-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюррычь

 -Интересы

полно!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ОДР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3488




Ashes To Ashes,

 

Dust To Dust,

 

And There Shell We Return  (300x246, 27Kb)

День, перемены, стих.

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - HELLOWEEN - I Can
Настроение сейчас - не знаю

Ну что тут скажешь? Всё нормально, но животик побаливает. Ну это я переживу. Сегодня я для себя открыла, что становлюсь оптимистом. Меня это не очень обрадовало. Знаете, люди, иногда лучше быть писсимистом, но быть самим собой, а не быть оптимистом, но менять свою личность.
Я ненавижу перемены и очень боюсь меняться самой. Прой говорят, что я меняюсь не в лучшую сторну. А жаль! Иногда вообще не хочется меняться. Я привыкаю к чему-то и уже боюсь это что-то менять. Перемены всегда меня пугают. Я имею ввиду большие перемены в жизни, а не смена пищевого режима. Ненавижу перемены и ненавижу себя, когда к ним привыкаю. Очень не приятно проклинать что-то по началу, а потом спокойно к этому относиться. Это очень раздражает. Больше похоже на просто выпендрёж.
Да.. тепрь это всё мне извесно. И что такое перемены и выпендрёж. И теперь я ценю своих и родину. Но это так тяжело даётся. Я здесь совсем отстаю от жизни и не улучшаю себя. Это потом может попортить мне жизнь. Да и ещё я теперь "на голову ниже" своих. Очень не приятно. Сейчас, пытаясь понять что-то я только больше себя запутываю:( Я как-то даже стих написала. Не помню зачем, но сейчас он будет кстати.
Из грусти сотканная я.
И жизнь, пытаясь рассмотреть,
Глаза свои всё больше закрываю.
И грусть моя не утихая,
Звучит во мне, зовёт меня неведомо куда.
И потускнели небеса,
Мечты померкли в голове,
И слёзы, словно капельки дождя,
Скатились по щеке
Как лунный свет померк весь свет,
Ведь утро убивает луч луны.
И мира свет померк в момент,
И тучи выходили без стыда.
Пропал рассвет,
Сменился свет
И наважденья след пропал,
Но луч луны, растаяв весь,
Здесь больше не являлся никогда.
Понять, на что обижен он
Не так уж сложно.
Ведь лунный луч,
Он тоже свет,
Но только по другому воспринят.
И я сейчас не так дурна,
Но топит листьев шелест.
Гремит гроза, течет река
И тишина,
Что растворяет шелест.
Я не придумала пейзаж.
И солнце и луна
Помогут вам понят слова.
Попробуйте увидеть вашу
Топящую грусть.
Да.. тогда мне було оочень грустно. Это не шедевр, я знаю. Да, уменя прыгает ритм. Это я тоже знаю. Но пишу стихи я не для поэзии, а для себя и от всей души. Что стоит стих без души? Для меня - ничего.

 (490x620, 60Kb)

ну что бы от меня хотели? Этож я!

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Paragon
Настроение сейчас - норма.. немножко тоскливо

table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">И вот, ты прилетел(а)вот он твой дом поле грозТы сила грозы и ночи, ты страх людей. Ты – Темный Князь. Прекрасная раса. Их кожа не видела солнца, их глаза любят лишь грозы, их мысли знают лишь боги… Стар(а) ты или молод(а) ты переполнен(а) внутренней силой. Ты всегда знаешь что делать и веришь в себя. И ты не боишься трудностей. Похвально! imageПройти тест

хочу просто повторить.

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - 000
Настроение сейчас - 000

В прошлый раз мне написала одна Ксюня. Так что хочу чтоб сейчас присоединились все!

 (674x281, 19Kb)

ну.. тоже до кучи.

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:19 + в цитатник
Убийца из вас бесшумный
Подкрасться и заткнуть жертве дыхалку платком с хлороформом? Пистолет с глушителем прямо в спину? Может, ткнуть чем-то острым? Да вы же спец, не мне вас учить.
Пройти тест

малинькийбредсумасшедшегог.

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина и... сумасшествие
Настроение сейчас - ******

Привет всем из Анедигорамни! Сегодня в Превеле Мидосиа пригорюнившись сидит маленький Рапсо и придумывает новую породу. Маленький Рапсо один из самых дргных и провдых жителей Сословья Анед и самый старожный и воргажный в во всём Анедигорами. Новый вид медиляс, который он придумывает, называется Мидосиорапсоанедигорамничдвг.Мидосиорапсоанедигорамничдвг - это копытно - крылая пегасипсихата. Она очень воинственная и ужасно пронырливая особа.
А.. вот наш Многоуважаймый Рапсо наконецто создал и показал нам эту медиляс- особу. Это оочень близкий родственник пегасихи, судя по виду, но лучше при ней об этом не говорить, если не хотите остаться без ушей.
Нас по быстрому прогоняют, так что всем пока! И ещё совет, не старайтись найти медиляс-особу пегасипсихату Мидосиорапсоанедигорамничдвг на улице. Она оочень опасна для вас и всех всех всех. Ну бай!

Эээ уууааа

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - 01-Moscow Calling
Настроение сейчас - лень, безразличие

Совсем обленилась. Совсем не хочу писать. Просто... м... ну ещё и мама тут.. Всё равно лень.

Результат теста "Ваш женский образ"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам! Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Порой Горячий... порой Лёд

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты ювелирное украшение?"

Серьги

Ты очен интересен(а).Поэтому тебя повсюду и "таскают".С тобой весело.Это круто!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой взгляд"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой взгляд"

Открытый взгляд

Ты можешь спокойно смотреть человеку в глаза, не скрывая чего-либо и говоря правду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы роза?"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы роза?"

Желтая роза

Вы сама наивность, любите мороженное, плюшеве игрушки и воздушные шарики. Люди не могут не восхищаться вами. Вы верите во все доброе и хорошее. Но стоит быть аккуратней, мир не такой каким вы его видете...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное......."

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное......."

Гопник

Гопник. Фуууууу! Как ты мог докатиться до такой жизни?! Позор тебе!!!! Ты просто НИКТО! Тебя ненавидят все: от панков до рэперов! Мой тебе совет: меняйся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну.. я знаю что странный вопрос.

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian---"Fly"
Настроение сейчас - тоскливо...

ну.. вот такой день, когда не хочется писать.

 (500x375, 124Kb)

ну.. я знаю что странный вопрос.

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian---"Fly"
Настроение сейчас - тоскливо...

ну.. вот такой день, когда не хочется писать.

Результат теста "Мечтатель ли ты???"

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мечтатель ли ты???"

Ты Ангел Мечты...

Твоя жизнь состоит только из твоих мечтаний...Перед тобой вращаются тысячи выдуманных друзей и миров...Реальность ассоцируется у тебя с адом,пытками и муками.... Очнись!Нельзя так жить!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прости.

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:12 + в цитатник
 (328x606, 155Kb)
В колонках играет - Linkin Park - Papercut
Настроение сейчас - Хреново до невозможности.

Прости, я заблудилась.
Прости, я подвела.
Забудь свою обиду.
Что толку вней? Тоска?
Прости, я нехотела,
Чтоб зол был на меня.
Всего-то переписка
И вот теперь тоска.
Прости, пожалуйста, прости
Я не хотела чтоб это случилось.
Я знаю - не была права
И вот что получилось.
Твоя душа- мой свет в ночи,
И дружбой дорожу твоею.
Прости, пожалуйста, прости.
В разлуку нашу я не верю.

Как же я не хочу чтоб это случилось:( Я не верю что это может случиться. Всего-то что я там сказала. Да ничего такого. Что могло так обидеть?:( И почему на столько? Зачем рисковать нашей дружбой? Я не стану этого делать. Пусть получается что я зависима отэтого человека, но мне плева. Я не стану ломать дружбу, котогую считала вечно. Это не для меня. Не так много людей, которые принимают меня такой какая я есть. Так вот он один из не многих. И он всё, что у меня было(или есть) наверняка:(( Я сейчас себя чувствую, как на этой картинке:((

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

эм..ты вообще знаешь что значит слово эмо??И кто это такие???...помойму нет..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Полный бред. Мне всё тяжело даётся.!!!!1

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас характер расскажет...одежда (для девушек)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас характер расскажет...одежда (для девушек)"

"Золотая середина"

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но если нужно, способны на бурную реакцию. Вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Путешествие нескольких:Какая из них Вы?(для девушек,с картинками)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Путешествие нескольких:Какая из них Вы?(для девушек,с картинками)"

Поздравляю,вы--Оали

Вы -- воплощение доброты!Вам не нравятся ссоры,наоборот,вы мирите людей и защищаете друзей.Посматривайте на тех,кто пытается вами воспользоваться.Так держать! Картинка: http://e.foto.radikal.ru/0609/b87ae984f5cd.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы хищница?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы хищница?"

Да-да) Вы мягкая, нежная, ласковая... Перед вашим характером не устоит ни один лев!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка счастья,или Эльфийка Добра

В мире Фентази этот вид эльфов встречается крайне редко, потому что их путают с Лесными Эльфами.живущие на глубине озера, вечно счастливые и юные Эльфийки всем живым существам дарит мир и гармонию. Не сражаются в Вселенской битве,считая,что миром должен управлять человек. Прекрасные Эльфийки счастья являются потомками Древнегреческой богини красоты - Афродиты.  (532x699, 122Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы волчица?(для девчонок)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы волчица?(для девчонок)"

Вы всемлая волчица..

У вас белый окрас..Вы добрая..Вы умеете любить..Но вы как и все волки без пощадня..Хоть вы и белая,но на выших клыках тоже есть кровь..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Us5 Maria
Настроение сейчас - спаааатьььь

простите, занялась техническим бредом.

Результат теста "А может это любовь? (только для девушек)"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь? (только для девушек)"

Сильная любовь

Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Природы

В тебе скрыта магия природы. Ты любишь все живое : цветы, животных... У тебя "зеленый палец", и у тебя всегда есть цель.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы дракон"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Восточный дракон

Либо вы отвечали нечестно,либо действительно вы такой необычный!Восточный дракон напрямую связан с потусторонним миром,слышит и видит духов.Дракон-маг,величайший из всех драконов. Способем взглядом двигать предметы,слышать мысли и многое другое. Он может принести и добро, и зло,но его решение всегда правильно и справедливо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты: Фея или Колдунья?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты: Фея или Колдунья?"

Настоящая колдунья и чародейка

Колдунья и чародейка. Тебя невозможно не заметить! Твои энергия, непрерывный поток новых идей и чарующая улыбка собирают вокруг тебя море друзей. Ты любишь делиться с ними своими мыслями и интересами. Поэтому колдуешь ты только в хорошей компании. Твоё главное очарование - ты сама! Счастливый амулет - что-то, сделанное твоими друзьями или близкими!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты атмосферное явление"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты атмосферное явление"

Ты - град

Ты колешь больно, Обижаешь спокойно, Но порой и тебе рады - Нет лучше награды. Ты - язвительная личность, не всегда умеющая вовремя остановиться. Можешь обидеть, сам того не желая. Но когда берёшься за ум, то тебе рады. Ты живёшь сегодняшним днём, но порой хочешь заглянуть в будущее. Ты, возможно, реалист. Однако не воспринимай результат слишком серьёзно. Всем свойственно ошибаться. В конце концов тест - всегда шутка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Пути (Помощи)

Ты – самое светлое существо из всех Дев, но Абсолютная Сила не оценивает тебя по-достоинству. Ты готова помочь любому, кто бы не нуждался в тебе, но помощь твоя особенная. Ты никогда не укажешь на ошибку человеку, а просто намекнёшь на её присутствие. Никогда не поведёшь людей по верному пути, предоставив им право возможности поиска его в себе. Люди очень злятся на тебя после этого, ведь им хочется добиваться всего, и чтобы это было легко. Ты же указываешь трудную и длинную, но единственно правильную дорогу. Когда-нибудь все поймут важность твоего существования, нужно только ждать.  (253x344, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Укого как а у меня ещё пятница так про между прочим.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
просто вопросы:)
 (674x281, 19Kb)

дополнение.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
Это я:))
 (203x700, 57Kb)

Вот манья, а вот и я!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
 (490x608, 67Kb)
В колонках играет - какая-то фигня.
Настроение сейчас - норма

Неспешно и тяжёло летит твоя душа.
Не знаешь ты прощенья, не знаешь ты конца.
В твоей руке рапира и лезвие в крови.
Все, кто просил прощенья, лежат давно в пыли.
Твоя рука не дрогнет, когда пойдет мольба.
В твоих глазах нет мира, но нету в них и зла.
Ты позабыл усталость, страх грех и детский смех.
Не знаешь ты желанья и всех мужских потех.
Вот вам обещенный стих. Скажите что вы думаете по этому поводу

День обещал быть интересным, но таки не оказался:(. Но ничего... Я не унываю так как настроение нормальное. У меня были уроки барабанов и я там выстучила всё свою злобу. Конечно мне несколько одиноко, но это моё нормальное состояние. О чем я думаю?... М.. Может о том что написать.. просто когда всё в норме как-то и писать не хочется.. Мой любимый братик(которого я гадом обозвала несколько дней назад) уехал в горы с классом, и теперь скучно. У меня было пение и барабаны, когда они закончились я буквально пригала по дорого, такое у меня было классное настроение. Но потом я расстроилась. И всё. Вот пришла в норму, а дома без брата скучновато:( Так что сижу здесь и думаю, что мне надо сделать завтра. Папа мой должен прилететь завтра в 3. Я не буду его ждать наверно...
... какие у меня завтра будут проблемы и к чему готовиться?... who knows? Как хорошо, что завтра в школу не надо.

Всё как обычно.

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Мой братик на гитаре.
Настроение сейчас - пусто и всё как обычно.

Да... Всё как обычно. Тот же честверг(чуть было не написала с большой буквы, чертовы англечание) Та же школа и те же занятия. Тот же театр Антидот и английский в придачу. Так же скучно. И почему-то пусто. Просто ничего, чем можно было бы заполнить пространство вт душе. Только одна вещь выделяется из обычного дня. Это гроза, которая находится далеко. Ты можешь её видеть, но не можешь слышать и над головой чистое небо. Как это называется? Я не знаю, но это так красиво... Всё равно не хватает чтобы заполнить душу.

 (101x76, 3Kb)

Ура!!

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - звук отключил братик. ГАД(дважды)
Настроение сейчас - Приподнятое

Ура!! Я, наконец-то, нашла то место, где надо ставить аватары!! У меня такое гадское изображение, что нихрена не вижу. День конечно был дурацкий. Я ничего не сделала, кроме того, что поссорилась мамой, и меня лишили компа на какое-то время. После школы я валялась на кровати и играла в тетрис на телефоне, составляла всякие разные прямоугольники. Вообщем ничего интересного. Завтра у меня будет тест по матике, а я его совсем не боюсь. И вы бы не боялись зная, что мне предстоит решать;)

 (490x593, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:31 + в цитатник
 (400x300, 17Kb)
В колонках играет - Тишина и только твои мысли бегаю по закоулкам мысленного города.
Настроение сейчас - Нейтральное

А. С. Пушкин

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы

А. С. Пушкин

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Ф. Тютчев

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

Как же красиво они описывают Старушку Осень. Можем ли мы увидеть этой красоты сейчас? Нет конечно. Геология земли приходит в упадок, краски блёкнут. Да и мы не поэты чтобы видеть внутреннюю красоту. А видим мы только серые тянущиеся школьные дни за своими пластиковыми окнами. Грязь на дорога и на ногах, вот что мы замечаем. ВЫ замечаете. А мне не видать этой прикрасной грязивой ванны за окном. Да и снега... Только в Москве... Жаль. В такие минуты начинаешь ценить всё что потерял, а именно зиму, осень и весну. Конечно же растительность вокруг и количество красок. Даже запах родного ГОРОДА. Предсталяете, ГО-РО-ДА!! Настольгия и лёгкая тоска. Вот что наполняет в такие минуты. Помню, я очень не любила осень, но сейчас, когда я её лишилась... Ну вообщем уже это рассказала.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - а ничего покачто
Настроение сейчас - нейтральное

Вот скопировала. Уж очень понравилось.

 (680x680, 241Kb)

Просто.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - lp- in the end
Настроение сейчас - грустно и пусто

Просто девчёнка. Просто устала. Просто не на своём месте в обществе. Просто без друзей вокруг. Вот такая моя жизнь. Они для меня чужие, а я для них девчушка из России не понимающая ничего. Нет, я что-то понимаю, но мне тяжело с ними. Они - Другие. У них другой ритм, другая жизнь, другие шутки. Не так легко сделать друзьями тех, кого не понимаешь и.. не любишь. Я не та. мне грустно. Хочется пойти прогуляться с друзьями, но их нет рядом. Они где-то так недосягаемо далеко.

Просто девчёнка. Просто потратила весь вечер пятници на музыку и танци. Просто ничего не сделала с друзьями. Просто скучает. Просто помоги ей. Не проходи мимо. Присмотрись, может это твой потерянный друг.

 (97x99, 9Kb)

Вечная тоска.

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - плохо

Вечная драка, вечная тоска. Драка не на жизнь и не на смерть. Бессмысленная драка без приза в конце. Не любовь, не ненависть, не доброта, а злость. Зачем мы делаем это? Чего пытаемся добиться? Что хотим получить за победу?
Кто знает. За что такая мука?
Да ну. Что ни день то разлука.
Мне не понять судьбы печать.
За что держусь я здесь опять.
Зачем мне вся это возня?
Лишь гордось знает всё сама.
Ну что за грех такой - желайнья?!
Всё что хотим - одни мечтанья.
Гордыня всем тому виной,
Если не дружишь с головой.
Горда ты, ну тогда держись.
Сама свои проблему строишь.
Других ты обижать всегда готова?
Тогда не плачь и не проси.
Чтоб повернуть одна дорога.
На жизнь свою раптать не надо.
Её сама ты строишь.
Тебе её и исправлять.
Зачем ты с жизнь споришь?
Проси, что хочешь у других,
Но помни, что дала им.
За жизнь свою всегда держись.

Я не могу отвыкнуть

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода
Настроение сейчас - Раздражонное и страдальческое.

Жизнь штука тонкая. Противная и однообразная или стремительная, быстрая, завлекающая. Можно сидеть и скучать, ждать чего-то, а можно мчаться в стремительном ритме, когда нет времени ни для чего.
Моя жизнь ползёт, как черепаха. Я чего-то всё жду и жду... И скучаю. Очень.

Я здесь - меня здесь нет

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:11 + в цитатник
Я- это я и судить меня не надо.
Надо жить и любить
Это всё моя отрада.


Поиск сообщений в Нюррычь
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь