-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SMiLinG_Kat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

но больше всего фотографией...а так по настроению) увлекаюсь я многим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Wattery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6747




Feel what you want...

 


"Когда ты плачешь" текст по просьбе =)

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:05 + в цитатник
TOKIO - Когда ты плачешь

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет растояний
Воздух вокруг ниначто не похож
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Там где я был или там где я буду
Я никогда о тебе не забуду
Это любовь или мне это снится
Солнце встает и обратно садится
В наших с тобой глазах

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет растояний
Воздух вокруг ниначто не похож
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
Меня достала такая погода!

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник
 (141x202, 12Kb)
Водопады слез...добро пожаловать))))

вопрос предельно простой...

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - Она одна

а вот ответ...

 (438x384, 51Kb)



Процитировано 1 раз

От MeLanhOly...ЦвЕт =)

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Токио- Когда ты плачешь

1. Отмечаетесь в комментах, я вам даю ЦВЕТ
2. Вы пишете 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)


М-м-м...Melanholy дала мне свой любимый цвет..зеленый =)
так,зеленый...
1) ну не наю...вспомнила свои тетрадочки школьные...в начальной школе они у меня еще в основном именно тоненькие и зелененькие были =)
2)чувства...наверное какой-то трепет или что-то подобное...
3)конечно же зелень..листья,трава...весна и лето =))
4)а здесь я почему-то вспомнила мамины глаза...они у нее зеленые (хотя потом подумала о состоянии онлайн в аське))))

 (700x525, 137Kb)

к теме о космосе

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:03 + в цитатник
Кстати,сегодня юбилей...100 лет со дня рождения Королева.

Elleit,ты посмотри на наш снег,это же смешно...

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:09 + в цитатник
фотографии сделаны 5 минут назад.Вот те белые точки и есть то,что мы называем громким словом "снег".Да его даже н-е-в-и-д-н-о...
 (336x448, 20Kb) (336x448, 26Kb)

Немножко астрономии..кстати хотелось бы посмотреть на комету...

Пятница, 12 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (164x130, 2Kb)
Наблюдаемая комета была открыта в 2006 году Робом Макнотом и получила официальное обозначение C/2006 P1, по достижению перигелия она будет запечатлена при помощи космического аппарата SOHO.

На утреннем небе Земли в эти дни можно наблюдать проходящую мимо комету Макнота. Для того чтобы увидеть яркий объект с раздуваемым солнечным ветром хвостом, необходимо встать на улице на рассвете лицом к востоку и смотреть на небо в бинокль. Комета должна располагаться южнее прямой линии на восток. Однако, как отмечают специалисты, чтобы не потратить зря время на поиски яркой точки, волочащей за собой хвост, необходимо также находиться в местности с низкой облачностью или её полным отсутствием.

Наблюдаемая комета была открыта в 2006 году Робом Макнотом и получила официальное обозначение C/2006 P1. Во время обнаружения она была очень тусклым объектом, однако по достижении перигелия (наиболее близкой точки к Солнцу, которая у C/2006 P1 составит примерно 0,17 астрономической единицы или 25,5 миллиона километров) станет очень ярким объектом. В настоящее время величина яркости кометы составляет от 0 до -1, а в перигелии это значение достигнет минус двух-трёх (большинство ярких звёзд имеют нулевую или единичную величину, а у Луны этот параметр равен -12,7).

По достижении самой близкой к Солнцу точки комету предполагается запечатлеть при помощи коронографа LASCO C3 на космическом аппарате SOHO. Из всех комет, изображения которых удавалось получить при помощи SOHO, C/2006 P1 будет самой яркой, сообщает официальный сайт NASA.

ЮХУ!!!!!!Ожидаются морозы! =)

Пятница, 12 Января 2007 г. 11:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочу,хочу,хочу....МОРОЗЫ и СНЕГ! =)

"Взгляд" 12 января 2007, 11:03

Московская зима в этом году выдалась не просто мягкой – она напоминает раннюю весну даже деревьям, на которых уже появились первые почки. Причину такого длительного потепления синоптики пока назвать не могут, зато могут сказать, когда стоит ожидать по-настоящему зимней погоды.
Морозы в Москве наступят не раньше конца января, зато в феврале синоптики прогнозируют настоящую зимнюю стужу. Традиционных же крещенских морозов в этом году не будет.
Тепло до сих пор не собирается сдавать свои позиции – в ближайшую неделю самой низкой дневной температурой будет плюс 1. Такую погоду обещает среднесрочный прогноз центра «Фобос», сделанный на месяц вперед.


Согласно данным сайта www.gismeteo.ru , на котором центр публикует свои прогнозы, днем температура опустится ниже нуля только 15 января – до минус 4 градусов, но только на сутки – уже 16 января температура вновь поднимется до плюс 2. Примерно такой же температура останется и на Крещение – 19 января, так что в этом году от знаменитых крещенских морозов останется только название.

Тем не менее холода этой зимой в российской столице все-таки будут, и уже в январе: по данным «Фобос», последний бой январской стуже тепло даст на Татьянин день, 25 января, – воздух прогреется до плюс 2. Но уже с 26 января до 17 февраля ртуть выше нуля в Москве не поднимется, и будет колебаться от минус 2 до минус 13 днем и от минус 10 до минус 20 ночью.


Ведущий специалист «Фобос» Вадим Заводченков рассказал корреспонденту газеты ВЗГЛЯД, что краткий прогноз (на срок от 3 до 7 дней) позволяет рассчитать погоду с точностью до 95-97%. А вот дальше наука пока шагнуть не позволяет – резко увеличивается количество погрешностей, и долгосрочные прогнозы более-менее приблизительны», - добавил специалист. Таким образом, «гарантия на погоду» сейчас действительна не далее 17 января, и суровые предсказания про февральскую стужу могут и не сбыться.



Люди, не доверяющие метеорологам, могут обратиться к народным приметам. 12 января по народному календарю – Онисья-желудочница. В России было принято в этот день забивать свиней и гадать по печени и селезенке. Если селезенка была ровной и гладкой, то ожидали зимы суровой. Толстая печень в середине означала, что стужи начнутся с половины зимы, а широкая сторона печени к брюху обещала морозы и перезимья.


Но если предсказать погоду хотя бы на ближайшие дни синоптики все-таки могут, то объяснить неожиданную мягкость этой зимы они не берутся. Заместитель директора Гидрометцентра по научной работе Геннадий Елисеев в беседе с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД заявил, что декабрь 2006 года выдался очень теплым из-за череды прошедших циклонов. «А вот почему их было так много и почему они не прошли южнее, мы пока не можем объяснить», - отметил Елисеев.

После небывалых холодов в январе 2006 года никто не мог предположить, что первая половина зимы в средней полосе России будет такой теплой – в том числе и сама природа. На деревьях появляются почки, в Новгородской области от спячки пробудились медведи, а в Подмосковье даже появились первые грибы. Что будет с живой природой, если зима в феврале все-таки вступит в свои права, – лучше не думать.
Между тем необычное потепление в этом году может произойти не только в России, но и во всем мире. Об этом заявляют специалисты из метеорологической службы Великобритании – по их прогнозам, среднегодовая температура в 2007 году будет на 0,5 градуса выше обычных 14 градусов по Цельсию. Если это произойдет, то будет побит рекорд самого жаркого года в истории Земли – 1998-го.


Британские ученые прогнозируют глобальное потепление по двум причинам: из-за парникового эффекта, связанного с увеличением выброса углекислого газа в атмосферу, и из-за невероятно теплого течения «Эль-Ниньо» у северо-западного побережья Южной Америки. По мнению специалистов, прогноз сбудется с вероятностью в 60%.

Вопрос этого дня.

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
Кто мне дал очередную симпу и не подписался?Спасибо))))Но я очень хочу вам ответить)

Зацепила песня...

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник

В колонках играет - Tokio - Беги любовь

Tokio - Беги любовь

Ты открываешь новое и видишь этот мир,
Где палачи и клоуны устраивают пир.
Ты хочешь здесь найти любовь, но в цирке нет любви,
Здесь слёзы нарисованы насмешками внутри

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.

Заученными фразами здесь говорят с тобой,
Ворованными стразами сверкает шар земной.
Мечтают быть счастливыми артисты-трюкачи
И юными красивыми, такими же как ты.

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.
Беги любовь, беги,
Всё будет...

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.
Беги любовь, беги,
Всё будет...

                                                        (300x200, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
 (120x120, 24Kb)
В колонках играет - Reamonn - Starting To Live
Настроение сейчас - =)))

М-м-м...шла домой,попала под дождь...Люди такие странные,достают зонты,прячутся,начинают торопиться...а я...Хммм...а шла медленно-медлено..и как дура улыбалась...Вот такие мелочи как дождь,ну казалось бы...капает с неба вода и капает,а мне это доставляет такую радость...просто позитифф)))Может и я странная,а может и вовсе нет )))))

Утро )

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:29 + в цитатник
 (500x375, 117Kb)
В колонках играет - Токио - Если да
Настроение сейчас - ок =)

А вообще хочу сказать что хоть и погода фиговая,но утро доброе...проснулась с хорошим настроением (тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук по дереву) Давненько такого не было.Кстати вы видели?на улице +10..ну по крайней мере у меня....ну раз нет зимы,и не надо...буду ожидать красивую весну))))

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:16 + в цитатник
Добавила новую песенку....Токио...Когда ты плачешь)

Питер

Среда, 10 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник

Очень захотелось поехать в Питер...весной или летом...когда уже будет все зеленькое....и обязательно дождь)))...Ну еще бы кого-нибудь с собой взять))...Безумно хочу...хоть дня на 2,на 3...Тем более пригласили))))  (626x600, 185Kb)

ПС 5

Среда, 10 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция....фффся)
Настроение сейчас - ну так...нормальное

Скачала ПИРАТСКУЮ СТАНЦИЮ 5..ну некоторые песенки)))Крррута)Восторг))))

P.S:ушла учить КСЕ )))

 (500x375, 32Kb)

Дождь....

Среда, 10 Января 2007 г. 00:52 + в цитатник
 (421x513, 166Kb)
В колонках играет - Barry White - Love`s Theme

Я безумно хочу сильный-сильный теплый летний дождь....погулять под ним....побегать...вечером...когда нет никакой спешки....очень хочу....мечтаю...

газета "Взгляд"

Среда, 10 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Самый жаркий год
«В стратегическом прогнозе, подготовленном нами, отмечается, что в 2005–2015 годах рост температуры продолжится»

Наступивший 2007 год может стать самым жарким за всю историю наблюдений с середины ХIХ века. Эксперты всего мира говорят о том, что среднегодовые температуры на планете растут. По мнению ученых, это свидетельствует о неизбежном приближении глобального потепления, последствия которого проявятся уже в скором времени и затронут все сферы жизни.

Начавшийся год может стать самым жарким за всю историю наблюдений с середины ХIХ века. По данным исследования Метеорологической службы Великобритании, проведенного совместно со специалистами университета Восточной Англии, в 2007 году вновь будет побит температурный рекорд.
Среднегодовая температура – 14 градусов по Цельсию – в наступившем году увеличится больше чем на полградуса, что превысит прежние самые высокие показатели, зафиксированные в 1998 году.

Повышению температуры вновь поспособствует и природный феномен Эль-Ниньо – именно его возникновение привело к установлению предыдущего рекорда среднегодовой температуры. Авторы нового исследования уверены в своем прогнозе на 60%, сообщает ИТАР-ТАСС.

Российские специалисты также говорят о том, что температура на планете будет расти. По данным Росгидромета, за последние 10 лет зимние температуры выросли на один градус – на столько же, сколько за весь XX век. «В стратегическом прогнозе, подготовленном нами, отмечается, что в 2005–2015 годах рост температуры продолжится», – заявил глава Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Бедрицкий, передает РИА «Новости».

«Новые данные свидетельствуют о том, что происходят глобальные климатические изменения», – заявила представитель Метеорологической службы Британии Кэти Хопкинс.

Последствия глобального потепления в относительно скором времени проявятся в различных сферах. Так, по мнению ученых, в течение ближайших 100 лет растает большая часть альпийских ледников.

С таким прогнозом, опубликованном в итальянской прессе, выступили ведущие международные эксперты в области гляциологии – науки о льдах.

По оценке Международной службы наблюдения за ледниками, если в ХХI веке темпы потепления климата останутся теми же, что и в ХХ, а повышение среднемировой температуры воздуха составит 3 градуса по Цельсию, площадь ледников в Альпийских горах сократится на три четверти. Если повышение температуры составит 5 градусов, то альпийские ледники растают практически полностью и льды сохранятся только в некоторых высокогорных районах. Даже при оптимистичном сценарии, если потепление составит только один градус за 100 ближайших лет, сокращение ледникового покрова составит 40%.

Исчезновение ледников будет иметь тяжелые последствия для экономики альпийских районов, зависящих в значительной степени от горного туризма, отмечает ИТАР-ТАСС.

Более близким и опасным для людей последствием глобального потепления станет распространение в Европе тропических болезней, которые ранее присутствовали только в таких регионах, как Африка.

Так, эксперты итальянской экологической организации Legambiente выражают беспокойство тем, что за последние несколько лет зарегистрировано несколько случаев малярии. Ее причиной стали комары, размножающиеся в Европе. «Это что-то совсем новое – раньше в Италии не было малярии, – говорит глава Legambiente Франческо Ферранте. – Эти первые несколько случаев очень настораживают. В будущем это может быть очень большой проблемой, если мы этого не остановим».
В Европе найдена не только малярия, но и менее известные тропические заболевания, которые распространяют москиты, – такие как черная лихорадка (висцеральный лейшманиоз), передает «Интерфакс». По данным Legambiente, в той же Италии с 2000 года ежегодно фиксируется около 100 случаев черной лихорадки, тогда как в начале 1990-х их было всего около 50.

Резкой вспышки новых болезней пока не ждут, однако отдельные случаи малярии, черной лихорадки и некоторых видов энцефалита, уже сейчас зафиксированные в Европе, являются еще одним свидетельством изменения климата на континенте, предупреждают ученые.

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Вenny Вenassi - Love is gonna save us
Настроение сейчас - привязалась эта песня....а в голове непонятки

Я сама не знаю чего хочу...
 (235x314, 13Kb)

Помогите,чем можете....и разместите у себя

Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:29 + в цитатник


Поиск сообщений в SMiLinG_Kat
Страницы: 48 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь