-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_любимая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 97
Комментариев: 195
Написано: 355




 (700x525, 111Kb)

«ни к чему приводит суета вопросов, объяснить, конечно, это так не просто....»

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Сложно так поступать.... Сложно обижать некогда близкого тебе человека.... Сложно делать ему больно.... Сложно разбивать чьи-то надежды.... Сложно парой, в нужный момент, поступать правильно.... Сложно.... очень сложно.... но.... это необходимо

Люди встречаются, общаются, становятся друзьями....
Дружба может длиться годами.... всю жизнь.... - настоящая дружба.
А может продлиться и недолго.... Ты начинаешь замечать непонимание, возникающие из неоткуда.... не чувствуешь больше того, что некогда связывало вас, казалось так сильно и так прочно – что даже ни на секунду не позволяло сомневаться в вечной дружбе.... Ты нехотя задумываешься, начинаешь размышлять.... пытаешься объяснить.... удержать хоть то немногое, что осталось.... Ты видишь, что все это в пустую.... Видишь, что вы выросли, изменились, стали разными.... Разными – это не означает – плохими.... У каждого появились свои мысли.... Свое мироощущения.... Свои увлечения.... Изменились вкусы и потребности.... Я уверена - не зависимо ни от чего – у тебя все будет хорошо!

моя гордость:)

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:11 + в цитатник
Мой брат - музыкант!
Недавно, журнал Esguire, на страницах которого он появился, внес его группу в число музыкантов, чьи лица действительно могут стать известны всей стране в самое ближайшее время!

pict01802 (350x450, 72Kb)

....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:38 + в цитатник
Минуя змейку, я подъезжаю к параллельной парковке....
Смотрю - сбоку припарковалась зеленая девятка, громадная реклама нашей автошколы, прилепленная магнитами к крыше машины явно указывала на наше с ней родство:)))) Мой взгляд падает налево, где на самодельной лавочке очень уютно расположился инструктор, и его обучаемый.... Они завтракали!:)) Меня это на столько рассмешило, что я чуть не въехала в девятку, мирно ожидавшую их неподалеку:)))
Я не могла сдерживать свой звонкий смех, как минимум минут пять:) Инструктор глядя на меня, сам смеясь говорит:"это уже диагноз:)))" Вскоре он меня спрашивает:"Что тебя так насмешило?:)" Отвечаю я сквозь смех:"Это было больше похоже на пикник влюбленной парочки, чем на завтрак настоящих мужчин:))))" Он рассмеялся!!:))))

Результаты на сегодняшний день. Площадка:

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
"Змейка" - нормально. Конечно за исключением моих понтов, когда я пролетаю змейку секунд за 10, при этом задев одну "фишку", порой, сама этого не заметив:));

"Разворот в ограниченном пространстве" - нормально. Главное, не боясь ничего, дойти в одном деле "до конца", а в остальном не перегибать "палку":)))

"Параллельная парковка" (именуемая мной - жопа*) - Очень часто мне удается заехать не то, что бы не параллельно линии - параллельно - я машину ставлю четко, то на левую прерывистую линию, то на правую:));

"Гараж" (вторая жопа**) - порой мне кажется, что при заезде задним ходом в гараж - я сдаю змейку задним ходом:))) И не факт, что я успею во время выровнять автомобиль, и вписаться в узкие рамки этого прямоугольника:))) Чувствую себя не ловким девственником: "попасть бы куда надо:)))";

"Эстакада" - нормально. Проблема в ЕГО*** поднятии, и естественно в том, что я ЕГО должна опустить - сама, своими силами:))). У меня, как молодой, сексуальной девушки в голове не укладывается, что я по собственному желанию, в своем же присутствии должна ЕГО опустить:))) Поставить - без проблем поставлю.... а вот опустить:))) Рука не поднимается:))) Физической силы парой тоже бывает не достаточно, и как оказалось - опыта маловато:))) Но я учусь.... учусь;) Еще один важный момент - при последнем взятии мной этого высокого и жесткого каменного агрегата - я чуть не пошла на штурм без газа:)))



* большая половина упражнения выполняется задним ходом - следовательно - жопа:)))
** опять таки - основную часть упражнения я должна проехать задом - и естественно это - вторая по счету жопа:)))
*** В данный момент, так ласково и страстно я могу говорить лишь о ручнике:))

ТЕПЛЫЙ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ….

Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:14 + в цитатник
Жаркое лето.... Душный день.... лишь легкий ветерок, словно жаждущий мужчина, пытается задрать твою юбку все выше.... ласкающий твое тело, подталкивающий тебя в неизвестность....
Внезапно, некогда девственно голубое небо, застилают хмурые тучи.... яркие вспышки молнии.... гром, будто смелый, грубый владыка предупреждает всех о задуманном.... Тяжелые капли дождя, словно не боясь ничего, разбиваются о раскаленный асфальт.... Матово-белые капли, вальсируя, сливаются воедино.... Теплый летний дождь охватывает Москву....

мой любимый Маська:)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:11 + в цитатник
:)
 (700x517, 330Kb)

Масенька:)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
:)
 (525x700, 363Kb)
 (525x700, 397Kb)

weekend кино

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
Ходили в субботу с Фатимкой на "Тринадцать друзей Оушена" Стивена Содерберга. Реально, когда шла на этот фильм, не знала, что его режиссер Содерберг.... - удивилась!

 (699x478, 251Kb)


В воскресенье, ходили с Далилькой на "Время" Ким Ки-Дука.
Вопреки моим ожиданиям, фильм оказался не жесток, и тем более не страшен.... - в прямом смысле этих слов. Как нам показалось, местами даже смешной - правда!:)


PICT035974 (699x384, 148Kb)


Поиск сообщений в твоя_любимая
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь