-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в задумчивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 396






Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
ураааааааааааааааааа.Завтра еду в горы.Да и еще со своей лучшей подругой.На целую неделю.Наконецто.А то мы сней и так тут намучались с этой практикой.Наконец то отдохнем.
 (507x699, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
обожаю такого рода картинки
 (445x699, 160Kb)

жара...надоело...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Mortal_Love-forever_will_be_gone
Настроение сейчас - ___________________________

Ну и жара .Вот и началась самая жаркая часть лета.Так жарко, что даже никуда выходить не хочется.А приходится.Приходится в самое пекло ездить в универ.На эту гребаную практику.Когда же она наконец то закончится.Отдыхать хочу .Из за этой практики ничего не успеваю.столько заданий дают , что жаде пойти погулять некогда, некогда даже в интернет залезть.Надеюсь завтра последний день практики.Надоело.Каждый день одно и тоже .Только и делают что требуют требуют и требуют.В такие сроки все это выполнить нереально,но видимо им(администрации) это не понять.

 (140x180, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:34 + в цитатник
СКУЧНО!!!СКУЧНО!!!СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.НАПИСАТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО.ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЩЛО.КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ПОХОЖ НА ПРЕДЫДУЩИЙ.
1096 (235x350, 25Kb)

горы

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
вот и съездила я в горы .Трудно сказать понравилось мне или нет.Впечатления от поездки и плохие и хорошие одновременно.Впервые ехела на электричке.Мдааааа транспорт не очень....Автобус куда удобнее.Ехали 2 часа в самую жару хотя это было утро ,но было очень жарко.Наконецто доехали до места отдыха.Снали домик на шестерых.Условия в домике конечно же оставляют желать лучшего.Мало того что было всего 3 кровати (при том что нас 6-ро)да еще никаких простыней и наволочках.Пришлось спать на каких то старых курпачах и ужасно жеских подушках .Да еще и насекомых там непересчесть.Столько насекомых в одном месте я еще никогда не видела.Спать было трудно было ощущение что все эти твари постоянно ползают по мне.Да еще и однокусники решили съимпровизировать с продуктами и взяли те продукты которые посчитали нужным взять.Хотя мы до этого все вместе состовляли списки меню ,но они перевернули все вверх дном.И вобщем на второй день у нас и спортилось часть продуктов и мы остались голодными.хорошо что поехали нее на большой срок.Что то отдых оказался не таким уж и хорошым и уже через пару часов приезда хотелось уехать обратно в Ташкент.
 (600x665, 56Kb)

линейка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:35 + в цитатник

соц.опрос

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Кем вы меня считаете?

















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:53 + в цитатник
Твоя песня - Slot – Нет
image
Пройти тест

Ну вот я наконец то еду в горы.

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (280x400, 12Kb)
Ну вот все не как у людей .Проснулась сегодня ближе к обеду давно я так позно не вставала.А главное НЕ выспалась.Все утро котеной донимал .То кусал ,то царапал.Вроде такой маленький , а зубки как у взрослого.Ну ладно это еще ничего, тут после обеда звонит однокурсник .Говорит приезжай на универсам ,надо продукты купить ,завтра едим в горы.Разве так дела делаются не ужели нельзя предупредить заранее о таком мероприятии.Можно было бы вчера позвонить сказать.Как можно собраться за пол суток.Теперь надо завтра рано лечь спать .Поедем на 8 часовой электричке .Надеюсь отдохнем отлично.

Результат теста "Вампир или нет?? Проверим?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вампир или нет?? Проверим?"

Может даже вас так даже называют окружеющие, но нет...вы все же человек....хотя может кто то из ваших предков пил людскую кровь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в задумчивая
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь