santa_us

Джек_Воробей_младший: В Добрый путь капитан Джек Воробей младший!

05-01-2007 06:19 (ссылка)   Удалить
хай,Джек! что-то чувствую,что твоё плаванье будет удачным
Джек_Воробей_младший

Джек_Воробей_младший: Второй день знойного пути!

14-10-2006 02:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Карибское_море
Джек_Воробей_младший, понимаю) ведь тож пиратка) но название любимого места всех пиратов грех неправильно написать)

милочка, грех - писать на палубу, а с названием как-нибудь розберемся!
Карибское_море

Джек_Воробей_младший: Второй день знойного пути!

13-10-2006 16:15 (ссылка)   Удалить
Джек_Воробей_младший, понимаю) ведь тож пиратка) но название любимого места всех пиратов грех неправильно написать)
Джек_Воробей_младший

Джек_Воробей_младший: Второй день знойного пути!

13-10-2006 10:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Карибское_море
я конефно сильно извиняюсь, но правильно пишется ТОртуга :)



Прости милочка или кто Вы есть, но яже пират!
Карибское_море

Джек_Воробей_младший: Второй день знойного пути!

11-10-2006 15:30 (ссылка)   Удалить
я конефно сильно извиняюсь, но правильно пишется ТОртуга :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»