-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Аарон

 -Интересы

"rock star rebelle" 2) lauri juhavi markulla (larry love) 3) antti aatamila (antt anatomy) 4) janne heinonen ( jay slammer) 5) janne kokkonen (nakki / snack) 6) jukka kristian mikkonen (sir christus) bloodpit dope stars inc. emo flinch fuck barbies him jackass lafee music. negative nikelback privat line suomi the rasmus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7265




                                                                                             


                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

                                                       





                                                                                                       Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                            

 

                                 


                                        

это про мальчик из дет дома..ну типо рекламы "заберите меня домой" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:20 + в цитатник

ЁЁЁЁЁЁ!!! это продолжение!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
 (640x480, 18Kb)
хахахаха, вот вот) на это способна тока я!

Ахахахахахаа!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (640x480, 23Kb)
В колонках играет - да, чото там играет)
Настроение сейчас - ааа, пазитиффффф!!!!

Блиииин! Сашка, это я тебе посвящаю))) гыыы))) и еси каво-то чот не устраивает..пошли нах, мне абсолютно не интересно ваше мнение))) гыыы)

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Да тебе, вижу, и тяжелой техники будет мало!

По меньшей мере - бульдозер! МОЛОДЕЦ! Так держать! Лупи его, меси, калечь, уродуй! В паштет этого галимого вонючего попсовика!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

арафатко нах) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник

АНТИбиланисты! RULEZZZ! хахахххаахахахха...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (699x523, 176Kb)
В колонках играет - ахаха, трудно догадацца!
Настроение сейчас - ВАУ! Улётное!

Кароч! Тут Сашка и её антибиланисты *мы теперь все вступаем в общество антибиланистов*! переделали слова песни Билана на песню Невозможное возможно! Кароч, я выкладываю ,а вы давайте, зацените!!!!


Невозможное Возможное (Сашина версия+антибиланистов)

1 куплет:
Какой же ты дурак!Какой же ты отстой!
Билан,ты идиот,а группа"Лорди " хой!
И балерину ты достал достал достал!
А с роялев сигать ты случайно не устал?
припев:
Мы знаем точно невозможное возможно!
Сломать Билану ногу так не осторожно!
Антибиланы рулят как и днем,так ночью
А ногу мы ему сломаем это точна!
2 куплет:
ГДЕ тебе сломать?скажи ты нам ответь!
пойми что без ноги ты не умеешь петь
Тебе готовы мы сломать все пополам
Пойми что ты отстой и выбор сделал сам!
припев.

вот так! Так что вступаем в антибиланисты! кто за, пишем в комменты!

Пы.Сы. на фотке росписи новоиспечённых антибиланистов!

ЛЮЮЮДИ!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (700x529, 78Kb)
В колонках играет - Dope Stars Inc. - Critical World
Настроение сейчас - ВИИИ!!! оно поднялось так! что даже не хочет опускацца!

Санечка! Я типя тааак увидеть хачу! ВИИИ!!!

Ну да, у Стаси ведь пазитиФФФ привалил!!! Да Да ДАААА!!!!

Родаки сёня прилетели !!! Радостная я жутко как! Скока подарков и прочего! А главное, привезли АРАФАТКУ!!! и лето пообещали чорно-красную, как у Антти)))

Dope Stars Inc. мммммм....я балдею)

Negative...про них я не забыла, тоже балдею...ммм....разве такое можно забыть? НЕТ!

Flinch!!! ААА, Супер!

Lovex! Писец, как они прут меня!

Вапще! Санька! менеджер мой! Менеджер ангела! Твой ангел-хранитель пазитиффф ловит, значит и ты должна))) ВИИИ!!! И то место мне нравицца, которое на фотке, очень!

Аня! Ну когда ты мне наконец скажешь, что тебе подарить! НЕТ!!! ПОЙМИ!!! Мальчика я всё равно не подарю! НО ПОДАРИТЬ ХАЧУ, ЧОНИТЬ!!! А ТЫ МОЛЧИШЬ!!!!

Маи любимые ПЧ!!! ВСЕ ВСЕ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛАВАЮ!!! ВСЕХ ВСЕХ!!! ПЧ МАИ ЛуБИМЫЕ)

Удачки вам всем) и побольше любви) не ссорьтесь, живите в мире, дружбе и любви! Поняли? вот) а я пойду..отдохну)

Хм...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (499x423, 51Kb)
В колонках играет - Dope Stars Inc. - Play'n'Kill
Настроение сейчас - нормальное...

вот я ща сижу и думаю...над одним, очень философским высказыванием...Почему люди, потерявши кого-то или что-то, только тогда начинают жалеть об этом? а? почему бы не понять важность, к примеру, этого человека сначала? С первых минут? Почему? почему люди столь глупы? Что? неужели нальзя понять, что другие вовсе не куклы! Да, согласна...теперь я окончательна разочарована...вчера меня предал один человек...я доверяла, верила...а она со мной так... если уже лучшие друзья начали предавать...тогда я не знаю что будет дальше! У меня осталась последняя опора...Это Сашка и Илюха... да, Сашка оч прикольная...но у неё полно своих проблем... и живёт она от меня оч далеко( Илюха...он здоровский... блин, а главное модет выслушать и помочь... ещё есть Олечка...да, моя любимая Олечка...но она... она сейчас в Испании ,учится, и поэтому звонит ооооочень редко..обидно нах... ну ничо, во в аперле приехать ко мне должна...я буду ждать, верить , надеяться... да...я такая...верю, верю..а потом раз...и все мои иллюзии в один прекрасный миг обрыватся, исчезают. Открывается наконец занавес..и я вижу...я вижу всех людей, без их слащавых масок, гадких улыбочек и прочего... да, именно без этого. Как так можно? обращаться с человеком, как со старой куклой! Которая изряжно надоело и её стоит выбросить на помойку! Да нет же! зачем? можно сначала поиздеваться над ней! Самыми изощрёнными способами, и только потом выбросить...вот до этого моменты так поступали со мной! И знаете что? да, со вчерашнего дня я оценила всех и вся! теперь...да, имено теперь...я поменяла отношение абсолютно к каждому человеку ,с которым я общаюсь или просто вижусь каждый день... да, я была слепа и ходила в розовых очках...мне надоело...я решила снять их...я прозрела! Всё, довольно с меня! Больше я терпеть не обязана вахищ смазливых, поганых лиц! Извините, но так пришлось...хотя, чего это я извиняюсь? Извиниться должны вы...поступайте, как знаете...мне теперь абсолютно пох на вас, на ваши траблы, проблеммы, ещё что-то...знаете, иногда говорят, еси ты хочешь, чтобы хорошо относились к тебе, относись к людям так же...я всегда так делала...но никогда никто не отвечал мне взаимностью....НО, нашлись эти три человека! Да, опять же, не имей 100 друзей, а имей 100 рублей! может я и умничаю...и многие начнут возмущацца, что я тут воображаю из себя невесть каво, но знаете, всё равно ,каждый из вас, в душе, пусть даже не сразу, но согласится со мной, я просто больше чем уверена, что будет так... я ухожу...а вы...как знаете...

Результат теста "Кто ты из финских музыкантов?"

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из финских музыкантов?"

Ты - Йонне Аарон (Negative)

Ты - солист Негатив. ты просто ангел. или принцесса - как тебе угодно. ты открытый и чистый человек. ( я не про то, что ты 2 раза в день принимаешь душ))) музыка - твоя жизнь, но тебе небезразлично, что скажут другие, потому что ты хочешь приносить людям радость
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Лу_Аарон
Страницы: 39 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь