Так вот....В чем суть...Я выхожу оличницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой кайффффф!!!!!!!!
А вот вторая новость...я в субботу в Москву уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чем в вашем сознании ассоциируюсь я?
1. Если я погода, то...
2. Если я цвет, то...
3. Если я погодное явление, то...
4. Если я оружие, то...
5. Если я животное, то...
6. Если я чувство, то...
7. Если я героиня мультфильма, то...
8. Если я книга, то...
9. Если я цветок, то...
10. Если я возраст, то...
11. Если я музыка, то...
12. Если я песня, то...
13. Если я настроение, то...
14. Если я запах, то...
15. Если я время года, то...
16. Если я чувство, то...
17. Если я наука, то...
18. Если я вкус, то...
19. Если я праздник, то...
20. Если я сон, то...
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"
http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg
Ключевое слово: Счастье!
Цель: быть happy
Символ: Цветок подсолнуха
Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:38
+ в цитатник
Привет всем моим друзьям и Пчелкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В комментарии напишите цифры, что вы со мной хотите сделать.
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. избить до смерти=))