня еще до встречи со мной, а после того. как увидел меня, то вообще без ума... Я уже и аську удалить хотела.. А он начинает говорить, что не хочет этого. что не претендует ни начто, что просто хочет хотя бы общаться со мной вот так, виртуально...
Мы вчера по аське поссорились, т.к. он сказал, что собирается идти бухать!!! А начала объяснять ему, что это не выход.. Ну в общем в итоге он ушел из аськи, пожелав мне счастливой жизни...
А утром на телефоне у меня смски от него... Он просил меня зайти проверить почту... А там его письмо, в котором он пишет, что любит меня, что всегда будет любить и что просит прощения за свое поведение... А еще, что я теперь с ним не захочу даж общаться совсем никак, и через месяц забуду, кто он вообшще такой....
МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО СТАЛО!!
Я позвонила ему, сказала, что все ОК, и что просто общаться мы конечно можем...
А 10 мин назад он мне присла вот что:


Зашел на старый сайтик по памяти, стих тебя напоминает ))))))
помниш я говорил что у тя писимистический настрой на жизнь


NuT (14:55:11 10/12/2006)
Она боится доброты,
Старается быть злой
И среди всех других людей
Себя видит плохой.


Самостоятельна, сильна,
А женственность пропала.
Невинной девочкой была,
Но рано взрослой стала.


Не знаю чем она жила
И чем сейчас живет,
Но ее сердце натерпелось,
И больше не поет.


Она несчастна…
знаю я,
И счастья так боится
Прячась за дверью мертвых чувств
Когда любовь стучится.


Боится, что она войдет
К ней в сердце и растает,
Боится, что найдя ее,
Однажды потеряет…


Я к ней приду и разобью
Горе ее слезами,
Согрею лед весь теплотой
Руками и губами.


И пусть жизнь будет мне мешать,
Пусть испытанья ставит
Любовь безумная сильней,
Любовь лишь в мире правит.





Я БЫЛА ОЧЕНЬ ТРОНУТА, ЕСЛИ ЧЕСТНО.....ОН МЕНЯ УДИВИЛ...

 (300x240, 803Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник
Жду коментов!
 (640x480, 75Kb)

Шок!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Лигайлз "Жизнь"
Настроение сейчас - Хорошее

Да, я знаю, что вы все сейчас подумаете, когда будете это читать!!!!
Тот мальчик из аськи... Значит так, мы с ним обменялись фотками и уже случайно увиделись... Короче говоря, он позавчера меня приглашал погулять, а я ему так и написала. что у меня есть парень и вечером я сним!!!!!! Он очень расстроился и начал писатьм мне, что очень я ему понравилась и по общению и в жизни, и что он бы хотел попробовать встречаться с такой девчонкой, как я, что неравнодушен ко мне и .. НО ЧТО ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ, ТК У МЕНЯ ПАРЕНЬ, А ОН УВАЖАЕТ МОИ ЧУВСТВА))))
Так лан, каюсь теперь))) Он тоже меня зацепил!!!! И я обязана была , просто обязана с ним увидеться, чтобы не терзаться тем, что я что-то потеряла... Что жизнь могла пойти по-другому и т.д.
Короче говоря вчера я назначила ему встречу!!! Бедный парниша так обрадовался, что даж ушел с работы))) Зашли мы с ним чайку попить в кафешку... Ну что ж, я разочаровалась в нем... Он на меня такими глазами смотрел. что я просто терялась!!!!! Начал объясняться мне в любви... Потом не смог продолжить))) Даже немного заикаться начал... Я его же еще и успокаивала!!! Да... 4 года я с парнем встречаюсь, а ни разу ничего от него не скрывала...
Этот Дэня говорил мне всякие глупости, что все-таки оч красивая девчонка, что рядом со мной он себя чувтвует как пятиклассник, что он теряет голову и не может собраться с мыслями... А еще у него такие беззащитные наивные голубые глаза))) Как у ребенка!! Ну и как его мне теперь обидеть?? Я не знаю, как его отшить. боюсь сделать больно..
Он сказал мне, что ему очень нравится песня Лигайлз"ЖИЗНЬ" и чт последний куплет этой песни обо мне.. Я как послушала, прям чуть не заревела...
А относительно парня.. Мы как с Дэней зашли в кафешку, он сразу звонить стал.. Говорит выйди из универа (а я ушла с пар)я приехал!!! Ну, думаю. хана.. Начинаю плести ерунду... Короче поругались...
Потом вечером я ему наплела, что была с подругой, ля ля ля... Ну в итоге он же еще и извинялся... А почему я так с парнем??? ЭТО МОЯ ЕМУ МАЛЕНЬКАЯ МЕСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВСЯКИХ ДОМОЙ ПРОВОЖАЕТ И ВРЕТ МНЕ!!!!
Я поняла одно: я красивая, умная и еще ой кк могу вскружить глову. А он меня не ценит!!! Врет мне, засматривается нва других и еще грубит!!! Он не дарит мне никаких больше маленьких подарочков, не обращает на меня внимания как раньше и вообще я уже забыла, что такое быть ДЕВУШКОЙ, а еще любимой!!!!! Ну что ж, теперь я все это вспомнила.. Конечно за 4 года можно было и подзабыть))))
Вот такая я стерва!

 (652x291, 212Kb)

У меня ПЧелочка!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:05 + в цитатник
Наталинка_1987 рада тебя всегда видеть!!!!
 (502x252, 61Kb)

День 13!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Fonzerelli - moonlight party
Настроение сейчас - Неопределенное.

Утром встала на весы: 72КГ100ГРАММОВ!!!!!!!!!было 74 кг.
Еще не решила, хорошо это или плохо:)
А все-таки у меня характер подпорчивается.. Однозначно.. Я становлюсь истеричной(( Надо попить валерьяночки, да?

 (699x547, 75Kb)

12-й день!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Чувствую себя хорошо!! Настроение отличное!!! Начинаю привыкать к такому режиму питания... Даж уже ничего не хочется другого!! (кроме того, что я ем:))
ААААА!!!! Я видела того мальчика, с которым по аське общалась!!!! Вот это было что-то!! Смехота.. Иду и узнаю его... Но я проморозилась, т.к. он не один был, а с другом...
Мы вечером когда переписывались, он сказал, что оч рад, что это я была, что он после того, как со мной познакомился во всем городе искал рыжих девушек и пытался в них узнать меня!!!! Вот. Он вроде не был уверен, что это я была, но он так смешно оборачивался!!! Ха-ха!!! Как два дедсадовца..
Парень меня по головке не погладит, если узнает!!!!

 (150x150, 27Kb)

Еще симпа!!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Анютка, спасибки тебе за симпу!!! Я оч рада была! Чмок!!!

 (261x113, 8Kb)

Симпа!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:12 + в цитатник
Галюня, спасибочки тебе огромное за симпу!!!!! Мне так приятно, ты просто не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (394x223, 48Kb)

День 8..

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ПЛАКАЮ

Сегодня 8 день моей диеты.. Торт испекла.. Вполне съедобно даже! Что-то у меня силы на исходе..
Я не пойму, почему мне не перестает хотеться есть7 Раньше, когда я садилась на диету, все было поначалу тяжело и кушать хотелось, но серез 2-3- дня все проходило, организм привыкал и все ОК.
А теперь что делать я не знаю... ВЕС ОСТАЛСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!!
ВСЕ!!! ПОДАРИТЕ МНЕ ВЕРЕВКУ И МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООО!!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее, даже лучше

Сдвиг!!!500 граммов минус от моего прежнего веса! Хоть что-то!!! Уррааааа!!!! Заработало!!!!!! Только есть хочу-у-у...
Завтра испеку себе диетический торт!
Называется МОРКОВНЫЙ! Туда надо:
500 грамм моркови;
1 стакан простокваши;
300 гр обезжиренного творога;
3 яйца;
1/2 чайной ложки подсластителя (КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ ПОДСЛАСТИТЕЛЬ ЭТОТ, А?)
кожура 1 апельсина.
Все натереть на терке, смешать миксером.. Выпечь в духовке..
Интересно, как это на вкус? Гадость наверное жуткая! Завтра расскажу!

 (600x219, 24Kb)

Я в шоке!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Пою

Познакомилась по аське с мальчиком... 21 год... Обменялись фотками... Короче говоря, вот что он мне написал вчера:


Sunny (01:03:29 30/11/2006)
я хорошая.. Белая.. Пушистая..


НуТ (01:03:37 30/11/2006)
я знаю


НуТ (01:03:40 30/11/2006)
))


Сунны (01:04:08 30/11/2006)
чстно? не знаешь. А то влюбился бы.:-)


NuT (01:04:17 30/11/2006)
уже :-)


Sunny (01:04:30 30/11/2006)
что уже?


НуТ (01:04:48 30/11/2006)
чстно? не знаешь. А то влюбился бы.:-) ---> уже :-)


Sunny (01:05:03 30/11/2006)
А вот так шутить не надо!


НуТ (01:06:00 30/11/2006)
Слегка не так выразился


НуТ (01:06:06 30/11/2006)
но тоука слегка


НуТ (01:06:26 30/11/2006)
мля тяжко усе обьяснить по аське


Сунны (01:06:26 30/11/2006)
Всмысле? Ты не пошутил?


НуТ (01:06:44 30/11/2006)
Влюбился скажем так по дружестки


Сунны (01:06:59 30/11/2006)
:-[


NuT (01:07:07 30/11/2006)
*ИН ЛОВЕ*
Ну что же делать теперь?:( Эх, а так хорошо общались... А после этого прям не знаю... Не то уже.

 (681x699, 52Kb)

Чушь

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Часы только тикают, больше ничего...
Настроение сейчас - ворчливое

Все. Стрелка весов меня пугает! Я значит на диете уже 5 день! Так хоть бы полкило спрыгнуло!!! Ужасть! Вчера встала на весы - УРА!НА 1 КГ МЕНЬШЕ!!!!!
А сегодня - СНОВА ВСЕ НА МЕСТЕ!!! Что за фокусы такие? Вроде и весы электронные хорошие.. Я в шоке.. Опять 74 кг... Ну стоит ли худеть? Скажите мне, а?
И вообще, я теперь злая и раздражительная из-за недоедания. Парень злой. Я злая. Скандалим короче говоря. Вот и думай после этого, стоит ли все это моих мучений!
Честное слово, курить и то легче бросить было! Так я курила несколько лет!!! Как паровоз! И вот... Бросила же... А теперь диета..Приехали...
А парень... Почему все так плохо у нас? А я же его люблю..уууу....

 (470x347, 27Kb)

Скоро ли?

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Интересно, как скоро начнут уходить лишние килограммы? Я уже второй день на диете!:) Знаю, мало... И так есть охота, честное слово, ко б знал...
Купила себе сегодня капри классные и сапожки. Капри такие тесные, что я еле влезла в них!!! Пусть это будет моим стимулом к похудению! Я так решила. Главное, чтоб наоборот не получилось!:)
РРР... Бывают же на свете счастливые люди, которые себе ни в чем не отказывают и ни на грамм не поправляются при этом!!
Сегодня стала на свои весы (у них батарейка села, я только вставила, а раньше взвешивалась на весах на улице..)Так вот, я пришла в ужас!!! Я при росте 75 см вешу даже не 70 кг, как на уличных весах было. а целых 73,5!!! Утешаю себя, что это не конец света...

 (219x164, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
 (200x200, 16Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Спать хочется

О чем писать, я просто не знаю... Не хочу заваливать дневничок проблемами со своей внешностью (просто мне нужен хороший косметолог, хирург, много денег и психотерапевт)... Вот... Так что все нормально... И вопрос: "Это кто-нибудь читает?":)

Катастрофа

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ........... ......... .. ...............................

Что может послужить для человека катастрофой? Вот для меня например сегодня этим стало то, что я не влезла в свои новые брюки... Купила их 2 месяца назад, было классно в них. Я еще ни разу их не одела, все ждала чего-то... случая что-ли подходящего.. Дождалась, бля... НЕ ЗАСТЕГИВАЮТСЯ ДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:00 + в цитатник
 (306x306, 29Kb)
Памятка для желающих похудеть

Перечень продуктов, способствующих похудению:

Употреблять эти продукты следует только так, как описано в разделе "выбор продуктов".
Корнеплодные и клубнеплодные растения: репчатый лук, чеснок, морковь, свекла, петрушка, сельдерей.
Любые листовые овощи за исключением листовой горчицы; помните о том, что тушеная капуста - не правильно.
Бахчевые: огурцы, кабачки, патисоны, перец, зеленый горошек и зеленая стручковая фасоль.
Морская капуста.
Нежирная рыба, мясо, птица.
Нежирный творог, нежирный кефир.
Любые кислые фрукты.
Низкокалорийные изделия из сои.
Перечень продуктов, которые активно противодействуют похудению, а при употреблении после сеанса АП "стирают программу":
Неправильно приготовленные свекла и капуста.
Помидоры и продукты из них.
Баклажаны, картофель, дыня, клубника, свежие абрикосы, грецкий орех.
Дрожжи, шампанское, пиво.
Крахмалистые продукты и сладости.
Молоко.
Трупные экстракты (супы и бульоны, приготовленные на мясе и рыбе).
Свинина.
Белое мясо кур и индюка.
Смеси, в которые входят крахмалистые продукты, и белковые.


Реклама


Поиск сообщений в ЗнойнаяДевушка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь