- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты...
- С тобой.
- Ты для меня?
- Звезда.
- Я для тебя?.
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
нечего хорошего!!!!я только жутко скучаю по Артуру!!!!просто ужастно скучаю!!!!я его люблю очень!!!!!!сейчас первый урок это алгебра=((((я умру на ней!!!!просто умру=(((на самом то деле мне надо пережить только алгебру...а потом лафа!!!!!!!так что мне нужно пожелать удачи!!!!!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:54
+ в цитатник
начнём с того что на данный момент у меня в жизни три проблемы:Мне надо встретиться с папой и говорить с ним на тему жуткую...он знает что у мамы есть любовник...вот это жесть!!!!он будет ебать мне мозг!!!!а ещё одна затрахавшая мне голову мысля поповоду приезда моей бабушки...я её не видела пол года и с удовольствием столько же и не видела!!!!!!!и ещё это конец четверти!!!!вроде всё!!!!
А вот радости у меня побольше будет!!!во-первых у меня ДНЮХА!!!!!!во-вторых я её спровляю в деревне(это вообще супер)потом в среду меня красят и стрегут!!!!!вот это классс!!!!!!ну и конечно скоро будут подарки....всем буду блогадарна!!!!!я просто рада блин....класссно....а справлю я это шикарно!!!!!=))))
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:37
+ в цитатник
настроенице тупое...и это ещё с утра!!!!тоже бесит!!!!!школа грёбанная...я так не хочу сейчас туда идти!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!у меня сегодня опять ночевала Леська!!!вот так вот!!!!!я попоже напишу ещё что нить!!!!а сейчас к привеликому сожалению мне придётся идти в школу=((((((((
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:37
+ в цитатник
В колонках играет - Дельфин Настроение сейчас - ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели оно так всегда и происходит????почему именно так???несколько минут назад я сидела скачивала музыку папе на телефон с радостным лицом и с мыслями-может быть они померятся и он вернётся...я села написать на компе что нить!почитать что нить...и слышу папин голос:-Пока Даш!и всё...смотрю на маму...а она еле слёзы здерживает!!!он отдал её обручальное кольцо и ключи со словами-БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!я сижу и меня всю тресёт!!!!!как мне плохо...и к сожалению у меня даже нет сигарет!!!!расслабиться никак не могу!!!!!!ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!я еле пишу потому что вся тресусь!!!!как же обидно...ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень плохо!!!!!я просто всё ещё не могу поверить в это!!!!!!!!во всё это!!!!!у меня что самое страшное так это то что у меня нехера нечего хорошего нет в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто полный ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ебать всё в рот!ёбаную школу особенно!!!!!учителей чтобы черти в аду дрючили во все щели!!!!!!!!!НЕНАВИЖУУУУУ!!!!!!!!!!!!!всё сразу в глазах упало!!!!!правда это жутко???это всё просто ужас!!!!!!и это всё ко дню рождения...чувствую я ужрусь где нить при первой же возможности...всё это нереально просто!!!не могу окончательно остановиться выразив свои эмоции!!!хочу стиль немного поменять!!!мне надо купить трубы,патрули,сделать пирсинг и наконец хочу что нить сотворить со своей причёской!!!хочется расслабиться...пытаюсь тему перевести а нехера не получается!!!!!у меня пухнет бошка!!!!!сейчас взорвётся нахуй!!!!в пизду...я всю жизнь была счастлива и рада из-за того что у меня такая пиздатая семья!!!!и в один ебанный день БАХ!!!!!!!!!и пиздец!!!!!!но сегодня меня окончательно довели!!!!!!!!!!!!!!мне хочеться вообще на всё забить,а не могу потому что мозги до конца ещё не отрафировались!!!!!!хоть это радует!!!ну хоть что то!!!А ЧТО САМОЕ ГАЛИМОЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:то что никто мне не поможет!!!что бы кто то не делал...нихуя не получиться!!!!я вообще человек которому просто надо послушать жесть какую грустную песню,вспомнить всё,отрыдаться,постораться забыться на несколько минут и в это время полюбэ нужны будут сигареты...и дня два три похожу как зомби,потом(будем надеятся)всё уладиться!!!!но сейчас нет сигарет!!!!так что вообще пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слушаю Дельфина!!!!смысл в его песнях я просто обожаю...поддержите меня если захотите!!!!тяжело мне сейчас просто жуть как!!!!полная задница!!!!вот это ДЕРЬМО У МЕНЯ ТВОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!тяжело...у меня даже сердце болит...
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:19
+ в цитатник
хочу опубликовать сюды свои старые фотки!!!!это мои друзья из деревни в 2002 году!!!!сейчас их гораздо больше!!!!а если сравнивать эти фотки с настоящими...можно застрелиться...все оболденно изменились!!!!
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:07
+ в цитатник
я Артура обожаю!!!!!!!!!!!!!!мы с ним оболденно провели время в пятницу!!!!!оболденно во всём...а в субботу ему надо было уезжать!!!!но мы с друзьями за два часа намыли 600 рублей...и ахуенно бухнули!!!!!!так что вчера мы тоже погуляли заебись!!!!сегодня за мной приехал папа и он дал мне денег...у нас с друзьями деревенскими классссная идейка возникла!!!встретиться в Москве...и погулять как надо здесь...вот это будет кайф!!!!ну а после тех выходных когда мы может быть встретимся в Москве,У МЕНЯ ДНЮХА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я снова еду в дерёвню это справлять...ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё просто заебца!!!!!!правда скоро конец четверти...и вообще я не уверена в нормальных окончательных оценках...вот это жесть!!!!!!придётся взяться за голову и учиться...=)))ужас!!!!на мою днюху мы полюбэ погуляем так что башню снесёт!!!!!!!!!блин...я прям вся в предвкушении...
Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ..........сами знаете кого...
я про АРТУРА!!!!!!!!я так же обожаю волков!!!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уезжаю в деревню!!!!!!!вот это классссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УТРО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!ура!!!!!!ну я рада что я сегодня еду в деревню!!!!!ура!УРА!ура!просто супер!!я там со всеми пообщаюсь...с огромным удовольствием!!!:yahoo: