День третий |
Вчера была на опене. Почти никого не знала, но это меня не остановило. Гы-гы-гы. Ох! 3 часа почти без перерыва, я просто оторвалась. Сейчас чувствую себя как с перепоя: все болит, дико хочется пить. Это было мегакруто! Обязательно надо идти в следующий вторник. Даже пост писать сил нет. Хочется лежать и моргать. Самое забавное, что даже тут меня пытались учить)))))))) Ню-ню. Но на опенах моя политика: улыбаемся и машем, т.к. самое главное, чтобы партнер был доволен! Было забавно, когда один дяденька танцуя мимо музыки мне считал вслух или когда он же пытался меня научить танцевать танго и квик))) После опена прошлись со знакомым до метро Парк Культуры и я поехала к Катюхе ночевать(предательница, ведь обещала со мной поехать на опен).
А еще я познакомилась с мальчишками, забавные такие!) Короче на рефлексию времени и желания не было и сейчас нет.
Планы на сегодня: сходить к Свете с Лешей на группу... потом, наверное, гулять. Хотя у меня с собой очень большая сумка, тяжело будет.
P.S. Косметику привезли, щаслива до безумия. Тени и базу под тени уже опробовала вчера. Матирующие салфетки от Мери Кей - это что-то. Купить подводку(фломастер).
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |