-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПсИиИх

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Magic_Forest Три_Четверки_Гыы -Голимые_Дневы- Anime-Cosplay
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




*Многое может возрадиться из того,что уже умерло.(лат) Гораций.Наука поэзии.

Жду...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Моя Судьба сказал ждать его....
а я сейчас усну на учебниках...
ну и где ты шляешься,блин????
 (271x254, 36Kb)

Выходной.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:30 + в цитатник
первый раз за много месяцев-свободная суббота))))и тут не обошлось без облома...ну да ладн,завтра наверстаем по полной программе ))))

Что сказать...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:37 + в цитатник
а вот и не буду филосовствовать!!надоело,блин...
fck!а здесь чертовски холодно,прям таки до дрожи
мда,нехватало ещё заболеть...
пойти чтоли чаю себе горячего сделать...
лень...
права была Wingrum,почему чафка с чаем сама не приходит????
не,всё таки придется встать т закрыть окно...
ладн,пойду за чаем,может потом какая-нибудь умная мысля нагрянет...
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Меня никто не любит(((((

День.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:00 + в цитатник
ну начнем с того,что физика и химия в один день-это слишком,мой мозг в очередной раз обьявил о самоликвидации.дальше-хуже.окончательно и безповоротно растянула ногу на физре.так что завтра,господа,вы носите меня на руках(шутка))
потом была капелька позитива.
идея-фикс сбылась))
что-то сумбурное на маленьком клочке бумаги было опущенно в бутылку из под Redd'sа и закопанно в ближайшем лесу.так что если я когда-нибудь забуду за что и за кого мы пили,я вернусь туда,нахуй разобью бутылку и всё будет как тогда,вернее как сегодня-18 апреля 2007 года,в день когда я решила бороться со склирозом)))

ну вот почему???

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
почему,когда так хочется быть рядом,всегда что-то меншает?однажды ты сказал,что обстаятельства можно изменить.а я не могу!!!я не могу ничего сделать!!!чёрт!!!!

Ты.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник
хм...знаешь,я...черт,нет не так!
нет,не знаю,что сказать...
а нужно ли?
раньше было очень нужно что-то говорить...
а теперь нет...
слова все куда-то делись.
но...
мне кажется...
ты поймёшь...
без слов...
ведь,понимаешь...?
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...

бе....

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
ну вот и кончилась халява,господа!с завтрашнего дня мы опять пашем как коняшки,а все потому что каникулы,Бл*,кончились!!!!
и всё таки в этом есть свои плюсы)))лично я безумно соскучилась по нашим ушлёпкам)))))

Вот я какая)))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:47 + в цитатник
Я - Мэллори Нокс
Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.
Пройти тест

Это,блин,Судьба)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:52 + в цитатник
а ты веришь в судьбу?
а она в тебя верит...
как я верю...

Идилия. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:02 + в цитатник

Маньяк или Плюша больше не улыбается незнакомым людям)

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Rob Thomas-this is how a heart breaks
Настроение сейчас - а хре его поймешь.моё настроение...

вот,блин денек))мало того что задержали на матике,так ещё ненормальная я решила идти домой пешком-с меховой фабрики на 13 парковую.так нет же-это ещё не всё.я как обычно воткнулась в музыку,иду,почему-то тупо улыбаюсь(видно песня понравилась).на одном из перекрёстков,переходя дорогу,наткнулась взглядом на жигулёнок и мужика лет 50 в нем...я же,лох,иду,улыбаюсь,он мне тож улыбнулся даж посигналил.настроение поднялось-вё норм.когда мне посигналали во второй раз где-то в районе третьей парковой,я даже не поняла кто это,просто улыбнулась ещё шире и пошла дальше(вот кретинка!!!)когда я заметила,что этот мужик переезжает за мной с места на место и постоянно поджедает меня на обочине,я уже насторожилась.в общем этот лох проводил меня до 7й.там,пока он разворачивался,с вернула во дворы(умная девочка,правда?)в общем дошла до школы,посидела на коробке,потом меня торкнуло идти на девятую.по пути встретилась свадьба настроение опять взлетело,я даж улыбнулась какому-то парню(кста,вроде симпотичный))))на перекрёстке,и что бы вы подумали!он почти увязался за мной,но,видно,в последний момент передумал!!!!а,выйдя на 9ю,я опять увидела тот же убитый жигуль моего 1го"маньяка"!!!слава богу,на этот раз он меня не увидел. может и не маньяк-просто энергитический вампир-нравится когда ему девушки красивые улыбаютяс))))
интересно,мой волшебно красивый оскал на всех мужчин такой эффект производит или только на маньякОв?)))

 (300x305, 38Kb)

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Скорее всего, вы - Пушистик.

Существо, похожее на человека и кошку одновременно. Милое, доброе, очаровательное и нежное.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

матем...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Вавилон
Настроение сейчас - в смятении

осталось 15 минут до подьема.я как всегда не готова *ухмылка* как будто это уже каго-то удивляет.ну не смогла я себя заставить просидеть дольше 12.и ещё больше не пью-алкоголь стал производить на меня странное действие.то я еле держу голову и почти засыпаю над учебниками,то готова бегать и прыгать,пульс зашкаливает и очень сложно сосредоточиься(хотя может и не от алкоголя,а от воспоминаний *задумчиво и мечтательно смотрит в потолок*).вот видите никоких условий!ужоснах!
не хочу...безумно не хочу-но надо,надо,надо...
что бы я не говорила,я всё равно через час выйду из дома.воткнусь в музыку,зажму в зубах сигарету и буду добавлять без того пасмурому московскому небу облака.
но почему-то хочется провестии эти 3 часа совсем с другим человеком...
хотя ведь это ничего не значит,правда?...или...

 (279x202, 5Kb)
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...

Пьём!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Вечно молодой

так...с чего бы начать?наверно с того,что я опоздала на 3 часа))))с того что пили нереальный коктель(Сетихиль называется-водка,пиво,кола,винтаж и кажется ещё кофе)и с того как гуляли вокруг озера,как говрили по душам с Борисом,изображали "Титаник" с Тёмой,как пыталась найти в лесу то что хотя бы тлеет для костра.как возвращалась с Тёмочкой домой.
а больше никому ничего не расскажу,потому что не хочу
*мечтательно смотрит в потолок и вздыхает*

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:02 + в цитатник
говорить...зачем?что ты хочешь услышать?
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...

Тула..... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник

Не сбежишь!!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:42 + в цитатник

Возвращение

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
ну вот я и в москве.поездка-так себе(наверно,стоило ещё больше пить....
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...

о_О

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник
Свершилось,твою мать))))наконец-то сваливаем из города!!!!!!!!!!!3 дня угара.жаль что с мартини обломалось((хотя это проблема решаема,так что Саня не волнуйся-я обещала,что мы приедем в Тулу в сильно хорошем настроении-значит так и будет))))))митка с федей уже позоботились об остальных 3х днях))
а все кто остается по идейным соображениям просто сглупили)
всё прощайте,ребятки)скидимся в четверг)))всех люблю,всех целую)))не скучайте)
Рубрики:  MY F*CKIN' Life...


Поиск сообщений в ПсИиИх
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь