Без заголовка |
Привет, это Клюша! У Елочки ща инета нет! Жалко!!! Будем ее ждать!!!
Ел, мы тя оч сильно любим!!! Скучаем и ждем! 4мафф!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Люди, а что там за голубым небом, за луной, за весенними лучами, за пением птиц, за сердцем, за телом, что?
Я думаю душа, у тебя,у меня она есть, так почему? Её не может быть у деревца, согнутова над поляной, может ему больно, может болит душа. А почему, лучик солнца пропадает в дали? Наверно его позвала любовь... Не знаю,а есть любовь у камня, у травинки....? Если есть душа, то есть любовь или это не так? Конечно, есть, только если мы свою любовь выражаем поступками, мимолётной улыбкой, тёплым взглядом, то чем может проявить любовь предмет, пусть даже созданный природой, чем?
|
|
Без заголовка |
Привет, устал, последние дни четверти,а у нас контрольные, лабораторные, проверочные..., все потупели, я имею в виду училок! Короче у меня в четверти 3 четвёртки, плохо, но буду в следующей четверти исправлять! Сегодня было ничего прикольного, сегодня с Натой весь день ржали ходили, весело, завтра дежурим, чет! Наши одноклассники убираться будут, а мы сНатой вд невники оценки ставить, повезло, просто я староста, а она мой зам! Я завтра в школу одену такую прикольную блузку, она бардовая, с розочками, мне нравится! Ладно, на каникулах наверно пойду в кино, хотим на "Смывайся", кто нить смотрел, понравилось?
Я пошла, чао-какао!
|
|
Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)" |

|
|
ой! |
|
|
Приветик! |
Воть, я пришла! В школе всё нормик! Люди, скажите! Можно ли тащиться от одноклассника? Сразу говорю это не я!блин, ну это же тупо! А ешё меня сёня на истории достали Колюн и Недуг. Я стою и доклад рассказываю, а они(злости на них нет) ржут. Видете ли я смешно стаю, смешно двигаю шпилькой! Колян воще сидит красный угарает! Недогонову что-то захотелось чтоб я ногу поменяла! Одним словом, дураки! А это я так, просто вспомнила! Люди, сёня снег, выхожу утром и вижу всё беленькое, я даже улыбнулась, красиво!
Не забудьте ответить на вопрос!Плиз, очень интересно!
|
|
Welcome! |
Рада видеть у себя в ПЧёлках, Волчицу13!
|
|
Шопинг, это круто! |
Утро было ужасное, скука. Я думала, что уже никогда не буду вылезать из дома по выходным. Посорилась с мамой. Мне сказали, что я ужасно учусь, что меня перевидут в другую школу, ну и ладно, перейду!
Потом, я попросила у бабушки 1500 рублей, у меня было 500 и пошла! боже, я стока всего накупила: 2 шампуни, гель для душа, 3 ароматизированых молочка для тела, пенку для умывания, лак(розовый, белый), тени(зелёные), кофточку, пилочку новую, но больше всего меня порадовало, блеск, он такой вкусный,ааааа( с ванилью)!.....
Настроение сейчас 100%. Магазины, Я ВАС ЛЮБЛЮ! только одно плохо, новая школа, хотя что меня то здесь держит в моей 1527!???
|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Результат теста "Какое ты атмосферное явление" |
|
|
Результат теста "Какой ты автомобиль?" |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..
|
|
Результат теста "Ваш женский образ" |
|
|
Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)" |
|
|
Вечер, всё таже суббота!..... |
Привет, мне так скучно. Какой уже раз выходные, одиноко, прикинь, я уже месяц в кино не была! Кошмар.!!!.....
Вот сижу и думаю, может ли душа любить, а сам человек нет? Просто у меня так бывает! А у тебя? Просто для души человек бывает тёплый, а для самой меня.... Хотя нет, у меня так не было, наверно, но всё же, мне интересно! А ,что такое мечта? Стремление, мечта, жизнь, я !? Мне кажется, что человек, это воплощение мечты его жизни. Просто, когда человек чего-то хочет, он меняет себя, окружающих, родных, мир, ради мечты. Хотя, если подумать, у нас что одна мечта? Лично у меня много! Ладно, хватит страдать!
Я просто потерялась в паутине судьбы!
Поки!
(в этой картинке, я нашла себя!)
|
|
Без заголовка |
Привет, сегодня суббота! Нет, Жек, это не про тебя. Как всегда школа, дежурство...Историчка наша супер, у меня в четверти 5, ура! По географии есть шанс на 5, ещё раз ура!
Сегодня долго ломала голову, на кого похожа Дана в ободке? Поняла, ........Беляева...Данка мне сказала СПАСИБО, смяшно!
когда я с Клюнчиком из школы вышла, начался такой ветер, дождь...
Люди сидите дома. Начтупила зима, лано будет стори напишу!
|
|
HI!!!! |
Привет! Вот пришла из школы, настроение, проще говоря...Я ЕГО ТЕРЯЮ....... Сёня дежурила, как и вчера, тока было(26 сентября) веселее!
боже, я щас прикол вспомнила, сидим с Натой на биологии(в четверг). Тема урока: ,, Плоские черви". Лёвкина училка спрашивает: "Как они( эти черви) дышат?" сашка говорит: "Всей поверхностью тела!" (это правильно). Я Натке говорю:" Правда? А это как?" Ната тут заявила: "Если червя начать душить......то он попой задышит" Боже, я так ржала, весь урок! Меня пропёрло!А я ещё у нас клёвая физичка, весёлая!!!!!
Правда, сёня после уроков я на парочку личностью обиделась( бесят, бесит........). Ну, я говорить и рассказывать не буду, извините!!!!
Лано, поки!
|
|
Стишок:Нет и да! |
Я лишь прошу тебя простить!
За да, за нет и даже за не знаю!
Душа сказала громко: "ДА", но мне нельзя!
Но НЕТ,
И в сердце отдаётся НИКОГДА!
любовь, вот она такая......
|
|
Результат теста "Какова ты в общении с парнями?" |

|
|
Без заголовка |
Привет, мои ПЧ и не только!
У меня всё окей! Сегодня мы первый раз дежурили по школе, меня, Нату, Дану и Гусю поставили на охрану(почти у входа, это самое крутое место)! Короче так смешно было, старшим говоришь:"Где сменка?", а они тебя на три весёлых! Блин, радости у нас было полные штаны, МЫ ПОЙМАЛИ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ БЕЗ СМЕНКИ! А она развернулась и пошла, опустив голову, в раздевалку, потом мы зырим, а она ревёт! Мы побежали её успокаивать и пропустили...А больше, никто не попался и никто не говорит:" ПРИВЕТ"!!! уЖАС!
А ещё одна девочка из класса стала мне такой чужой, хотя ещё вчера была подругой(просто другая её утащила). Ну мне по тыкве! Переживу, если ей все равно, то почему я переживать должна?
Лано, я всё сказала, пишите.! ! !
|
|
Привет, родной! |
У меня всё хорошо, только небольшие перемены в личной ( кто знает, тот поймёт). Так всё хорошо,. Плохо то, что моя лучшая подруга Ната( а у меня их две: Ната и Даньчик), короче она не ходит в школу и я никому не нужна. Такое мпечатление, что меня все ненавидят!
ПОЧЕМУ! Я что хуже других?
Оценки нормальные, сегодня на техне муру строчили, беееееее!!! Вчера ходила в ресторан, познакомилась с Ани( девочкой) и с пятью пацанами. Один такой красавчик! Его двоюродный брат Лёшка тоже нормик, а его отец( Лёхин) хозяин ресторана! А Максик жил два года в Америке( это тот красавчик)!Потом е щё про них напишу... А ысё же, меня все ненавидят!
|
|
Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)" |
Я прошла этот тест, чтобы такая катрнка в дниве засветилась, мне понравилась!!!!!!!|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
|
|
Результат теста "кто ты из "зачарованных"?(для девушек)" |

|
|