-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красная_сладкая_эм-энд-эмсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 15
Написано: 39





мысли..

Среда, 09 Мая 2007 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - monte carlo
Настроение сейчас - thinking

разьве мы действительно любим тем, о ком говорим, что любим? разьве мы никогда не делали им больно? разьве никогда не бросали их в трудную минуту? разьве всегда их понимали? но всё равно любим..как ни крути...
Рубрики:  {*_мысли вслух_*}

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:27 + в цитатник
что-то я совсем не обитаю в этом дневе..ну че написать..впринципе ничего очень сильно не изменилось..проблемы все старые, просто немного изменились обстоятельства..ну и + весна, что всё-таки приятно))
 (700x398, 83Kb)
Рубрики:  [день за днем]
{*_мысли вслух_*}

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - болею

стоит хорошенько задумываться, стоит ли делать тот или иной поступок, ведь есть такая возможность, что мы начинаем ненавидить сами себя за результат этого действия..?

 (400x400, 141Kb)
Рубрики:  %пикЧерсы%
{*_мысли вслух_*}

странный мир..странные люди...

Четверг, 25 Января 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые Дельфины
Настроение сейчас - размышляю..

люди встречаются, люди влюбляются, потом теряются, а
находят ли они друг друга вновь? и нужно ли это? ведь бывают
отношения, когда люди расстаются по взаимному согласию,
просто потом у каждого своя жизнь и они как-то теряют друг
друга :заботы, дела.. и каждый получил что-то из отношений,
какой-то урок, или просто хорошо провел время. а нужно ли,
вообще, встречаться после этого? не всмысле встречаться, а ну,
просто встретиться..? может и не нужно.. ведь, как судьба нас
сводит, так и разводит, часто в абсолютно разные стороны...
а если люди разошлись из-за внешних обстоятельств? ну, или
без объяснений? да, они были разными, даже очень, да, это не
должно былло надолго продлиться, да, может и не стоило
ничего начинать...но, если судьба их свела? свела и всё тут...
им было хорошо вместе.. а потом, один просто не смог
объяснить что-то другому, просто (он еще не понималд этого
осознанно) человек ему был очень дорог и он не хотел
связывать его "своими" проблемами... ведь бывает и так..и эти
двое разошлись-разбежались, может красиво, может не очень..
самое ужасное наверное, когда сидишь. вспоминашь что был..а
вернее кто был.. и задумываешься, а вспоминает ли он также
тебя? ну, хотя бы иногда? конечно, можно написать..можно
позвонить..ну, а если не вспоминает..? а если у него уже
абсолютно другая жизнь, в которой твой звонок просто ..?
а если ты получишь не тот ответ, который ожидаешь, хотя,
может ты и сам не знаешь, что хотел бы услышать..?а может,
просто он не захочет сказать тебе то, что хотел бы?
да..столько вопросов, а где ответы?

"не думай много - действуй детко"(с.)

 (347x348, 18Kb)
Рубрики:  %пикЧерсы%
{*_мысли вслух_*}

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
нет смысла писать как, что и почему, короче, холодок, сорвался, сорвалась,передоз,разговор, идиот, эгоист, пофиг, смс, расстались. щас Жаннка пытала, блин, сейчас я уже не виновата буду, даже если у него мозгов хватит вернуться к н......, не мои проблемы, хватит, главное, чтобы я не начала скучать..а ведь чуть не начала...нет!!! нет!!! и нет!!!хватит. нью лайффффффф без него.тчк. .
 (525x700, 36Kb)
Рубрики:  [день за днем]
{эмоции}
%пикЧерсы%

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm
Настроение сейчас - нет

к чему привело моё вечное желание, помочь другим, сделать так, чтобы им было хорошо, не бросать в беде, помочь разобраться в себе...привело..да ни к чему..моя жизнь поломана...мои мечты...разрушены...жизнь похожа на существование, ради чего - большой вопрос..

 (550x286, 36Kb)
Рубрики:  {эмоции}
%пикЧерсы%

чем был богат денек..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - песенка днева и музыка из фильма "если наступит завтра"
Настроение сейчас - странное...но хорошее..

мдя..вот, опяь встала тока в 4 дня..хех) по ночам в инете сижу до этого же времени..Шунька звонила, но я спала и че-то сдуру вырубила телефон..на самом деле, просто прокрутила возможную ситуацию, позовет гулять, скажу, может мама не отпустит, (допустит отпустила) возьми Серика, погуляем, а я Катью (и тут мои мысли, не хочу сейчас с ним гулять.) а Санька меня не поймёт, начнет спрашивать, разве что-то случилось? скажу -нет,просто не хочу с ним сеня видется. вроде все нормально, нормальный разговор, просто я не смогу забыть те фразы из-за него, ты, блин вообще его любишь?? почему я должна видеть, как ... бля..всё это вспоминается..и не хочу врать, не хочу говорить, что не хочу сегодня его видеть, не хочу чтобы Саня меня опять не понимала..не хочу..

воть..ну, вырубила моб, повалялась еще, встала, родаки ушли, заварила кофе, покурила, погадала на бычке на Марка...(выкуриваешь сигарету, тушиь бычёк, крутишь его перетирая держа большим и указательными пальцами, столько раз, сколько лет парню, на которого гадаешь, ну, и думаешь о нем. потом смотришь на бычек, если там появляется первая буква его имени - все у вас будет хорошо)не поняла, чесн..что вышло..воть..раньше что-то нормальное всегда было, а щас!! получился веселый смайлик, глазки и улыбка - все) гЫЫк..ну, лан..пошла врубила моб, писала Шуня, Сердар, ответила им что-то..потом..смотрю,всё зарепетало - смска от Марка..) читаю..честно сначала была в шоке, потом смеялась до слез)) воть такой разговор получился:

он: Привет!! Есть планы на завтра?? Просто ужас как хочу секса, если не против можно ко мне пойти! Если че и минетом обойдусь!:smile3: пожалуйста! Я понимаю это смешно звучит но я очень хочу!!

я: (очень долго смеяласьдо слез) пишу: Это очень смешно звучит,ты меня шокируешь с каждым разом всё больше) завтра, прости никак, папу опять в больницу кладут

он: :'-( ну ладно обойдусь тогда

я: (делаю проверку на вшивость) Ну, ты не унывай..Лианка с парнем рассталась, позвонией..

он:Ну как то не хочеться с ней

я: ясно

воть так...а может я всё-таки смогу завтра выбраться...посмотрим...мдя)))))

 (700x657, 139Kb)
Рубрики:  [день за днем]
{эмоции}
;(переписка;)
%пикЧерсы%

фразочка)))

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
Полюбят тебя или нет- вопрос везения.А вот чтобы тебя ненавидели,нужна индивидуальcть.(с.)
 (400x320, 14Kb)
Рубрики:  (с.)цитаты(с.)
%пикЧерсы%

стихи...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть..



Я повешу на стул
Настроенье своё,
Уберу в книжный шкаф
Улыбку счастливца.
И накрою себя
Тоской о любви,
Вспоминая до боли
Знакомые лица.
Погружаясь в тоску
Огромного кресла,
Представляя себя
Растворённым в просторе
Я ищу, но не вижу
Свободного места
В стратосфере планет
Так похожей на море.
Попадя в глубину,
Захлебнувшись волною,
Я хочу задышать,
Но бывает порою,
Словно грузом тебя
Опускает на дно.
Погибаешь, кричишь,
Но дышать не дано.
Задыхаясь срываешься
С кресла к стеклу.
За окном хлещет дождь.
Оставаясь в тылу,
Я смотрю на людей
Понимая вопрос -
Это маска на лицах,
Или счастье всерьёз...?

 (257x347, 15Kb)
Рубрики:  %пикЧерсы%
(стихи)

цитаты про алкоголь

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:08 + в цитатник
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь
Джордж Бернард Шоу

Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя
Норман Фредерик Симпсон

Я извлек из выпивки больше, чем выпивка из меня
Уинстон Черчилль

Вино - самый здоровый и гигиеничный из напитков
Луи Пастер

Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет
Леопольд Стафф

Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей
Франсуа Рабле

Вы не пьяны еще по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол
Дин Мартин

Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину
Янина Ипохорская

Еще одна рюмка, и я окажусь под хозяином
Дороти Паркер

Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее
Комптон Макензи

Средство от похмелья: выжать сок из двух бутылок виски...
Эдди Кондон

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве
Михаил Жванецкий

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо
Константин Мелихан

Пьяница - истинный центр мира; все вращается вокруг него
Эмиль Ожье

Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет суда пьяных шкиперов на скалы.
Джордж Бернард Шоу

Сначалп вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас
Сиклер Льюис

Нельзя сказать, что я здорово пью. Я могу часами обходиться без спиртного
Ноуэл Ковард

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах
Марк Твен

На дне рюмки водка крепче
Юзеф Булатович

Я пью, чтобы другие люди стали интереснее
Джордж Джин Нейтан

Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь
Екклесиаст

Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой
Джордж Бернс

Для одних жизнь начинается после сорока, для других - после ста грамм
Леонард Джевецкий

Никогда не знаешь, что выпил лишнюю рюмку, до тех пор, пока не выпил ее
Жорж Куртелин

Я умею себя контролировать и до завтрака никогда не возьму в рот ничего более крепкого, чем джин
Уильям Клод Филдс

Можно отказаться от первой рюмки, но не от второй
Людвиг Берне

Водка пьет людей до дна
Рышард Мотас

Пьяному все равно не убедить трезвого, как трезвому не уговорить пьяного
Эпиктет

Сквозь полную бутылку мир выглядит совершенно иначе, чем сквозь пустую
Тадеуш Долэнга-Мостович

Я пью, чтобы забыть, что я пью
Джо Льюис

Я пью не больше ста грамм, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой человек пьет очень много
Леонард Джевецкий
Рубрики:  (с.)цитаты(с.)



Процитировано 2 раз

цитаты о смерти и самоубийстве

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:33 + в цитатник
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может
Роберт Коди

Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения
Лорд Деннинг

Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения
Лорд Деннинг

Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники
Лешек Кумор

Везет человеку, которому удается уйти из этого мира живым
Уильям Клод Филдс

Смерть превращает жизнь в судьбу
Андре Моруа

Смерть - неприятная формальность, зато принимаются все кандидаты
Поль Клодель

Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать
Вуди Аллен

Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого
Веслав Брудзиньский

Не будь у меня свободы покончить жизнь самоубийством, я бы уже давно застрелился
Эмиль Сьоран

Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно
Самюэл Беккет

Каждый боится смерти, но никто не боится быть мертвым
Роналд Арбатнотт Нокс

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге
Эмиль Кроткий

Каждый умирает в одиночку
Ханс Фаллада

Какие основания были у него покончить с собой? А ведь для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть
Антуан де Ривароль

Привыкнуть можно только к смерти других
Станислав Ежи Лец

Вещи кажутся чудовищно долговечными, когда умирают люди
Джойс Килмер

У молодых самоубийство - мольба о помощи, у стариков - только мольба о смерти
Антоний Кэмпиньский

Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверно, было бы только временное решение
Вуди Аллен

Смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами, - ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежит смерти
Сенека

Всех ожидает одна и та же ночь
Гораций
Рубрики:  (с.)цитаты(с.)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - зима..холода...
Настроение сейчас - улыбаюсь..несколько дней хотела ему написать..

Марк в Питере..) вот, везуха!;) я тож хочу...( всё-таки не могу понть...почему он мне приснился..причем в новогоднюю ночь..мдя..всё-таки даже я не в состоянии понять своё подсознание..)

хм..переписка продолжилась..нормально :

я: Приветик ;) как дела?

он: Привет! Отлично! Извини болтать не могу я в Питере дорого очень =(

я: мм..Питер)круто! жаль, что дорого, пиши как-нить, не забывай) удачи)

он: Ага.. Че с Сердаром поссорилась???

я: С чего ты взял? Я просто не могу тебе написать?

(ответа не последовало..мило..грустно..)


поболтала с Асей, оч хочу увидеться..

 (640x488, 94Kb)
Рубрики:  [день за днем]
{эмоции}
;(переписка;)
%пикЧерсы%

цитаты о наркотиках

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью
Франсуа Мориак


Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
Джеральдина Чаплин
 (700x525, 25Kb)
Рубрики:  (с.)цитаты(с.)
%пикЧерсы%

цитаты о курении

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу курить

Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение - одна из главных причин статистики
Флетчер Кнебель

Как выпьешь, кажется, что бросишь курить
Геннадий Малкин

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
Ралф Эмерсон

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Ратмир Тумановский

Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал
Марк Твен

 (115x120, 9Kb)
Рубрики:  (с.)цитаты(с.)
#авики#

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - The Couple "Оранжевое солнце"

чтож..много всего было..не хочу ничего вспоминать.. у меня есть другой днев..пусть будет официальным, а в этм буду писать просто так.. переоформила сдесь всё..под своё настроение сейчас. супер! мне оч нравиться. а официальный рогать пока не хочется. с Наступившим всех) сейчас начинается новая жизнь.. впринципе уже давно. не знаю, что из этого выйдет. пока всроде всё хорошо. пусть так и будет.

 (700x557, 141Kb)
Рубрики:  [день за днем]
%пикЧерсы%

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte "Walk Away"

а плакать-то не с чего..ха-ха...
Рубрики:  {эмоции}

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Маечки"
Настроение сейчас - после дуща

Красный дни календаря..ну за что они нам? вру своему, что уеду на дачу..просто болит живот, не поеду. в лом..ему же хуже, раз не отвечает, и пусть только потом скажет, что я его избегаю..я всё объяснила) хм..чем бы заняться сегодня..надо бы отдать плеер в починку..вот уже второй доломала..или опять его помучать, может заработает? а вообще хочу покататься на роликах и выпить-встретиться с друзьями, тем более у моего ночью репетиция)миленько так) ночью) хм..он ответил.."ужас.." странно..мда..точняк токо проснулся человек..) лан, мож до него щас дойдет..ваще хочу кофе и покурить...сигареты кончаются, маман дома, кофе небось тоже нет..а еще у нас в гостинной поселился паучек) так пусть счастье приносит или мух ловит что ли)

 (100x100, 8Kb)
Рубрики:  [день за днем]
#авики#

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - аффигеть
Настроение сейчас - аффигевшее

а вчера, что он мне отморозил..) называется отошла поговорить со своим же парнем по телефону, а Марк тут как тут, выдал, блин:

Марик (22:03:36 6/10/2006)
я буду воздержываться от секса ради тебя


хЫщница (23:37:22 6/10/2006)
правда?


Марик (23:37:32 6/10/2006)
да


хЫщница (23:37:45 6/10/2006)
с чего это ты так решил?


Марик (23:38:01 6/10/2006)
я тебя одну хочу


хЫщница (23:40:28 6/10/2006)
и всё-таки.. просто хочешь или что-то большее?


Марик (23:40:49 6/10/2006)
пока просто хочу


хЫщница (23:41:11 6/10/2006)
спасибо за честность)


хЫщница (23:45:37 6/10/2006)
споки-ноки)

 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  [день за днем]
;(переписка;)
#авики#

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Дружеский секс, блин...ну и выражение)))
Рубрики:  {эмоции}
(с.)цитаты(с.)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:52 + в цитатник
Курю, слушаю Земфиру, думаю о парнях.. Ну да пусть у нас всё изменилось с Сердаром, тогда почему на предложение Марка о дружеском сексе я всё так же задорно отвечаю, что не забыла и всё может быть..мда..забавно..а ночью мне ещё снился Егор, (причем я только утром вспомнила его имя), ещё мысли о Никите..ну ладно, это всё фантазии, но с Марком...хех..ничего не понимаю, ну да, я ему поверила, и про что-то большее..и у нас действительно не было времени, и ему было обидно, что я постянно с другим..потом он просто испугался, что если Сердар что-нибудь про нас узнает, он его кострирует...ну всё понятно, остались друзьями...но в поезде..он засыпал, смотря на меня..на прощание первый чмокнул..щас опять пишет про дружеский секс..чё за бред, вообще? Почему-то не верится, чт это просто развод..Блин, вот нет бы успокоиться, есть любимый парень, а мне бы еще приключений) и так всегда)=)
Рубрики:  [день за днем]

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Нашла в кармане красную m&m'sинку, сладкая, вкусная)

http://www.liveinternet.ru/users/1157123/ - мой первый днев)
Рубрики:  [день за днем]


Поиск сообщений в Красная_сладкая_эм-энд-эмсинка
Страницы: [1] Календарь