-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086




самый худший способ скучать по человеку,это когда он рядом а ты осознаёшь что он не с тобой....

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХАЮШКИ=)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
ну прям погода чёт совсем не радует...
сегодня Мишаня предложил мне отличную идею остаться ночевать дома и тупо не спать...учитывая то,что я не спала уже приблизительно 2 ночи(спала по часа два за ночь)я думаю у меня это получиться=)у меня своеобразный марафон=)интересно сколько выдержу...в основном в этом помогают какие либо наркотики...сегодня будем пить от чего у меня когда была зависимость и я не могла себя остановить в покупке этоко прекрасного на то время напиток:ЭНЭРГЕТИК...у меня от трёх больших баночек руки тресуться и тянет на движню...и на следующий день это продолжается...а потом жуткое желание чтобы это повторилось...вот не знаю что будет сегодня...

вообще ездили сегодня провожать Сашкиного брата Вову...и пока шли до его мамки Мишка предложил схавать по хот-догу=)я там увидела энэргетик и предложила выпить...понеслааааась....теперь я сегодня целый день думала как бы его сука ещё попить=)такой шанс и вариант появился=))))Гык...погуляли сегодня сначала на станции М.Аэропорт,потом пошли пешком до следующего входа в метр...тоесть до ДИНАМО=)))хуй знает как нашли,но я когда увидела вход в метро,пройдя хз сколько,долго радовалась...потом как приехали в родное Отрадное пошли чутка поиграли в сокс...и полил СЦУКО дождь...он лил почти весь вечер...настроение было нулевое...было мне жутко холодно...

сейчас даже не знаю какое у меня настроение...завтра последний день прибывания моего многолюбимого брата...ЖАЛКО...ОЧЕНЬ ЖАЛКО...

кстати Вову мы так и не проводили=)он остался ещё на три денька=)))ЖеСтЬ...сегодня меня достал=)ему 14 а мозгов и соображалка как у пятилетнего...УжОс=)вот так вот...

даж не знаю что ещё написать=)

ну наверное на сегодня всё...ВсЕм ПокЕдоВа

П.С:как обычно скучаю по Максюте...
 (488x374, 14Kb)

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХАЙ=)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:43 + в цитатник
привет,ещё раз=)ко мне в пятницу приехал брательник=)приехала встретила его в метро=)

он сразу влился к нам в нашу скудную компашку и надеюсь что ему всё нравиться=)что его всё устраивает=)

я сейчас ночую на Юрловском=)Мишка спит у меня=)ГыК=)поэтому я не успеваю сюды записывать все впечатления за день=)вот так вот=)люблю вас всех=)пишите мне=)не забывайте=))))

ПоКеДоВА
 (452x375, 32Kb)

знач так=)

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:00 + в цитатник
сегодня день должен быть пазитиффффным=)
через пол часика еду на сантию метро Анино=)встречать своего Мишаньку=)любимого брата=)он ко мне приедет до среды=)прикольно=)я рада ЖЕСТЬ КАК=))))гы....

ещё сегодня дата:ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВСТРЕЧАЮСЬ С МАКСИМКОЙ=)с моим самым любимым человечком на этом свете=)АбАжАю его=)))так что вот так вот=)

сегодня уже буду ночевать у Андрюшки на Юрловском=)потом приду утром и так каждый день до среды=)нормуль...=)смена обстановки не помешает=)

ну усё...я пойду дособираюсь и поеду=)))УРА УРА УРА=)надеюсь сегодня Максюта раньше освободиться=)

ВсЕм МоИм ЛюБиМыМ ПЧёлоЧкАм ПоКеДоВа=)

картинка не совсем в тему,но меня пропёрло=)
 (388x400, 74Kb)

хаюшки=)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:13 + в цитатник
вчера был денёк напряжный...в чём заключались эти напряжения я рассказывать не буду потому что это уж слишком личное...

пришла вчера домой...смотрю а мамка пиво пьёт=)ну я не обламалась спросила:можно я у тебя бутылочку украду?она сказала:конечно=)сначала долго с ней сидели бозарили на балконе попивая пиво...потом пошли на кухню=)и так до четырёх утра=)ЖЕСТЬ...

сегодня встали с головной болью=))))весело=)она даж на работу не пошла=)))вот так вот=)

завтра ко мне приедет мой БРТЭЛЛЛО=))))УРА УРА УРА=)))одна только параша:я буду ночевать у Андрюшки дома на Юрловском=)а он будет в моей комнате спать=)вот так вот=)
завтра поеду к двум к м.Анино=)))встречу его и прощай бональность=)здравствуй шикарное настроение=))))вот так вот....

и ещё завтра у нас с любимым дата:пять месяцев=)))прикольно=)

ну ладненько ПЧёлоЧкИ=)лю вас=)пишите если шо=)
это я и КиСлОтНиК в ту ночь когда ночевали у меня=))
 (700x525, 236Kb)

я и Макс=)кстате даж не помню этого момента=))))))))

 (525x700, 262Kb)

четыре ДУРАЧКА=))))))))прикольная ПАЗИТИФФФФНАЯ фотка=)))))СамирКА,СашКА,ЧезИК,МаксимКА=))))
 (700x525, 218Kb)

всем привет...

Среда, 27 Июня 2007 г. 11:51 + в цитатник
давненько не писала здесь...
сегодня погода просто ужастная...проснулась в полной темноте думая что ещё совсем рано...оказалось что уже 10 часов...просто на улице идёт дождь...

время так быстро летит...уже один месяц пролетел от лета...в этом году походу никуда не поеду...если только может быть перед днём рождения в октебре в египет...но повеселиться очь хорошо у меняне получиться...потому что если поеду то только с папой и с его Наташей...может даже с его ребёнком Ганей(игорьком) это озночает что мне будет совсем не весело и отдохнуть мне не удасться...
сейчас почти целыми днями тупо сижу дома...если повезёт могу выйти погулять с Бумером,а потом как обычно сесть на лавочку где турники и смотреть на то как парни качаются на этих турниках...БОНАЛЬНОСТЬ просто ОТКРОВЕННО ЗАЕБАЛА...КиСлОтНиК умотал в Болгарию...мне так стало обидно что я в Москве...недавно звонил Илюха из Лазаревского(сочи)я соскучилась даже тупо по местности...я хочу походить в купальнике по пляжу и загореть...не получиться...а жаль...

вчера проснулась от звонка...поднимаю трубку и просто не понимая кто это говорю:ага...заходи...пришёл Андрюхин друг...мы с 12 до 17.00 или до 18.00 скачивали музыку ему на плеер...просто ЖОПА...потом он меня уговорил сходить с ним в кино...пошли на =)))))))планету страха=)))))Тарантино ЖЖЖЖЖЁТ.....просто не знаю как описать свои впечатления от очередного его бреда...в принципе чем то прикольно...=)потом прошлись с ним по району...поболтали=)ну это хоть был один не бональный день=)это радовало=)только вот одна проблема...не встретилась вчера с Максимкой...вообще его не видела...хм...я так сильно соскучилась...я его не видела всего один день но я уже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ...вот так вот...

завтра по идее должен приехать мой ЛЮБИМЫЙ БРАТЭЛЛЛО=)я очь рада=)честно очь рада=)мы с ним виделись на концерте ЛИНКИН ПАРК=)он купил мне билет...я тупо тогда ходила на концерт обожаемой мной группы на халяву=)очь ему благодарна=)
жду его с нетерпением...

вот не знаю что же мне делать сегодня...может Тёмке позвоню...может приедет=)хоть какаято развлекуха=)и тоже вроде не очень бонально=)бесит что я сама себя развлекаю=)ну и ладно...жить то охото...а то со скуки можно просто сдохнуть...

а послезавтра у нас с Максимкой дата:пять месяцев...я в ШОКЕ...это очь долго... для меня...и радует то что спустя эти пять месяцев нас всё так же тянет к друг другу...всё те же чувства...=) :man_in_lo =)))))

ну усё на сегодня...я просто даж не знаю что ещё написать...А!30 числа можно будет съездить на Васильевский спуск...там будет что то интересненькое...

и ещё Сашка(друг Андрюхи который вчера приходил)говорил что то про OPEN AIR=))))и то что это будет скоро...надеюсь я оторвусь вот так повеселиться надо=))))

ну я пойду...развлекать как нить себя=)всем удачки=)ПоКеДоВа=)
 (700x560, 30Kb)
 (700x560, 29Kb)
 (700x560, 31Kb)
 (700x560, 25Kb)
 (700x560, 36Kb)

Результат теста "разбираешься в музыке??ну что же,проверим)"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"разбираешься в музыке??ну что же,проверим)"

+)

отлична!!ты угадал почичто все ответы)малаца,так держать+)моя шкооола=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты любишь себя?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты любишь себя?"

Ты нормальный, благоразумный человек. Продолжай в том же духе!)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Страстная натура

Итак, ты -Пенелопа Крус. Страстная , энергичная, готовая идти на риск, ты остра на язык и никогда не отступаешь от своих принципов. Уверенная в себе , яркая и пылкая.А случаем твоё хобби не латиноамериканские танцы или Фламенко?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в просто_даша
Страницы: 37 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь