В колонках играет - Ой... На МТВ чё то... там такой мальчик... секси))))Настроение сейчас - Да зашибенное)))))))))Вот и я с вами

Долго думала над ником, в результате решила оставить этот

Не знаю, что писать...
Но раз это дневник-опишу сегодняшний день

Впринципе ничего примечательного... С утра как обычно. Ровно в 6 зазвонил мудильник. Как обычно, ударившись о стену обидчиво пикнул и замолк. За окном было ещё темно и снизу раздавались шум грязной мусоровозки и голоса молдован-дворников.
Я, сонная, разлепив глаза, потопала в ванну, по обычаю наступив проголодавшейся за ночь клшке на хвост. Опущу подробности
Когда выходила голова была ещё мокрая, это ужасно... Шёл дождь, но я предусмотрительно вытащила учебник по химии и положила в сумочку зонт :crazy_pil:
В школе вроде всё как обычно было

На литературе вызвали... 4 поставила

Чё то мне в начале урока говорила про то, что я грустная

Неужели так заметно??? А мне вобщем то пофигу:))) Отпустили нас с 7го урока(алилуя).
Станция метро Шаболовская. Касе на телефон пришла смска "Привет чукчам:) На север идёте?;-)" Честно говоря я думала, она не поймёт. она поняла))) И ответила "в 6". Ок... Пришла домой, позвонила. она была на допах по химии. Обещала как закончит заскочить. Я даже убралась!!!!!!! Круто круто.... Вот только через пол часа мне пришла смска, типа извини, но у меня курсы. ага, ещё пусть скажет что она о них не знала. Настроение испортилось...

Пошла на кухню, схавала салатик))) Поднялось;))) Теперь вот не знаю чем заняться до шести... А в шесть на шейпинг)))))))
А ещё есть одна ОФИГЕННЕЙШАЯ новость)))) Мы вчера с Рубином сыграли 4:2 и вырвались на пЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!

УРаааа)))))) Я так рада

ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!