-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Мелочи жизни...

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:54 + в цитатник
Никогда не думала, что буду сидеть больная, с красным от насморка носом, без косметики и мне будет петь полуголый парень Only you и Bessame Mucho… И это оказалось так приятно!

Комментарии (5)

Заболела...

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник
Ну вот, я заболела… Вначале заболело горло, затем насморк, а сейчас уже небольшая температура… Завтра в школу не пойду… а радости никакой- скучно сидеть дома и болеть… Блин! А ведь на дискотеку собиралась…

Комментарии (3)

Игра в молчалку!

Среда, 17 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
Всё, решила теперь буду по большей части молчать… Поскольку обычно очень болезненно переношу ненормальной реакции, ну например не рассмеялся когда надо или в таком роде… Даже если человек меня не услышал и спрашивает «Что?», я уже теряюсь, замыкаюсь, говорю «Ничего» и настроение хуже некуда… Разговор не клеиться и следовательно все думают что я какая-то не очень умная девочка - вот! Хотя напряжной тишины я тоже не переношу… Хоть какую-то глупость но скажу, только б не молчали все… Короче почаще молчу, чтоб все думали какая я хорошая, не знаю сколько продержусь… Может минуты 2…

Комментарии (3)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:07 + в цитатник
Ну вот сижу я в нете в школе... Ну хоть какой-то халявный нет! А ещё я не знала,что могу так радоваться из-за обычного "Приветик!" и хорошей улыбки от нескольких человек..Сегодня прыгала, пела и веселилась в школе, класс вначале успокаивал, затем понял, что безполезно и оставил в покое... Вот такой я псих...

Комментарии (3)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня нас в школе снимали, в смысле на камеру… Типа выпускной класс так на память фильм… Было не так весело как я ожидала, но всё равно уроки все прохолявили… А ещё стало намного заметнее что наш класс сдруживается… Даже типа парочек появляется… Ну хоть к концу, но всё равно приятно…

Комментарии (5)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - You are beatiful

Завтра с Лёшкой в кино идём... Наконец-то... На "Ночь в музее"... Никто не знает что за фильм? Да ладно пофиг... Главное в кино... Так давно не ходила...))))

Комментарии (3)

С праздничком...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник
Со старым Новым годом!!!! Ведь только у нас есть такой праздник…. Желаю отметить в 2 раза круче чем 1 января….
 (420x230, 21Kb)

Комментарии (4)

Распиздяйство...

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:14 + в цитатник
-Только никому не говори, ОК?
-Конечно, ты что мне не доверяешь?!!!!

-Маш, тут мне такое рассказали, это правда?


БЛЯДЬ!!!!!

Комментарии (7)

Алканавты...(((

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:48 + в цитатник
На улице сегодня мне предложили ребёнка… Маленького мальчика, где-то под годик… УЖАС!!! Как же так можно… Какие-то алкаши.. Затем вошла в магазин там парнишка лет 16 водку со стаканчиками покупает…Пиздец какой-то… Хотя и слова «Я никогда не пью» сказанные тоном, что все кто пьёт гавно, меня тоже рубят…. Надо просто знать меру… Лично для мне очень круто посидеть с друзьями посидеть на улице попить пивасико, дома с девчонками вина, с компанией немножко водочки… Это как дополнение к отдыху, нечто для расслабления… Приятно когда слегка кружиться голова и есть кто-то который тебя всегда поддержит(просто у меня часто координация движений страдает в таких случаев…) Нет нажираться нельзя…. Просто в этом плане не надо выёбываться перед знакомыми и т.д…. И знать меру, а ведь это так легко… А не предлагать ребёнка… Сволочи…

Комментарии (2)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
Ой, если вчера день прошёл в медленных прогулках, то сегодня всё было бегом… Опаздывала на все автобусы, а один вообще в машину врезался, в итоге я немного опоздала на курсы… А он мне за это улыбнулся… Хи… После занятий подлетели ко мне девчонки, спросили чего я такая покрасневшая сидела, уж не влюбилась? Я дар речи потеряла… Они явно намекали на учителя…. Ну это же бред… Он просто прикольный вот и всё! А покраснела- просто было душно…Ну не может мне нравиться парень, являющийся типа моим учителем, которому лет 25 и весёленькая фамилия… Ведь правда?.... Девчонки отцепились, а на душе твориться чёто не понятное….((((
 (300x225, 10Kb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
Интересно, что бы было если бы люди избавились от страха быть не понятыми? Говорили, что думают, чувствуют…Подходили к человеку говорили что рады его видеть, обнимали, целовали, вместо простого «Привет!»…. Что бы было если бы все демонстрировали свои чувства? Ну конечно без убийств и изнасилований…))))
P.S.День прошёл неплохо…. Сегодня чёто он весь прошёл в прогулках… Вначале пешком со школы 6 остановок пилила, потом пешком в библиотеку, потом к Надьке, опять пешком… Даже когда-то шла и пела….. Даже странно для меня…. Зато сейчас на душе ощущение покоя….

Комментарии (6)

Завтра в школу!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:28 + в цитатник
Блин!!! Завтра в школу! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! Я уже от этого отвыкла… Не хочу… Ни учиться, ни видеть учителей… А одноклассников… С Дашкой я поссорилась- значит ходить буду одна… Ну и хрен с ней… Позвонила сегодня узнала чё на каникулы задавали… В итоге- стих наизусть, таблицу, и конспект по биологии… Хреново… Завтра ещё лаболаторка по физике… Ну разве можно так сразу загружать?!!! А ещё рано вставать… Лично я до сих пор ложусь где-то в 4….

Комментарии (0)

Нашла чёто на себя похожее...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была книгой, то ты была бы..."

"Люси без умолку", Фиона Уокер

Болтушка! Веселая девушка, которая предпочитает жить и получать удовольствие, правда, иногда может попадать в глупые ситуации, но надеется, что любовь ждет впереди...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Комментарии (0)

Оказывается много сделано...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:20 + в цитатник
Нагло стырила у Рождённая умирать….

Скопируйте, вставьте себе в дневник и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь. А в скобках, чё хотите…
1. Родиться +
2. Специально порезаться +
3. Напиться до беспамятства. И потом местами ничего не помнить +
4. Простить своих родителей +
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости (ХОЧУ!)
10. Поверить в Бога +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью (ХОЧУ!)
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника +
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка +
16. Поплакать в одиночестве +
17. Промокнуть до нитки под дождем +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +
19. Полюбить (ХОЧУ!)
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ +
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне (ХОЧУ!)
26. Постоять ночью на крыше (ХОЧУ!)
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека +
29. Вываляться в грязи. И в снегу +
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага +
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток +
40. Получить перелом +
41. Искупаться в фонтане (ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!)
42. Проехать автостопом (ХОЧУ!)
43. Прыгнуть с парашютом (ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!)
44. Построить дом.
45. Отомстить +
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком 49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету (ХОЧУ!)
51. Взять автограф у знаменитости (ХОЧУ!)
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека (ХОЧУ!)
55. Не бояться никого (ХОЧУ!)
56. Засмеяться в лицо опасности (ХОЧУ!)
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +
58. Поругаться с другом +
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера+
60. Всегда делать всё по-своему +

Комментарии (2)

Рождество

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
Поздравляю всех с наступившим светлым праздником Рождеством… Пусть вас всегда помогает и оберегает Бог….

Комментарии (6)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник
Всё-таки любой девчонке приятно мужское внимание… Будь то скромная замкнутая или же самая крутая девчонка раёна…Достаточно пару приятных слов и глаза начинают светится…))) Знаю много случаев когда девушки прям расцветали… Так что парни с вас требуется побольше ласковых и добрых слов, пылких взглядов и т.д….
 (84x112, 9Kb)

Комментарии (2)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:11 + в цитатник
Сегодня день такой хреновый…. Вначале проспала курсы…. Вчера легла в 5 утра… Ёлы-палы… Кое-как встала в 12, собралась в музей… В музее было скучно, я с Дашей поссорилась, пришлось бродить смотреть картины одной… Давно не ругалась из-за того что я шапку не одела… Холодно было, а потом ещё дождь пошёл… Потом в кино пошла… С Дашей должна была, но так как мы поссорилились, только рядом просидели, слова друг другу не сказали… Фильм был «Жара»… Прочитав отзывы я думала будет вроде «Питер FM», однако в «Питере» было побольше приколов… Хотя и этот ничего… А ещё я сегодня крысу видела… Бля, у меня сердце так даже при виде голого Брэд Пита не замерло… Весь день потом хреново было… Потом ещё одну дуру со школы увидела… Не знаю какая крыса хуже…

Комментарии (15)

Рубит…

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Everybodys fool

Почему девчонки вечно врут?!!! По мелочам, но всё равно… Вечно какие-то преукрашения… Ой, я в такой клуб ходила, ой, я с такими пацанами гуляла… Вечно это враньё… Понимаю когда маленькие девочки, мозгов нет так врёте, а сейчас зачем?!!!! А ты сидишь и молча киваешь типа веришь… Рубит… сильно…

Комментарии (23)

«Реальная любовь»

Среда, 03 Января 2007 г. 00:55 + в цитатник
Только что посмотрела фильм «Реальная любовь»… Очень хороший фильм… Сразу начинаешь верить в чистую любовь, предназначенную судьбой… Боже, как хочется влюбиться!!!!

Комментарии (3)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - добрая я счас...

Только уехали тётя с дядей… Вообще мои родственники- это чудо… Не с каждой компанией так весело как с ними… Они умеют отдыхать… Одна из главных традиций- это гитара… Наверное именно благодаря им у меня зародилась любовь к гитарной музыке, к дворовым песням… сегодня очень хорошо посидели… До сих пор улыбка… Одни из самых ярких историй, которые сегодня были рассказаны, были о их весёлом детстве.. даже чёто решились и рассказали как они начинали бухать, бегать ночью из дома, целоваться по углам и т.д…. Короче я поняла, что они ещё и попуще нас были… А мне говорят, что я только учиться должна!!!! Вот зануды!!!;-))))


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь