-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мася-п

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 62
Комментариев: 118
Написано: 313




ЙоЖыГи!!!

А у меня две новости: одна хорошая, а другая ................хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:13 + в цитатник
Так вот....В чем суть...Я выхожу оличницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кайффффф!!!!!!!!
А вот вторая новость...я в субботу в Москву уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (99x120, 16Kb)

Результат теста "Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

просто лучик

вы ярки,пропитанны теплом,но иногда вам грустно и начинается дождик...не грустите..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответьте, пожулуйста....

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:07 + в цитатник
С чем в вашем сознании ассоциируюсь я?
1. Если я погода, то...
2. Если я цвет, то...
3. Если я погодное явление, то...
4. Если я оружие, то...
5. Если я животное, то...
6. Если я чувство, то...
7. Если я героиня мультфильма, то...
8. Если я книга, то...
9. Если я цветок, то...
10. Если я возраст, то...
11. Если я музыка, то...
12. Если я песня, то...
13. Если я настроение, то...
14. Если я запах, то...
15. Если я время года, то...
16. Если я чувство, то...
17. Если я наука, то...
18. Если я вкус, то...
19. Если я праздник, то...
20. Если я сон, то...

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg

Ключевое слово: Счастье! Цель: быть happy Символ: Цветок подсолнуха Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С праздником!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:29 + в цитатник
Поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!! Желаю самого-самого хорошего!!!!!
 (218x204, 23Kb)

С праздником!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:28 + в цитатник
Поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!! Желаю самого-самого хорошего!!!!!
 (218x204, 23Kb)

Ура!!!

Среда, 07 Марта 2007 г. 10:08 + в цитатник
Завтра 8 марта!!!! Я гулять, а вы?????
 (99x95, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:48 + в цитатник
ОЙ!!!! ПРивет!!! КАК Я ДОЛГО ТУТА НЕ БЫЛА......ПРОСТО НЕТУ ВРЕМЕНИ...вЫ МЕНЯ ВЕДЬ ПРОСТИТЕ?????????????

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Привет всем моим друзьям и Пчелкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В комментарии напишите цифры, что вы со мной хотите сделать.
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. избить до смерти=))

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:16 + в цитатник
Всем привет! Давно я в дневе не была..........А у меня беда......я в Москву не съездила........заболела........
 (331x499, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:50 + в цитатник
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО!!!!!! И ЯЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
 (400x365, 30Kb)

ПРОСТО ТАК

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:08 + в цитатник
ЛЯ-ЛЯ
Если понравилось, пишите
 (240x400, 21Kb)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
СКОРО НОВЫЙ ГОД, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, КАЙФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (100x90, 4Kb)

Привет!!!

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
Как я давно здесь не была... А у меня новый ПЧ, поздрате меня!!!!!!
 (410x130, 8Kb)

Результат теста "на какое животное ты похож?"

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на какое животное ты похож?"

тебе очень удобно доставать фрукты с деревьев.у тя рульный прикид-пятнистая куртка)))))короче, ты хороший чел!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого ты похожа? точно точный)))"

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа? точно точный)))"

милая и незаметная

ты безусловна мила, безусловно не носишь масок, безусловно неинтересна, но очень удобна для отношений
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:15 + в цитатник
ПИШИТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Самый настоящий =)

У тебя больие пушистые крылья, милые белые кудряшки и голубые глаза) И ты всегда помогаешь людям
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРА!!!!!!!!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Через месяц в Москву, КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мася-п
Страницы: 3 [2] 1 Календарь