-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чика_Интро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 871




Never ride faster then your angel can fly.


100

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Сотая запись, клева...

ппц...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - lkn_-_ona
Настроение сейчас - плакаю.... х-во...

Пятница. Пошли к нашим. Пиво, ВД, все дела... Потом смска от мамы: Рекомендую срочно прийти домой. Начала трезвонить, орать на меня. Я подумала что опять они с батей посрались и вымещают злость на мне, под предлого тип я посуду не помыла... бла бла бла... Я была уже изрядно датая. но не в щи (гы) ... Психанула, начала реветь... Как не странно но полчаса меня сидели и успакаивали Митяй и Димидрол!!! Где шлялся Сер не знаю, но лучшеб он пришел пораньше. В итоге как всегда попозорилась не нашутку перед всеми. Оделась, собралась уходить. Сер спросил: не хочешь попращаться? Я ответила нет, потому что с зареванной опухшей рожей не оч хотелось к нему подходить. Он не понял и помойму обиделся. Я поцеловала его в щеку и буквально выбежала от туда. Пришла домой, отойти от выпитого разумеется не успела и находилась в жутком неодеквате еще и изза того что сильно психанула. Мать закатила истерику, что я  хожу не понятно скем пью...  В то время как мы цивильно и спокойно пьем пиво с друзьями. Потом она меня жестоко обидела, она смогла допустить мысль что я может уже и колюсь! Увидев какоето красное пятно на руке, начала их обследовать на наличие проколов.  Вобщем все как всегда: она запретила мне гулять. ТОлько вот в тот раз такая херня случилась в воскресенье и папы не было дома, а сейчас был и мне придется сидеть дома все выходные. Мне не трудно пару недель не пить, не курить, не гулять,вот только....  вот только без Зайца долго не смогу, уже трудно...

Только днем я жаловалась Маше, что не могу быть веселой, хожу как амеба, хотя понимаю что в жизни все СУПЕР. И вот... накаркала...

Вобщем сейчас для меня главное чтоб ыон на меня не обиделся. Все ведь было так замечательно. а мне обезательно надо все испортить.

 


 (256x392, 23Kb)

Ржач ФОТО

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Эмо-кисель-Пэш и автор хаера - Димедрол в моем сука шарфике !
 (700x525, 149Kb)

ФОТА

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:47 + в цитатник
В подвале, типа скрываюсь от камеры...
 (525x700, 72Kb)

Грусна и скучна...

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Настроение сейчас - я посылаю все на хуй...

Третий день состояние какоето амебно - плаксивое.Все заебало, хочу только гулять и чтоб Серый всегда рядом был... У меня прям какието приступы нежности! Опять как на первом месяце: каждый день без него - мучение.

Он говорит,что я его люблю... говорит что это видно, ему видно. Не знаю, я так не считаю. Но задумываться не буду, боюсь получить положительный ответ.

Сег в школу приходила его бывшая любовь, бля... Оля Гусева. Я лицемерно улыбнулась, сказала привет, в то время как внутри переполняло обидой за Серого (недавно рассказал как они расстались...). В ответ кроме "привет" получила еще и оценивающий презрительный взгляд со ее стороны и ее подруги (она само собой давно в курсе про нас).

Вобщем у меня все норм... благодаря одному человеку, покрайней мере я так считаю.

Картинка

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:41 + в цитатник

Это фон моей мобилы. Не бравда ли "пазитивная" картинка?....

 (234x300, 34Kb)

Написано 27.01. в обычном дневнике:

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Вредные привычки - Прости

Сначала думала что любила (Олень, Максим Горбунов, Nemo)... Потом, что бегаю от любви(Серый)... а потом поняла, что стою на месте, что придумываю собственный мир: Придумывала в парне идеал, заставляла верить саму себя, что не безразлична этому человеку, потом - что люблю, что не могу жить без него... Никогда не забуду как это было тяжело.   Но есть всетаки такой тип людей, которым наверно подсознательно нравится мучать себя своей якобы любовью. Ведь это такое сладкое чувство -  любовь. Пусть и лживое... оно стоит этого обмана.

 Я написала это затем, что бы сказать,что Я СВОБОДНА.         Рада если тот, кто читает это понял что я имею ввиду. (Поясню:) Давно, в какойто интернет анкете я отвечала на вопросы:

"Что для вас любовь?" - Это болезнь.

"Что для вас свобода?" - Свобода - это отсутствие любви.

"О чем вы мечтаете?" -  о свободе...

Я поняла, что то что МЫ сейчас называем любовью, является лишь влюбленностью, пусть и сильной, но обманчивой. которую испытывает каждый человек в юности. Не знаю что на меня так повлияло, но в один момент я поняла ВСЕ, ОБСАЛЮТНО ВСЕ, что происходит у меня в голове и в сердце.               Я   С В О Б О Д Н А !           Да, у меня есть Серый. ДА, помойму я влюбилась (но не люблю). Так изза чего париться? Неужели до моих примитивных бабских мозгов доперло, что НЕНАДО ИСКАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМ! Я просто обажаю моего скинявого зайца (тупо звучит, зато правда)! Но я воспринимаю слово ЛЮБОВЬ очень серьезно... Я его не люблю, но благодоря ему я больше не маленький пессимистичный груженый готик, с ним я чувствую себя девушкой (если не сказать большего), обсалютно нормальной. Не нужны признания, подарки, постоянное внимание, не нужна любовь... Нужен только он рядом... (как в строчке из моего стихотворения)

Проблема чуть ли не половины моей жизнь решилась в один момент! Мой вам совет: если считаете, что у вас есть проблемы, прежде чем искать им решение, подумайте - может вы их сами придумали....

Воть.

Пасиба, что прочитали   весь этот бред. Если не лень, в коментах ответьте плиз на эти три вопроса из анкеты! 



НЕ ЗАБЫТЬ!!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник

Обещала Коле позвонить ему через 2 года:

26. 01. 09. - позвонить 89168169393 !!!

 


эмо картинка

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник
груфна..  (700x525, 161Kb)

Стремно думать что ты эмо...

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:48 + в цитатник

Сидела вчера за компом... без причины начала реветь, причем не нашутку.... Просто захотелось поплакать. Потом вдруг мысль какбудто ударила в голову: "а вдруг я ЭМО?"

1. Я очень эмоциональная, слишком эмоциональная, эмоции заполоняют всю меня, особенно разум.

2.Меня прет вся эта эмовская х-ня...

3. Могу зареветь изза того что не могу найти ручку в сумке или какуюто папку в компе, могу голой рукой до крови бить стенку от скуки, а выйдя на болкон....  вобщем не буду говоритьч то мне иногда хочется сделать на болконе, это страшные противные мысли....

Мдя... да я не эмо, ЙА ПСИХ!!!  гы... Во мне есть немнога СКА, немного ЭМО, достаточно Готики... Но зная себя, все равно не смогу понять кто я...

 (206x163, 8Kb)

гы гы

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:07 + в цитатник
гы гы...  (216x216, 140Kb)

зыипись...

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - mika_-_relax_(take_it_easy)

Сег Дэрэ у Паши Тамарина! Клевый чел, отличный друг! И день сеодня заипись какой клевый! Расказывать долго, ну кто был тот знает... гы гы...(да Маш?)....=)) А потом подвал, вот это вабсче пидец!!!! обожаю такие вещи!!!!! Стремно.... (ну я ж гот, че вы от меня хотели....) Ну вы не подумайт... мы там культурно сидели за партами (ржунимагу) и пили пиво... и страфные истории рассказывали.... Так еще бухие все после Паши... жесть короче, но денек клевый! в школе поспала, еще кое где поспала... мдя..... Короч ЗАИПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))

Комент к предыдущему посту!

Среда, 24 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
К сожалению все что написано ниже полная правда! Обычный тест думала, а тут на тебе..... "ТЫ ГОТ"... эх... от правды не скроешься... можт я и правда гот....

Результат теста "К какой субкультуре вы относитесь?"

Среда, 24 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой субкультуре вы относитесь?"

Темный, мрачный, готичный.

Вы - гот. Готика сама по себе культура темная. Вы очень ранимы в душе, но в тоже время внутри вас открыт целых потайной мир, который вы держите вдали от всех остальных. Не хотите раскрывать его. Может быть боитесь. А может быть просто не хотите. Порой вы часто замыкаетесь в себе. Однако готы очень талантливые люди сами по себе. Депрессии и размышления почти всегда нагоняют творческое настроение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
Зашла в днев, а мыслей ноль... нахуй, не буду ниче писать...  (274x360, 32Kb)

У меня Ф

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
1) Закройте глаза

2) Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!

3) Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.

4) Посмотрите значение этой буквы.

5) Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями предложите пройти данный тест вашим друзьям.



А - тупой как пробка

Б - тупой как пробка от шампанского

В - умный

Г - дурак

Д - тупица

Е - просто тупой

Ж - ещё тупее)

З - нормальный

И - НЕнормальный)

Й - сообразительный

К - гений

Л - достаточно умный

М - очччччень умный)))

Н - остроумный)

О - кретин

П - дурашлёп

Р - придурок

С - полудурок

Т - умненький

У - зубрила-ботаник-отличник

Ф - тупоооооой

Х - просто умняшка

Ц - молодчинка

Ч - умничка

Ш - осёл

Щ - олень

Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)

Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя

Ю - ю а клевер

Я - вылитый я - умничка

ням ням....

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
На 70 лет деду подарили ЭТО... Это бутылка Флагмана с 4 литрами водяры, т.е 4 обычных бутылки (потом туда чегото накидали, настаивали 5 лет и получилась такая мутная хня). Для сравнения рядом стоит обычная  будылка обычной водки. На 75 лет пришедшие к деду гости легко осилили все это выпить...(еще бы!! они ведь ее не рюмками, а стаканами лакали!) (560x700, 104Kb)

...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - RAMMSHTEIN

На душе какоето подозрительное спокойствие... Неужели наконец до меня доперло, что можно жить не парясь изза всякой х-ни.... Такое умиротворенное, хорошее настроение... Даже както странно. Хорошее, но не веселое или позитивное! Недавно поняла, что быть жизнерадостной я не умею, а если и получается то это не на долго.

Я ТУПАЯ ДУРА!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Аматори

Я ТУПАЯ ДУРА! Я 2 недели грузилась о проблеме про которую и вспоминать не хочу! Сама придумала, сама парилась! А потом шла с ним, разговаривала на эту тему и самой за себя стыдно было... Проблемы нет... Но зато я поняла, что у меня периодически бывают приступы, когда хочется погрузиться и я подсознательно сама ищу себе проблему. Пишу это специально, что бы при следующем таком "приступе" гружоности могла подумать получше есть ли проблема! Воть...

19 янв. у Пэша была днюха! Тогда же и у моего деда. Поехали к нему в Дулево... БЛя! Столько бабок и дедов  в одном месте я никогда не видела! Около 7 часов сидела подыхала от скуки и непереставая пила вино, которое так не люблю. Но.. к концу я познакомилась с Сергей Сергеичем!! гы.. так мне представился парень, которы типа был диджеем на гулянке! Таких классных людей я еще не встречала!!!!!!!!!!!!!!! Рожей он не вышел, но как говорится, женщины любят ушами.... Вобщем потом допишу что он там делал, сейчас братику надо спатеньки... сука бля.... Но скажу что если бы  у меня был хоть один такой друг как этот Сергей Сергеич я бы улыбалась постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля... так обидно... я ведь его больше не увижу наверна... Ладна, теперь будет повод поехать к деде в Дулево, а то я у него раз года в 4 бываю.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))клевый сука этот Сергеич.... кхех.... вспоминаю и уже весело....



Мне легко...

Среда, 17 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
Мне легко..........................  когда его нет рядом...................

ФОТА (на ДэРэ у Элис)

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
Милафка.... гы гы..  (525x700, 98Kb)

Из чужого днева.

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник
КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНУ:
1) заниматься с ним любовью, 2) кормить, 3) оставить в покое!

КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНУ:
Кажется не так уж и трудно!
Стоит лишь быть:
другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интелигентным, образованным, с чуством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым.
Не забывая при этом:
часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек.
В то же время необходимо:
быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.
И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивам, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на...


Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

СИНЬКА...........эх, чувак, синяя тема проста и доступна, а сколько есть интресного в жизни, кроме нее, например ЛСД...))))))))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять... как ровно год назад....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:25 + в цитатник

Опять это ощущение пустоты... полной пустоты в голове и тяжести гдето в груди... Как год назад... Все повторяется. боже, как же меня это бесит! Каждый раз со мной происходит одно и то же! Бесит! Надоело! как и в прошлый раз не могу выразить практически ничего из того что испытываю... и не хочу... Так надоело себя мучать.... Надоело надоело надоело надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни и те же слова, те же мысли, то же, все то же самое! год за годом!!!!!!!!!!! Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное не сорваться как в прошлом году...

 (100x100, 9Kb)

Чужие умные мысли.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - в прострации

Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. (а у меня наоборот: он легко может понять это лишь посмотрев мне в глаза. Я не скажу, а он не захочет...)

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
гы-гы...

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.





ФОТА

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
Фотка с моба. Это я на новом году в зайчьих ушках и бондане на лифак, которую мне парни подарили, гы... (560x700, 76Kb)

ФОТА

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:14 + в цитатник

Типа крутая... гы

 (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:35 + в цитатник

У брата днюха... он отмечает. Выпили со своими шампусика на бэ, потом пришли с Машкой и некитом ко мне. Бля... развезло.... Специально Серому не писала... просто больно было о чем то думать. Потом смска: " Солнце, прасти,  был экзамен. Скучаю, завтра увидимся маленький чудик)"...  и я расстаила... хачу к нему...

Так хочется зареветь....

 Блин.. Нет... я просто бухая.... Забью на все.... Завтра подумаю.. на трезвую голову.... Просто знаю что влюбилась и все... больше не хочу никаких мыслей...


...

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
У брата кста сег Днюха! Ему 22 исполнилось. в суботу бует отмечать... надо с его друзьями повидаться, дано их не видела. гы гы..  (640x417, 50Kb)

Чето както не клева....

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - хе-ро-во

Блин.... надоело... он меня своим вопросом "Ты меня любишь" завел в такой тупик, что я опять запуталась в своих чувствах, в которых и так редко могу разобраться. Не буду это никак называть, но хочется чтобы он всегда был рядом.... но... к сожаленью когда он рядом я ничего не чувствую от него.... Надеюсь я просто не вижу чегото, просто часто кажется что это ему совсем не нужно... И еще это противное совпадение (точнее я надеюсь что это совпадение): когда у меня было хорошее настроение он грузился неск дней, потом загрузил этим меня, а сам... как ни в чем не бывало... нормальный и веселый... Хм.. Ну если ему так нравится, значит буду вечно ходить и грузиться =((((( бля....

Нет... не могу я жить сегодняшним днем... неизвестность меня убивает. Я не могу как он увидеть в его глазах то что он чувствует. Он ничего не говорит и не показывает... Знаете... сегодня возникла зверская мысль, что или пусть сделает так чтобы я поняла или пусть уже лучше бросит если ему чтото не нравится, чем так мучать... Да, будет больно... вытерплю... но вечное нахождения в безызвестности и какомто подозрении,что не нужна, что не устраиваю, что бросит - это меня сломает быстрей...

Нужно остыть... определиться хоть в чем нибудь... Так не хочется видеть его потому что знаю что опять в голову полезут эти мыслино... Но все равно выхожу в очередной раз из дома и иду к нему..... Трудно мне......... без моего заайца....


 (560x700, 63Kb)

Что такое счастье?

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник

5 дней без родителей это клева... Жаль мне этого не дано, зато у Серого классно посидели... и не только посидели. Но все хорошее когда то заканчивается, завтра они пиезжают.

Сегодня кстати РОЖДЕСТВО! С праздником! У меня оказывается такой парень верующий.. сказал сегодня со своими в церковь пойдут.. пусть.. я туда не хочу и никогда не хотела... Нет, плохо мне там не становится, просто я никогда не понимала как можно верить в то... чего нет... Ладно не будем о грустном.

Сег я первый раз встала на коньки! Укаталась в ноль! Супер! Мне понравилось! Хотя я бы не против была вместо этого побыть у Серого... Днем пришла к нему. Заметила что он уже несколько дней какойто груженый. Долго говорили... Он говорит, что у него такое ощущение, что он всю жизнь уже прожил, хочет скорей закончить институт, найти работу, купить машину дом, завести семью... Мне трудно передать, но то что он говрил меня даже немного испугало... но я его понимаю... Он напомнил мн меня... Когда мое любимое слово было ДЕПРЕСНЯК. Но ВСЕ! С депресняками без причин я покончила...

Потом... непомню с чего вдруг... спросил...."Ты меня любишь?"...

Сер: Ты меня любишь?

Я: ты знаешь,я очень серьезно отношусь к этим словам..

Сер: Я тоже очень серьезно, и всетаки?

Я: Ты же знаешь что я не буду об этом говорить.

Сер: и не надо... я и так знаю ответ...

Хотя когда он меня спросил я почему то тутже мысленно ответила "да", я всеже не понимала как он может знать ответ на этоит вопрос, если даже я точно не знаю...  Я долго его мучила что же он все таки знает, говорила а вдруг это не так. Потом фраза: " Да у тебя на лице это написано! "... Хотя сначала он хотел сказать "на ебальнике", но оговорился.=))))

Потом.. в машине... когда ехала с каньков, вся измученная, но я была так.................. СЧАСТЛИВА.......................... Да, глупо, но это правда. Может на 5-10 минут, но была понастоящему счастлива....


упс...

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:37 + в цитатник
Черт, придется покупать Полине шикаладку...  гы.  (425x319, 18Kb)

Картинки

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
С НГ!  (400x364, 20Kb)

ебать...

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:35 + в цитатник
2007  (441x295, 37Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:34 + в цитатник
Ёбты!  (330x465, 11Kb)

Ахринеть неделька!

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:29 + в цитатник
Настроение сейчас - заторможенное

Неделя была ужас! Три последних дня все ходили как зомби, убитые и замученные. Когда начились таки каникулы, за три дня до нового года я судорожна продолжала искать подарок Серому, резко заболела и вобще неудачные деньки были... Поехали в МЕТРО за бухлом, Макарова встретили ((( ебать...сука.

31ого была вся на нервах... ненавижу новый год.... Отметили быренько с родоками. Мне подарили коньки! КРУТА!    Собрались, пошли к Решиту и началось... С начало меня одалел жуткий депресняк, но водка сделала свое дело. парни подарили мне черную бондану с факами,я напялила ее на себя вместо майки которую сняла, прикольненька было!

Где то к 3 часам мы собирались к Петьку, но почемуто вся их не хилая компаша завалилась к нам! В итоге на хате оказалось 24 человека! Было весело, правдя я половину нихера не помню че всю ночь делала. Помню водка... Серый.. водка... люди... ржачь... срачь... Серый... водка... и то что нихера не жрала! так обидно сток накупили, потратили, а я нихера не съела ((((

Все утро я надрывала живот смеясь над Лавцовым! Я просто тупо заходила в комнату где они спят и смеялась над ним. Пиздец... Сер с Гизмо на меня как на больную смотрели! но тема дня была в другом..... квартиру превратили в такой гадюшник, какого я еще не видела. На полу в кухне было все: мокрые бычки, грязь, немного еды, пакеты, пролитое спиртное, которое впоследствии высохло и к полу стали жутко прилипать ноги. Весь этот срач разнесся по всей квартире. что то разбили, какието столовые приборы выкинули с остальным мусором, Сер чуть не выломал люстру, Олень какимто раком сломал кровать, когото блевало, а Элис чуть не разбила окно! Корче заебенно мы погуляли!

Мне жутко повезло что Решето живет в соседнем доме. Вернулась я в начале 2ого часа, Поспала, проснулась около 7, пошли гулять, встретили решето, бродившего как трупешник по району.

Воть так и встретили мы 2007ой год, свиньИ, как свИньи! как не странно спать сейчас не хочу, просто рада что все это кончилось. Было весело и клево, но всетаки я рада что следуйщий НГ еще не скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!



Фота (на первом этаже под рассписанием)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе: весь день по магазинам, гулять не отпустили и я не увидела своего зайца...

Спящая красавица... Помойму не плохо получилось!
 (700x560, 78Kb)

Фота.

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
Пиздец! Ржу не могу...  (700x560, 48Kb)

Я в ха ха =))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник
Нашла в чьем то дневе. Девченка молодец!!  (346x447, 16Kb)

Я нарисовала

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
Это Элис! Со своим любимым солнечным СКА...  (525x700, 67Kb)

Картинка.

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:15 + в цитатник
Просто понравилась:  (700x525, 33Kb)

Мысли

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:53 + в цитатник

Любовь  для меня - это то, что я так беззаветно пытаюсь найти, что простую влюбленность могу принять за это самое чувство.

Любовь - это то, что в какойто момент стало делать меня без причины безгранично счастливой и чувствовать сильнейшую боль.

Любовь для меня как наркотик... Почувствовав немного еще классе в 3ем,  я с тех пор хочу еще, еще больше, и уже кажется сама придумываю свои эмоции.

Так почему же это дурацкое чувство, которым я всеми силами стараюсь НЕ ЗАБОЛЕТЬ сново, так мучает меня даже на расстоянии! Может мне нравится себя мучать? Врятли...       Ведь это болезнь! Становится болезнью... на которую кажется скоро вырабатается иммунитет.. представляете?... иммунитет от любви.

Может это уже вошло в привычку - любить...? Надеюсь нет...  Так почему же я не могу остановить себя в поисках той самой любви. Почему?.... если с каждой новой попыткой все труднее... Зачем искать?... ведь сердцу сил уже не хатает...   

Пусть она сама ищет меня. Мне надоедо... но мне кажется я все равно не смогу перестать искать.....   а может... уже просто нашла...


Украдено:

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник

Неопытная любовь говорит: Я люблю тебя, потому что ты мне нужна...
А Опытная: Ты мне нужна, потому что я люблю тебя..


 (150x150, 17Kb)

Мама учила меня...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник
  1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
 (333x450, 30Kb)

Полная жопа.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:32 + в цитатник

В суботу после курсов пришли на Бэ, а там фил накупил шампанского, водяры... Ну Петек с Киселем как всегда мне водки налили, а я ж нихрена не ела с утра, Ёгурт и шоколадка, а наливать они как то по многу стали... Да еще и водка сука имеет таку особенность, ты ее пьшь пьешь, а потом раз... и без мозгов. Ну вот и я так... Корче домой меня привели Сер с Петьком в нулину пьяной. Что говорила мать не помню. Мне безумно повезло, бати не было. У меня похмелья не бывает, но маме то откуда об этом знать. Она утром прибежала, водички, тоблеточки мне предлогала! Еще бы опохмелиться мне дала. Все воскресенье я ходила никакая, потому что мне запретили гулять, а следовательно я не увижу Серого, да еще и потащили за гребаными зимними сопогами, которые мне нах не нужны, со словами это не надолго, в итоге привезли меня домой в 5, а у меня дохрена дел...

Короче полная жопа... Перед Серым ужасно стыдно, и увижу я его не скоро... бля... =((((((((((( Гулять не пустят, телек из комнаты батя забрал... Вобщем неделя будет очень долгой.


Клевая зима.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник

Декабрь, а на улице травка зеленая, плюсовая температура и дождик... КРУТО! Заебенная зима. И доздравствует Новый Год без снега!


Фота (в актовом зале)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
Сама элегантность!  (525x700, 67Kb)

Тону в его глазах.

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:14 + в цитатник
Это мой заяц! Никому его не отдам!  (700x560, 45Kb)

Поняла как он мне нужен.

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:06 + в цитатник

Вчера поняла как сильно он мне нужен... Раньше такого не было... А теперь какоето новое чувство...

Опять пришли к Машке. Они втроем улеглись смотреть телек. Я не захотела... стоять надоело и я ушла. Все как всегда подумали что у меня опять какието проблемы. Начали успокаивать. Сер загрузился.. А У МЕНЯ ВЕДЬ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!! Но я начала жутко нервничать изза того что его расстроила... бла бла бла... долго все туда сюда ходили, в итоге он сел играть в комп.. я пришла  с извинениями... Он начал парить что я его боюсь, что начинаю его обнимать и целовать только когда выпью и вобще я скрываю почему я не захотела лечь с ними на диван... БЛЯТЬ!!!!! Ну не удобно там и места мало... А он как всегда говорит все такой серьезный... а у меня руки трясутся...и не знаю что делать... А он говорит и в это время в компе выкладывает на рабочем столе из иконок сердечко со стрелой... К горлу подкатывает и чувствую еще немного и зареву. Уже нужно было выходить, а я так и не поняла проблему, голос дрожит и слезы подступают. Потом вроде успокоились оба... Разошлись... Через час опять встретились...

Как всегда провожает...стоим у подъезда... Вспомнил про машу бесуднову. Сука бля, ненавижу ее. И после нее он говорит что я маленькая! Да у нее бедра блять шириной с пол моей задницы! Кожа да кости! Потом, не знаю что он имел ввиду, но стаким выражением лица и таким голосом сказал: Вот представляешь, я мог бы сейчас с ней встречаться...". Получилось, что как бы если бы она его не бросила, были бы вместе, а так приходится со мной... Я в шоке была... но мне казалась я начала успокаиваться....  Потом опять стеб над моим ростом... Потом фраза............. : " А мне в 11 классе Элис нравилась. я хотел с ней познакомиться..." (я даже сейчас это пишу и обидно до слез...)... все терпение лопнуло... я сказала что мне не приятно, он продолжил. Сдерживаю слезы... он смеется... повернулась и ушла... он догнал, обнял... реву... Обнял,стою реву и понимаю как сильно он мне нужен... Зачем он так делает? Ему нравится когда я злюсь, но не до такой же степени. Первый раз за все это относительно долгое время, он сделал мне действительно больно... очень... Обнял еще крепче, поцеловал, наговорил кучу всего приятного... Я успокоилась. НО было правда больно, не приятно... Сижу пишу это, и не могу слезы остановить. Наверно больно потому что появилось чтото больше чем простая симпатия...

Больно...

Прощу...

Влюбилась...


фота

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - timoti_and_dj_dlee_-_r`n`b

Не знаю как вас, но меня очень прет эта фотка! Сфоткана на моб в день учителя, когда мы заменяли учителей у 9ых!! Денек заебенно клевый был... эх... ;-)))
 (700x560, 54Kb)


Поиск сообщений в Чика_Интро
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь