-Рубрики

 -Музыка

 -Цитатник

эрорассказ - (3)

эрорассказ Они познакомились в чате. Он - скромный, малоразговорчивый, серьезный. Она - обаят...

эрорассказ - (1)

эрорассказ Вечеринка День рождения моего друга выпало на субботу и поэтому мы развлекалис...

эрорассказ - (1)

эрорассказ Моя тетушка Эта история является реальной,но имена я изменил. Я приехал в город Це...

картинка - (0)

***  

эрорассказ - (0)

эрорассказ Твин Пикс ... Это был холодный дождливый вечеp, за окном мелко, но настойчиво моpо...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (8920 место)
За все время набрано баллов: 27 (21107 место)

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в До_Вандейкер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 4086
Комментариев: 510
Написано: 5396





 

"Нет судьбы кроме той,которую мы творим сами!"(Терминатор)

Все для тебя моя Любовь!

"Лишь искренняя чистая любовь,

Позволит успокоитьса душе"

Космическая станция "Саргонские коты"


фото-сессия(девушки)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:32 + в цитатник
Рубрики:  фото-сессия(девушки)

картинка(Кино)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:22 + в цитатник
 (120x80, 2Kb)
Оби-Ван Кенноби
 (485x204, 131Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:11 + в цитатник
Оби-Ван Кенноби
 (100x140, 4Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
Читать далее
Оби-Ван Кенноби
 (181x199, 5Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
ЗВ разное
 (200x150, 6Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

фото-сессия(девушки)

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:56 + в цитатник
Рубрики:  фото-сессия(девушки)

картинка(Кино)

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
имперские офицеры
 (184x250, 7Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:03 + в цитатник
Гунганы
 (640x480, 234Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
Ландо Калрисит
 (350x230, 24Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

тест

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник
Давным давно, в далекой-предалекой Галактике Вас звали бы Куай-Гон Джин
Один из лучших Мастеров, но его упрямость всегда была ему помехой…
Пройти тест
Рубрики:  тест

фото-сессия(девушки)

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:31 + в цитатник
Рубрики:  фото-сессия(девушки)

картинка(Кино)

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:54 + в цитатник
Рубрики:  картинка(кино)

космос

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:19 + в цитатник
 (243x300, 17Kb)
Ракета нового поколения

В 2008 году США приступят к испытаниям оружия нового поколения – гиперзвуковой крылатой ракеты (КР) X-51 WaveRider («Серфингист»), способной развивать скорость, в пять раз превышающую скорость звука (6700 км/ч). Как полагают американские военные, новое оружие позволит поражать цели практически в любой точке земли не позднее, чем через 60 минут после отдачи приказа.
Читать далее
Рубрики:  космическая тематика

картинка(Кино)

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:10 + в цитатник
Охотник
 (353x500, 15Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

картинка(Кино)

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Капитан Панака

 (323x264, 40Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

фото-сессия(девушки)

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:15 + в цитатник
Рубрики:  фото-сессия(девушки)

картинка(Кино)

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
МонКаламари
 (425x283, 36Kb)
Читать далее
Рубрики:  картинка(кино)

космос

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
Первые шаги

Как небесное тело Марс был известен людям тысячи лет назад. Свое современное название эта планета получила еще во времена Древнего Рима в честь кровожадного бога войны. Видимо, ее красный цвет ассоциировался с разрушениями и кровью. Но особый интерес к Марсу стал проявляться с появлением на свет первых измерительных приборов, способных помочь человеку рассмотреть видимые небесные тела сколько-нибудь подробно. Первым, кто с помощью точнейшего по тем временам прибора — секстанта обнаружил несоответствие движения Марса с уже имеющимися на тот момент системами движения планет, сформулированными Птолемеем и Коперником, был датский астроном Тихо Браге. Произошло это в 80-х годах XVI века. Читать далее
Рубрики:  космическая тематика

космос

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
Есть ли жизнь на Марсе?
20:03 10.01.2007

Американский космический аппарат Viking, 30 лет назад достигший поверхности Марса, по ошибке уничтожил жившие на Красной планете микробы, сообщает НТВ. С такой гипотезой выступил американский геолог Дирк Шульце-Макуч из университета штата Вашингтон (University of Washington), США. По его мнению, Viking в 1976–1977 годах не распознал встретившуюся ему форму жизни. Поэтому по завершении миссии ученые, казалось бы, получили подтверждение того, что на Марсе жизни все-таки нет. Тем не менее, доктор Шульце-Макуч полагает, что там все же существовали живые клетки.Читать далее
Рубрики:  космическая тематика

Вооружение

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник
Новое оружие против Ирана

Источник: MIGnews.com
У Израиля появилось новое оружие против Ирана08.01 09:54 MIGnews.com В ближайшие дни свой первый полет совершит не имеющий аналогов в мире израильский боевой истребитель, который способен уничтожать баллистические ракеты неприятеля, атаковать вражеские самолеты, перевозить тяжелые грузы – и все это не требует присутствия пилота в кабине. Речь идет также о самом большом беспилотном самолете, который по своей величине лишь немного уступает пассажирскому "Боингу 737". В первый раз о новой разработке израильских авиаконструкторов стало известно еще три года назад. Тогда речь шла лишь о чертежах и идеях. Последующая работа над беспилотным титаном проводились в полной секретности. До прессы доходили лишь минимальные подробности о новой машине. Так, британский журнал "Джейнс" сообщал, что самолет "Эйтан" способен поражать цели, как на земле, так и в воздухе. Однако основной его задачей является защита Израиля от ракет дальнего радиуса действия. При помощи "беспилотника" неприятельские снаряды могут быть уничтожены сразу после того как они были выпущены и еще не успели набрать скорость. Это особенно важная способность нового самолета в виду угроз со стороны Ирана и Сирии. "Эйтан" оснащен камерами дневного и ночного видения, лазерными прицелами, системой спутниковой связи, современными навигационными приборами и автопилотом. Его системы слежения позволяют передавать на землю четкую картинку при любых погодных условиях, даже в случае плотной облачности. Как сообщает издание "Маарив", грузоподъемность машины составляет несколько тонн. Запаса горючего достаточно для того, чтобы несколько суток находиться в зоне операции. Кроме того, израильские инженеры разрабатывают систему, позволяющую дозаправлять беспилотный самолет в воздухе. В ближайшие дни машина совершит свой первый вылет и уже скоро сможет поступить на вооружение израильских ВВС.
Рубрики:  вооружение


Поиск сообщений в До_Вандейкер
Страницы: 200 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь